CHERY TIGGO 2,4 2007 г.в.

  • Автор темы малина
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
я имел ввиду что 004 просто так не дают в МРЭО =)
 
Z

zug

Guest
вот нравяться они мне...Патриот и Хантер.

"Гюнтер" поинтереснее в дизеле,НО НЕ ЖЕНСКАЯ МАШИНА. "Патрик" у Ferz в эксплуатации,тоже как то не для дам.От себя посоветовал бы Крузик 80 (ку-кушоночек)))) ), от это машин, НИРАЗУ не подвёл!!!!))) Лифтанут чуток,так семья отказалась напроч на нём ездить-залезть не могут банально,высоко))))
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
"Гюнтер" поинтереснее в дизеле,НО НЕ ЖЕНСКАЯ МАШИНА. "Патрик" у Ferz в эксплуатации,тоже как то не для дам.От себя посоветовал бы Крузик 80 (ку-кушоночек)))) ), от это машин, НИРАЗУ не подвёл!!!!))) Лифтанут чуток,так семья отказалась напроч на нём ездить-залезть не могут банально,высоко))))
Да мне почему-то и нравятся не женские машины. И "квадратные", не зализанные. В идеале хочется Дискавери 3. Бзик вот такой у меня к "строгим" машинам...мож мне к врачу пора? :prankster:
С Андреем общалась по поводу Патрика, прожорливый очень! Крузак...ну пока не знай, что будет следующее.
 
Z

zug

Guest
Да мне почему-то и нравятся не женские машины. И "квадратные", не зализанные. В идеале хочется Дискавери 3. Бзик вот такой у меня к "строгим" машинам...мож мне к врачу пора? :prankster:
С Андреем общалась по поводу Патрика, прожорливый очень! Крузак...ну пока не знай, что будет следующее.

Последний настоящий проходимиц из крузакофф-80ка! Остальные,более современные версии,больше адаптированы для хай-веев,чем для просёлков.Дизель НУОЧЕНЬ НАДЁЖНЫЙ ,реально всеяден.
По поводу ЛЕНДА,спроси участника ZEVS.Тоёта дешевле в обслуге Ровера.
 
Z

zug

Guest
Хантер всё же больно некомфортен для города имею ввиду,обзорность ППЦ ,ты ж не боец-срочник,которому пофеям куда ехать)))
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Последний настоящий проходимиц из крузакофф-80ка! Остальные,более современные версии,больше адаптированы для хай-веев,чем для просёлков.Дизель НУОЧЕНЬ НАДЁЖНЫЙ ,реально всеяден.
По поводу ЛЕНДА,спроси участника ZEVS.Тоёта дешевле в обслуге Ровера.
Пасиб за "наколочку"! У меня ещё одно "но"! не люблю АКПП, мне механику подавай.
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
а как Гелендеваген?
Гелек уж совсем "брутальный", да и дорогой наверное, не интересовалась ценой да данную машинку. Буду ездить пока на Тигре, пока не увижу то, что действительно "торкнет"
посмотрела по ценам то, что мне нравится, Дискавери3...цена чёт не очень...:pleasantry:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Гелек уж совсем "брутальный", да и дорогой наверное, не интересовалась ценой да данную машинку. Буду ездить пока на Тигре, пока не увижу то, что действительно "торкнет"
посмотрела по ценам то, что мне нравится, Дискавери3...цена чёт не очень...:pleasantry:

а уж качество....;)
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
малина. Рекомендую шумку по кругу.Машину не узнаеш.Тишинаааа.:pleasantry:
У самого тига 2.4 тока 4*4.
Из минусов машины добавлю- родные пружины *****.Меняются на HD от рафика и будет вам счастье + 8 см клиренса.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ИМХО обрати внимание на Хонду H-RV... вот на такую... Я как на дороге увидел недавно трёхдверку, прям влюбилсо !))))) http://all.auto.ru/cars/used/sale/3451388.html
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Andrey Ford, это ты про "месть владельца"?;)
PROFI, Профи привет! Так мы когда-нибудь соберёмся клубом "Тигго" или нет? а то на "чайна" так и не договорились...:yu:

extremal, Антон, да присматривалась я к ней, самой тоже очень нравилась "хаэрвишка", при близком рассмотрении разочаровалась в ней. Движок слабенький для такой тяжёлой машины, подвеска многорычажная, что уже подразумевает то, что если один навернётся, придётся менять все...(был В5, задрал! но там их правда было аж 10) Да и с конвеера их сняли, если брать, то поддержаную, и только у "своих", а таковых, кто бы занимался машинами, у меня нет.
Короче, я отказалась от идеи взять "ХРВ"
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
extremal, Антон, да присматривалась я к ней, самой тоже очень нравилась "хаэрвишка", при близком рассмотрении разочаровалась в ней. Движок слабенький для такой тяжёлой машины, подвеска многорычажная, что уже подразумевает то, что если один навернётся, придётся менять все...(был В5, задрал! но там их правда было аж 10) Да и с конвеера их сняли, если брать, то поддержаную, и только у "своих", а таковых, кто бы занимался машинами, у меня нет.
Короче, я отказалась от идеи взять "ХРВ"
Кстати даже не посмотрел... выходит дело из-за движка тут уже и моя мечта разрушена ) Реально тупость ставить полторашку на такое афто... :sad: У меня в старой хонде ито 2 литра и она легковая...
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Кстати даже не посмотрел... выходит дело из-за движка тут уже и моя мечта разрушена ) Реально тупость ставить полторашку на такое афто... :sad: У меня в старой хонде ито 2 литра и она легковая...
Вот и я была огорчена этим обстоятельством...Не помню точно, давно про неё читала инфу, но очень дофига для такого двигла, он её реально не тянет... это даже сами владельцы в отзывах отмечают. А их новый "Пилот" чёт не очень...:girl_sigh:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вот и я была огорчена этим обстоятельством...Не помню точно, давно про неё читала инфу, но очень дофига для такого двигла, он её реально не тянет... это даже сами владельцы в отзывах отмечают. А их новый "Пилот" чёт не очень...:girl_sigh:

PILOT очень даже, очень !)))Это его как раз выпустили после CR-V, который оказался очень неочень ))))
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
PILOT очень даже, очень !)))Это его как раз выпустили после CR-V, который оказался очень неочень ))))
Не, я имею ввиду чисто внешне...ХРВ когда-то в душу запал (любофф с первого взгляда:)), а вот с Пилотом этого нет...:prankster:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Не, я имею ввиду чисто внешне...ХРВ когда-то в душу запал (любофф с первого взгляда:)), а вот с Пилотом этого нет...:prankster:

Да вот не так уж и много внедорожнегов... смотри американцев значит на "пригон" :)
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Малина.Боюсь что мы с тобой одни только по Саратову продвинутые тиговоды.:713ac382742aafc8937
Может быть попробовать сходку марки чери?Глядиш больше двух человек соберем?!;)
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
PROFI, надо свистнуть по форуму, мож кто ещё подтянется...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Автоматофобы собрались какие-то)))))))))))))))))))))))))
З.Ы. Ни гвоздя, ни жезла... ни торцевого ключа
 
Верх Низ