Чехлы в салон на ВАЗ 2110

  • Автор темы КЛЕЙ
  • Дата начала
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
рем комплект?что это и для чего он?...первый раз это слышу!(

У отца на шистиге мы просто меняли продавленный поролон на новый, а тут хз, тож заинтересовал вопрос
 
С

Стас

Guest
У отца на шистиге мы просто меняли продавленный поролон на новый, а тут хз, тож заинтересовал вопрос

Ну это оно и есть как раз ) Только называется красиво. Поролон, под сидушки. Продают либо вместе либо отдельно.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Пошив чехлов есть в Энгельсе в СаратовЛаде 4.500 за весь салон полгода назад было. Довольно добротные, материал можно выбрать. И ещё около первой летки есть конура, там чехлы шьют.
А если кому-то нужны чехлы чтоб сиденья сохранить в хорошем состоянии , то я продаю б/у чехлы незадорого. Они покупались весной за 2500 и летом были сняты и постираны и теперь в гараже лежат упакованные. В хорошем состоянии за 1400 отдам.Я тему как-то создавал, в ней фотки были. Но пока не купил никто. Ссылку на фотки могу завтри выложить.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Ну это оно и есть как раз ) Только называется красиво. Поролон, под сидушки. Продают либо вместе либо отдельно.

если сиденья немного продавлены то ИМХО и заморачиваца нестоит, гимор необыкновенный
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
По гимор согласен. Но результат то потом каков ? Практически новые сидушки

если есть многа свободного времени и пару друзей для нагоняния позитиву, то можно заморочится, но ИМХО только летом
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
2 LUCIFER
выложи пожалуйста фото)
даже можно как они в салоне смотрелись...

парни,да вы что...расшивать родные чехлы...вставлять паралон...там же все сшито перешито...
нее...это жутко!)
 
Judge

Judge

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
на Б.Казачьей недалеко от санрайза (ближе к горького) есть пошив на заказ, а также довольно большой выбор готовых чехлов. знакомый там шил себе на десятко. вроде доволен осталсо. 4тыр отдал
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ