Чертёж механизма ламбо дверей

  • Автор темы заз 968м
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
таз и тойота
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
ТС ?

ссылки фотки есть ?

________________

что касаемо установки и т.п. ... я пока нейтрален в целом... другу очень хочется сей девайс.. помогаю чем могу.. чертежи уже есть, на бумаге.. осталось найти где кто и почем их сможет изготовить....

а что до постов типа не красиво, убого, не удобно и т.п. - НЛ парни но я считаю что в большей части так говорят люди екоторые себе это тоже хотят но нет возможности замутить по каким то причинам.... это как те что яро утверждают что САб в багажнике стойки убивает ))))))))))))))

вобщем будем делать.. а там поглядим ))

фото скину себе(соответственно и сюда тоже)при встречи с ним

делал он по тем чертежам,что толкал здесь. изготавливали около политеха гдето....
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ясн! оке! ))
 
Н

Нурбол

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Салам пацаны!!! я из Казахстана и в моем городе о таком даже и не слышали, а я хочу сам этот механизм собрать. может кто посоветует чего!!!??? буду рад помощи..
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Салам пацаны!!! я из Казахстана и в моем городе о таком даже и не слышали, а я хочу сам этот механизм собрать. может кто посоветует чего!!!??? буду рад помощи..
продаются готовые комплекты) купил поставил)
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Кстати при неправильной установке униврсальных петель, без усиления стойки - переднюю стойку со временем ведет
 
Н

Незванный

Новичок
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Оживим темку.
Знакомый ищет если ктонибудь делал и стали не нужны - возможно купит)))
Вдруг кого заинтересует предложение)))
Или как вариант посоветуйте кто может помочь/сделать?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
я озадачивался.. универсальными ... есть чертежи .... но когда дело доходит до изготовления ... цена получается примерно такая же как купить готовые.... + еще гемор по сборке ... так что .. нерентабильно
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Кстати при неправильной установке униврсальных петель, без усиления стойки - переднюю стойку со временем ведет
А ничего, что крепление осуществляется не на стойку???
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
от машины зависит .. иногда конструкция такова что стояка является одним из ребер жескости так сказать .. и косвенно , но получает доп. нагрузку ...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
п.с. - еще не встречал ни одного владельца сабжа как универсального так и болт-он , который был бы обсалютно доволен конструкцией и не имел претензий ....

п.с. - знакомых на ламбо увы нету ))))
 
SPY19

SPY19

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
у меня гдето валялись чертежи таких петле. если покупать в магазине , то обойдутся примерно от 60 до 75 т.р. в Саратове мне какой -то завод предложил сделать за 12т.р за петлю. на мой взгляд бесполезная и неудобная вещь.
Это ещё ктуально, помогу их преобрести.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Понравились дверки)))
 
Верх Низ