Chery tiggo t11отзывы

  • Автор темы ForestGAN
  • Дата начала
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток всем.
Есть тут владельцы (бывшие) Chery tiggo t11 ? Есть желание приобрести себе такую , интересуют настоящие отзывы владельцев. Интересует комплектации 2.4 4х4 , и 2.0 автомат(передний привод), 2.0 4х4 .
Что интересно
1) расход
2) проходимость ( понятно что это не нива, так для легко бездорожья и снега)
3) проблемы ,
4) на что обратить внимание при покупке
5) где обслуживаются в Саратове (запчасти знаю где)
в общем положительный опыт китайца уже был(чери фора), так что говорить что китайцы ***** не нужно)
И может кто продает.

Отправлено с моего KIICAA MIX через Tapatalk
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Не владел, но рассматривал как вариант к покупке. Отзывы противоречивые про него т.к это китай старой генерации, основные проблемы это коррозия, тонкий слой лкп и самого металла, по электрике. Лучше Дастера взять он хоть и подороже, но по основным показателям выигрывает у китайцев.
 
OP
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Не владел, но рассматривал как вариант к покупке. Отзывы противоречивые про него т.к это китай старой генерации, основные проблемы это коррозия, тонкий слой лкп и самого металла, по электрике. Лучше Дастера взять он хоть и подороже, но по основным показателям выигрывает у китайцев.
Ценник 200--250 на чери, и на Дастер 500+. Про тонкий метал тоже пишут. Но из опыта чери фора 2009гв. Не было не одного рыжика

Отправлено с моего KIICAA MIX через Tapatalk
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Ценник 200--250 на чери, и на Дастер 500+. Про тонкий метал тоже пишут. Но из опыта чери фора 2009гв. Не было не одного рыжика

Отправлено с моего KIICAA MIX через Tapatalk

Я писал про рейсталинг FL там разбег по цене с Дастером не такой большой. Насчет рыжиков тут еще роль играет делали ли дополнительный антикор с новья и уход в целом за кузовом.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 489
Реакции
1 960
Баллы
113
Ценник 200--250 на чери, и на Дастер 500+. Про тонкий метал тоже пишут. Но из опыта чери фора 2009гв. Не было не одного рыжика
У коллеги Тигго ФЛ 2014 года, куплен в конце 2015 2.0 4х4
От проходимости он тащится, правда, до этого у него не Нива была, а КИА Рио. :)
Косяков много, из того, что помню, ДХО кончались, меняется вместе со всей фарой, менял по гарантии, задняя правая тормозная колодка то ли внешняя, то ли внутренняя, стачивается в ноль тысяч за пять-семь километров, менял уже раз пять, скоро собирается диск тормозной менять, ибо попилился, рыжики на месте сколов по всему низу дверей и порогов, буквально полмесяца назад по гарантии ему перекрашивали одну дверь, самую плохую, остальные сказали, что не гарантийный случай, пороги счищали, антигравийкой обрабатывали и красили за его счет. Что-то было ещё, но я не припомню. Самое интересное, что машиной он доволен. :)
где обслуживаются в Саратове

Обслуживается на данный момент у официалов Черри на кольце стройрынка, как ехать в Юбилейный. Расход в районе 13.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 121
Баллы
113
А дустер не лучше будет? Скромно, но понадёжнее явно.
 
OP
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
А дустер не лучше будет? Скромно, но понадёжнее явно.
Не написал ценник. Тигго т11 это старая модель и его ценник от 150-300.

Отправлено с моего KIICAA MIX через Tapatalk
 
OP
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
?

Отправлено с моего KIICAA MIX через Tapatalk
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 120
Реакции
484
Баллы
83
Не написал ценник. Тигго т11 это старая модель и его ценник от 150-300.Отправлено с моего KIICAA MIX через Tapatalk
Резину на 16 дюймов где брать будете? ГуглЯнул. Двадцатка круб навскидку
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
В пределах 300 можно посмотреть стареньких японцев или корейцев. А так за эту сумму кроме Нивы вариантов нет или брать пузотерку.
 
OP
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
В пределах 300 можно посмотреть стареньких японцев или корейцев. А так за эту сумму кроме Нивы вариантов нет или брать пузотерку.
Ну вот "старых" не очень хочется, т.к можно попасть на пол стоимости авто. Да и выбор не особо большой- Хонда срв,хрв мне не очень нравится. Киа спортейдж- корейский УАЗик. Субару Форестер не чего так, но 2.5 жрёт много а 2.0 слабый. Из Америкосов - форд маверик/эскапе/Мазда трибут- но там так же 3.0 жрёт много, а 2.0 слабый- и обслуживание дорогое. Да мне по говну лазить не нужно) полный привод только из за зимы, а то вдруг такая же как в этом году будет) Шнива- по трассе фигово едет, + с кондеем наверное вообще не поедит...

Отправлено с моего KIICAA MIX через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
Ну вот "старых" не очень хочется, т.к можно попасть на пол стоимости авто. Да и выбор не особо большой- Хонда срв,хрв мне не очень нравится. Киа спортейдж- корейский УАЗик. Субару Форестер не чего так, но 2.5 жрёт много а 2.0 слабый. Из Америкосов - форд маверик/эскапе/Мазда трибут- но там так же 3.0 жрёт много, а 2.0 слабый- и обслуживание дорогое. Да мне по говну лазить не нужно) полный привод только из за зимы, а то вдруг такая же как в этом году будет) Шнива- по трассе фигово едет, + с кондеем наверное вообще не поедит...

Отправлено с моего KIICAA MIX через Tapatalk
Форь за 300 ты возьмёшь только первое поколение или максимум до рестайл 2го, но 2.5 вряд-ли влезет в бюджет. Придется кузов варить скорее всего.
Если найти живую црв, то норм будет. Но обслуга не самая дешевая
 
OP
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Форь за 300 ты возьмёшь только первое поколение или максимум до рестайл 2го, но 2.5 вряд-ли влезет в бюджет. Придется кузов варить скорее всего.
Если найти живую црв, то норм будет. Но обслуга не самая дешевая
Вот и я про тоже. Что оптимальный выбор Тигго.

Отправлено с моего KIICAA MIX через Tapatalk
 
Верх Низ