Чехлы для сидений

  • Автор темы Mef
  • Дата начала
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 687
Реакции
14
Баллы
38
Купил в салоне ВинАвто, качество понравилось, продавец молодой парень очень добротно и подробно все объяснил как самому надивать и правильно натягивать. Какие ошибки не стоит делать при натяжке. Завтра буду полностью облачать салон.
 
N

Neobit

Участник
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Баллы
18
Друзья,немного не о чехлах,а о сидениях. Хочу сменить на своей ваз 2112 передние сидения,и купить в цвет на заднее такие же чехлы. Можно конечно заказать здесь: http://electro-stavr.ru/index.php?tovar=1&id_producer=912&tag=8 но все-таки хотелось бы пощупать в розничном магазине. Есть ли в Саратове магазин с хорошим ассортиментом выбора сидений?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 341
Реакции
1 829
Баллы
113
Neobit, это фантастика
 
S

salazar

Новичок
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
где можно купить чехлы?

где можно купить чехлы на ваз 2114?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 909
Реакции
1 983
Баллы
113
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
Я вот думаю заехать куда к чехлам прицениться. К сожалению, модельные на мою машину в Саратове не шьют.
По универсальным, по прежнему у нас лучше поехать суда:
..Или на студ городке и Соколовой перевелись барыги?:)
?
Они вообще начали работать?
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Тоже нужны чехлы, нужно озадачиться поиском. Последний раз покупал в каком то магазинчике в здании Рубина, его наверное уже и нет там. Как вспомню, так вздрогну - из какого дерьма приходилось выбирать утилитарные чехлы. Всё гольная синтетика.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 341
Реакции
1 829
Баллы
113
Тоже нужны чехлы, нужно озадачиться поиском. Последний раз покупал в каком то магазинчике в здании Рубина, его наверное уже и нет там. Как вспомню, так вздрогну - из какого дерьма приходилось выбирать утилитарные чехлы. Всё гольная синтетика.

Выше, я фото выкладывал.
До сих пор езжу с этими чехлами.
Состояние практически не изменилось, только постирать надо уже.
Качество оказалось вполне достойным.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 909
Реакции
1 983
Баллы
113
Я вот думаю заехать куда к чехлам прицениться. К сожалению, модельные на мою машину в Саратове не шьют.
По универсальным, по прежнему у нас лучше поехать суда:

?
Они вообще начали работать?
Да кто их знает. Пост то от 16 года
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Приобрела чехлы в магазине на углу Белоглинской и Емлютина у аккумуляторного завода. На КиРюху еще не натягивала, правда, руки не доходят, но шили под заказ того цвета, как мне надо. Обещали, что всё налезет. В подарок дали чехол на подлокотник. Цена 3000 рублей.

Во вторник там же заказала чехлы на Ниву, тоже под заказ (нужен определенный цвет и отдельные подголовники). Шить будут пару недель, так как производство в Пензе, заказы набирают и привозят одним рейсом. Стоимость также 3000 рублей.

Карта тут
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
Приобрела чехлы в магазине на углу Белоглинской и Емлютина у аккумуляторного завода. На КиРюху еще не натягивала, правда, руки не доходят, но шили под заказ того цвета, как мне надо. Обещали, что всё налезет. В подарок дали чехол на подлокотник. Цена 3000 рублей.

Во вторник там же заказала чехлы на Ниву, тоже под заказ (нужен определенный цвет и отдельные подголовники). Шить будут пару недель, так как производство в Пензе, заказы набирают и привозят одним рейсом. Стоимость также 3000 рублей.

Карта тут
На мою (второй Леон) модельные нашел только в Волгограде шьют, c немного другим ценником, - http://as-inter.ru/catalog/seat/?brand=131&model=208
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Выше, я фото выкладывал.
До сих пор езжу с этими чехлами.
Состояние практически не изменилось, только постирать надо уже.
Качество оказалось вполне достойным.
Мне главное чтобы стирать можно было или оттереть влажной губкой - то мёд капнет, то воском или прополисом измажешь:pooh_lol:. Они не электризуются ? А то были последние из синтетики какой то - лупило статикой постоянно, как из машины выйдешь и за что нибудь возьмёшься.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 341
Реакции
1 829
Баллы
113
Мне главное чтобы стирать можно было или оттереть влажной губкой - то мёд капнет, то воском или прополисом измажешь:pooh_lol:. Они не электризуются ? А то были последние из синтетики какой то - лупило статикой постоянно, как из машины выйдешь и за что нибудь возьмёшься.

Нет, не электризуются.
Я брал жаккард и винилкожа сзади (обычный, гладкий дермантин). Довольно практично, т.к. жаккард гладкая ткань сама по себе.
На предыдущей машине верюровые были. Не понравилось. Грязь притягивают и вытираются со временем до проплешин.
 
G

Grod

Новичок
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я свои чехлы покупал из экокожи, хорошего качества и не дорогие по стоимости. На свою машину брал вот здесь https://mirchehlov.ru/avtochehlyi/fiat/ , о них много положительных отзывов и в наличии есть большой ассортимент чехлов на разные автомобили. Есть чехлы из разного материала, в том числе и велюра. На вид они просто шикарны.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 887
Реакции
676
Баллы
113
Вот здесь заказазывал и ставил два года назад чехлы из экокожи https://go.2gis.com/d1865n По цене всё устроило.
В прошлом году отец там же себе заказывал и ставил жаккардовые чехлы.
Могу их порекомендовать однозначно.
 
Верх Низ