через сколько дают модератера?

  • Автор темы H@MER™
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
давайте отвлечёмся.....

МодератЕр или МодератОр?
:)

Вот это понабрали модератЕров ))))) Как же они модераторствовать будут??? Предлагаю сдавать всем мадерам экзамен по русскому языку перед вступлением в должность )))) Кто сдал, тот модератор, кто не сдал, тому бан )))) шутка, тот не модератор просто и учит мат.часть до следующего раза ))))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Это чего камень в мой огород про жёлтый цвет. Принято. Интересно девки пляшут. Форум начал разбиваться на подгруппы. ((((

Чот я упустил. Я думал только evn свой цвет имеет (Розовый). А теперь вот ты Желтый с собой ассоциируешь...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И меня не сделают, потому что боятся :))))
:cow:Личное дело с красной полосой по диагонали?... Рецидивист?... Склонен к побегу?:pig_ball:... Отрицательно настроен против актива, то есть модераторов???:padonak:... Не участвуешь в художественной самодеятельности?...:no:Разшифруй по-подпробнее...:pooh_lol:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот это понабрали модератЕров ))))) Как же они модераторствовать будут??? Предлагаю сдавать всем мадерам экзамен по русскому языку перед вступлением в должность )))) Кто сдал, тот модератор, кто не сдал, тому бан )))) шутка, тот не модератор просто и учит мат.часть до следующего раза ))))
Я не здам. У меня орфографический кретинизм.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Андрей, исправь уже МодератЕра в названии темы)))
 
Верх Низ