Чемпионат мира по футболу 2010

  • Автор темы МАТРОСКИН
  • Дата начала
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
увы и ах.. в финале я за голандцев
 
Max Payne

Max Payne

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
989
Реакции
0
Баллы
0
моя душа плачет (((
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кстати.
На этом чемпионате появится в любом случае новый чемпион. Ни Голландия, ни Испания никогда этого титула не выигрывали))
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ну ёёёёё(((((((((((((((((( так болел за немцев, они так заслужили финала и победы в нем, а тут их эти испанцы раскатали...Ватные сегодня немцы были, ничего не приняли в воздухе, хотя имели преимущество..Испанцы этого не заслуживают, вышли из группы блин еле-еле...
А Пауль оказался прав...

П.С. В истории ЧМ по футболу еще ни разу не выигрывала его команда, которая выиграла все матчи в группе, хотя бы один матч они играли в ничью или проигрывали. Так было всегда. И сейчас в финале сходятся испания, которая проиграла один матч в группе и нидерланды, которые выиграли всех в группе. И если вторые победят, то будет такое впервые, что чемпион мира выиграл вообще все матчи на ЧМ. Но ИМХО победит испания и традиция не нарушится.
Германию очень жалко...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Осьминог Пауль жжот! Он знал! :)))) Если чесно, то я ни за кого не болел. Болел за красивый футбол без судейских ошибок. А то и так уже не чемпионат, а катастрофа с этими ошибками. Думаю Испанцы заслужили и выиграли по игре победу. Немцы сыграли слабо и беззубо этот матч.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 557
Баллы
113
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Сразу двум традициям не суждено сбыться: европейская команда никогда не выигрывала ЧМ не в Европе; считается, что новым чимпионом команда может стать только дома (таковыми были Франция, Англия, Аргентина за последние полтора миллиарда лет) - ни Испания, ни Голладния не были ЧМ раньше.
 
OP
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
испанцы сегодня сыграли на своем уровне, а вот немцы завалили всю игру...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как я рад))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:cray::cray::cray:
но такая игра другого результата не заслуживает, к сожалению...
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 837
Реакции
162
Баллы
63
немцы боялись проиграть, вот и доигрались.
надеюсь голландцам как бы родные стены помогут в финале.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Всё ты виноват!)

Патеме
Да не, немцы играли в свой футбол, просто не получалось:
А я вот хз)) Испанцы могут вымотать даже немцев короткими пасами и индивидуальной техникой контроля мяча. Торес не в форме, но Вилья очень силён. Совсем разные школы футбола, думаю немцы будут играть на контратаках - стараться в два касания вывести мяч к чужим воротам от своей штрафной.
Собсно так всё и было, тока немцам не хватало скорости быстро переключацца от защиты к нападению.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Осьминог Пауль предсказал победу сборной Нидерландов в финале ЧМ

Осьминог по имени Пауль из аквацентра в Оберхаузене предсказал победу сборной Нидерландов в финале чемпионата мира в ЮАР над командой Испании, передает De Telegraaf. Осьминог прославился тем, что угадал итоги всех встреч немецкой сборной на турнире, включая поражение бундестим от испанцев в полуфинале первенства.


http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/07/08/n_1517719.shtml
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Осьминог Пауль предсказал победу сборной Нидерландов в финале ЧМ

Осьминог по имени Пауль из аквацентра в Оберхаузене предсказал победу сборной Нидерландов в финале чемпионата мира в ЮАР над командой Испании, передает De Telegraaf. Осьминог прославился тем, что угадал итоги всех встреч немецкой сборной на турнире, включая поражение бундестим от испанцев в полуфинале первенства.


http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/07/08/n_1517719.shtml

Это фэйк пока что. Перекормили осминога, он пока не хочет жрать ))) Видать будет ничья и будут бить пенальти до второго пришествия :-D
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
эшпанцы чампиёны

восьминога в суп

как та таг
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ух ну и месиловка была. Обоим командам спасибо. Болели за немцев, но когда в штангу на последних секундах попали хотелось продолжения. как то скомканно завершилось)
:dinamo::10::party2:
ЗЫ осьминога в суп
 
Max Payne

Max Payne

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
989
Реакции
0
Баллы
0
Тоже рад за немцев )))

Немного не по теме: кто куда планирует пойти болеть на финал? интересуют спорт-бары, поскольку сам не был ни в одном ((
 
Верх Низ