Чемпионат России по футболу 2010

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
LoKoFan

LoKoFan

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
1 222
Реакции
0
Баллы
0
Семин ушел, Локомотив возглавит Красножан
Лично мне очень обидно, что Палыча выгнала какая-то баба(((( Но надо воспринимать всё так, как оно есть... Может быть у Красножана всё получиться
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Лично мне очень обидно, что Палыча выгнала какая-то баба(((( Но надо воспринимать всё так, как оно есть... Может быть у Красножана всё получиться
Шпалыч без работы не останется. Уверен, что в ДК будет трудиться.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Лично мне очень обидно, что Палыча выгнала какая-то баба(((( Но надо воспринимать всё так, как оно есть... Может быть у Красножана всё получиться

обидно не то слово. Вы бы видели, как опускали эту Уродскую ЮГ с Реактивом, как мы рвали глотки. Такой поддержки не получал ни один тренер РФ... Все без исключения поддерживали Палыча. Каким то чудом на стадион пронесли около 2х десятков баннеров типа "долой бабу с клуба", "не тронь Палыча" и т.п. в конце сожгли ее рожу, очень демонстративно, кстати. Но когда Сыч бросил футболку с надписью "смородкая это конец Локомотиву, Юрий Палыч форевер" и Саня Алиев спустился на 3 ЮГ, даже заряд бросил. все стало понятно....
Кстати, на стадион не пускали с майками "Юрий Палыч наш тренер"... Насрали нам в душу, в общем... Сорри за эмоции...

пс. остается только ждать и верить, ждать и верить...
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Игрок он конечно был отличный, но вот как тренер... Имеет место быть обычный пиар Терека.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Верх Низ