Chevrolet Lanos - выбор нового авто до 345т.р. ?

  • Автор темы AV
  • Дата начала
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Лучше Ланоса может быть только Логан))))

Нуегонах это убожество за 345 рублей. Если б.у. не интересно было, а от тазиков тошнит, то Акцент - лучший вариант за эти деньги ИМХО.
 
DIW

DIW

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Лучше Ланоса может быть только Логан))))

Нуегонах это убожество за 345 рублей. Если б.у. не интересно было, а от тазиков тошнит, то Акцент - лучший вариант за эти деньги ИМХО.
...согласен..
Ланос!?!..хм...без рассуждений...*****....ИМХО
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Акцент - лучший вариант за эти деньги ИМХО.
А у акцената клиренс сколько? довольно таки важный момент для наших дорог, а он тоже в полной комплектации стОит 345 рублей? 106, подушки, усилитель, музыка, сига, абс, диски ???

ЗЫ: смотрели мы акцент, он ниже, и в полной комплектации цена 370 руб, имхо выше 345.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зачем убивать - пусть останется в надзидание потомкам!
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Кстати действительно полазил по хохлядскому форуму есть авто с АБС и 1.6 двиглом, но 345 за это.... нет уж спасибо, я лучше за такое бабло логан с полным фаршем возьму, чем старинный деу ланос пусть и с движком 106 лошадок, лишние 16 лошадок погоды не сделают только бензин сожрут, имхо в городе бесполезны, а налог за них платить неслабый придётся, у меня щаз 7 руб за лошадь, а тут 25 руб за лошадь

блин, (хотелось сказать покрепче, но не буду нарываться на укоры по поводу мата) хоть на форум не заходи....
какую б тему не отктрыл, везде ты, и везде, мля, свой логан расхваливаешь... о де такой, он де сякой
может хватит???
все уже поняли, логан суперавто!!! (после этих слов стошнило)
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
блин, (хотелось сказать покрепче, но не буду нарываться на укоры по поводу мата) хоть на форум не заходи....
какую б тему не отктрыл, везде ты, и везде, мля, свой логан расхваливаешь... о де такой, он де сякой
может хватит???
все уже поняли, логан суперавто!!! (после этих слов стошнило)

+1
мож уже хватит рассказывать про суперавтомобиль мечту всех и вся - ЛОГАН?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
+1
мож уже хватит рассказывать про суперавтомобиль мечту всех и вся - ЛОГАН?
:) Господа посмотрите название темы: выбор нового авто до 345т.р. ? когда будет тема например: выбор авто до 500. Я по моему стараюсь писать исключительно по теме, а также аргументирую хоть как то в отличие от людей тупо заявляющих: Это плохо потому что мне ненравится!!!
Я нигде и не рассказывал что это суперавтомобиль, с удовольствием при наличии средст обменяю его на другое авто, но классом выше
И ещё я свои посты никого читать не заставляю у нас вроде как страна свободная ненравится не смотри
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
блин, (хотелось сказать покрепче, но не буду нарываться на укоры по поводу мата) хоть на форум не заходи....
какую б тему не отктрыл, везде ты, и везде, мля, свой логан расхваливаешь... о де такой, он де сякой
может хватит???
все уже поняли, логан суперавто!!! (после этих слов стошнило)

Выход прост не читай мои посты если ненравится, либо пиши сам чтото дельное
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Недавно родственики купили Ланос (потому что из всего имеющегося в наличии в Саратовских автосалонах в категории от 300, до 400 им приглянулся/понравился/запал в душу только он - человеческая душа - потемки)...
Где нить в конце лета отпишусь об их впечатлениях... об эксплуатации...
Сам тестить ни акцент, ни Логан, и что-то еще из этой категории (ну кроме Шнивы...) не буду, т.к. большинсво этих авто не подходят для моих габаритов... мне просто не хочется садиться в эти авто...
 
Верх Низ