Chery B14

  • Автор темы Pablo
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Интересно....это когда это C-max стали 7-ми местными выпусать ?
С тех пор как начали С-MAX выпускать.
У него в багажнике еще 2 сиденья могут толи ставиться, толи раскладываться.
Сам его живьем смотрел пару лет назад, могу в чем-то ошибаться, но можешь глянуть на сайте форд.ру - там есть про 7 местный вариант и спецификации и фото.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
С тех пор как начали С-MAX выпускать.
У него в багажнике еще 2 сиденья могут толи ставиться, толи раскладываться.
Сам его живьем смотрел пару лет назад, могу в чем-то ошибаться, но можешь глянуть на сайте форд.ру - там есть про 7 местный вариант и спецификации и фото.

Не нашёл. Будь добр дай ссылку.
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
у китайцев есть отличные сочетания качеств авто, они ищут свободные ниши, и кстати авто начали проходить краш тесты, например Кимо будут выпускать в америке под маркой Крайслер по моему. А у В14 просвет 180 мм - форды отдыхают и альтернатив нету. А над качеством они работают, это же китай и работать не привыкать, и сборка на 50% лучше у китайцев, чем у Российского автотора где их собирали.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
С тех пор как начали С-MAX выпускать.
У него в багажнике еще 2 сиденья могут толи ставиться, толи раскладываться.
Сам его живьем смотрел пару лет назад, могу в чем-то ошибаться, но можешь глянуть на сайте форд.ру - там есть про 7 местный вариант и спецификации и фото.
ты наверное про S-MAX говоришь
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
у китайцев есть отличные сочетания качеств авто, они ищут свободные ниши, и кстати авто начали проходить краш тесты, например Кимо будут выпускать в америке под маркой Крайслер по моему. А у В14 просвет 180 мм - форды отдыхают и альтернатив нету. А над качеством они работают, это же китай и работать не привыкать, и сборка на 50% лучше у китайцев, чем у Российского автотора где их собирали.
Ужос.:shok:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
У отца на работе коллега купил такой несколько дней назад.
Пока радуется и хвалится всем, что за 500 такую штуку отхватил (До этого у него была 7ми местная Волга универсал).
Есть правда одно НО, они там все пенисонеры, тока что всем 65 стукнуло... Поэтому у них свои взгляды на жизнь..

Хочу договориться о тест-драве, так, для прикола :)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У отца на работе коллега купил такой несколько дней назад.
Пока радуется и хвалится всем, что за 500 такую штуку отхватил (До этого у него была 7ми местная Волга универсал).
Есть правда одно НО, они там все пенисонеры, тока что всем 65 стукнуло... Поэтому у них свои взгляды на жизнь..

Хочу договориться о тест-драве, так, для прикола :)))

Один тоже купил себе амулет и был такой довольный прям какбудто супер авто купил и в один прекрасный момент:
короче как я писал ранее до 45000 муля проблемм не достовлял. и вот когда у меня в кармане была сумма для подарка жене (новой тачки) прихожу я утром на стоянку, еду. чета опорные подшипники разболтались. открываю капот, а там все красным красно! нет это не кровь. это о себе дал знать гидрач. умирая он брызгал жидкостью. итого у мули умерли разом (после 40 000км) 1 граната 2,3 подшипники стоек, 4 гидрач.... надежда быстро найти з/части уже давно иссякла поэтому. муля был вымат и быстренько продан
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
"Засорилась пепельница. Вычистить самому не было никакой возможности, а на мойках - очереди. Поэтому, быстренько побрызгал аэрозолем и продал"...
 
Верх Низ