Чеж вы так, Камраду сразу Бан,а?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ясное дело, что веселый! Только такие шутки более уместны в передачах типа "Кривого зеркала". В шутках тоже нужно знать меру и думать, а будет ли шутка смешна и другим?
 
OP
C

Cursed

Guest
Ясное дело, что веселый! Только такие шутки более уместны в передачах типа "Кривого зеркала". В шутках тоже нужно знать меру и думать, а будет ли шутка смешна и другим?

Да ладно, практически в любой Теме Может появится Оглас кого нить из тех кто хочет видеть сиски, как это не странно,но порой это вызывает Улыбку )) а то что раз скрытным матом Ругнулся....да еще и цинично....Сразу к Петросяну отправляют .....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Выскажусь. Что забанили Костю, жаль. Но как говрят у нас в гондугасе: "Dura lex, sed lex".
Забанен не за цинизм, не за мат, а за глупость... Лично я не стал бы рисковать, имея несколько предупреждений... Он рискнул. Если риск оправдал себя - ты герой, если нет - ты глупец. ИМХО.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Ясное дело, что веселый! Только такие шутки более уместны в передачах типа "Кривого зеркала". В шутках тоже нужно знать меру и думать, а будет ли шутка смешна и другим?
ну лично я поржал :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да ладно, практически в любой Теме Может появится Оглас кого нить из тех кто хочет видеть сиски, как это не странно,но порой это вызывает Улыбку )) а то что раз скрытным матом Ругнулся....да еще и цинично....Сразу к Петросяну отправляют .....

Это он ругнулся скрытым матом? :eek:hmy: Ты о чем? Может перечитаешь тему, если админ его косяк не убрал? :dirol: И еще раз скажу: это была просто циничная проверка реакции на демарш в той теме.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Верните Костяна ака Grebez Обратно!!!!

+1.

Баны вопрос сложный. Обычно модераторы (админы) банят людей, к которым развилась личная неприязнь.
Есть люди которые специально нарушают правила, т.к. конфликты им нравятся, т.к. разборки это для них прикольно. Вот таких, действительно, стоит банить.

Константин, человек хороший и порядочный, ну пошутил неудачно, так не со зла.
Очень строго наказали.
 
OP
C

Cursed

Guest
Это он ругнулся скрытым матом? :eek:hmy: Ты о чем? Может перечитаешь тему, если админ его косяк не убрал? :dirol: И еще раз скажу: это была просто циничная проверка реакции на демарш в той теме.

Ну там сейчас многоточии...и есть то что админ поправлял..а что он поправлял я не видел..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
+1.

Баны вопрос сложный. Обычно модераторы (админы) банят людей, к которым развилась личная неприязнь.
Есть люди которые специально нарушают правила, т.к. конфликты им нравятся, т.к. разборки это для них прикольно. Вот таких, действительно, стоит банить.

Константин, человек хороший и порядочный, ну пошутил неудачно, так не со зла.
Очень строго наказали.

Не спорю (не в смысле неприязни, личных претензий к нему не имею и не имел). Разберемся. Не боись!
 
OP
Y

Yujen

Guest
а вообще тема ниочем :) ведь Костян спокойно может зарегится под любым ником :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Не спорю (не в смысле неприязни, личных претензий к нему не имею и не имел). Разберемся. Не боись!

Тогда я спокоен! В принципе так и думал...

а вообще тема ниочем :) ведь Костян спокойно может зарегится под любым ником :)

Если модератор настроен по серьёзному, новый пользователь тут же будет забанен...

Да и нормальные люди так не поступают. Без конца под разными никами регятся спамеры. Под чужими никами - уроды. Умышленно меняют ориентацию, т.е. пол, соответственно люди нетрадиционных наклонностей.
НЛ. Просто из личных наблюдений.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Верните нам Костика! Мат - это мат, но навсегда за мат (в данном случае шуточный) - на мой взгляд, перебор... Ладно, другим неповадно будет! Но Костика надо вернуть.

Если в этом сообщении модератор усматривает обсуждение его действий, то я тоже готов получить бан.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
нифигасе!...ток увидела...
ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:ВЕРНИТЕ КОСТЕГА!:girl_werewolf:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не суетитесь! Сказано же - идет разбор полетов. Терпение. Немножечко.

2Лана: Ай-яй-яй! Фамилиё не Матросова? :nono:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не суетитесь! Сказано же - идет разбор полетов. Терпение. Немножечко.

2Лана: Ай-яй-яй! Фамилиё не Матросова? :nono:
эээ.... вертолетеги шоль уже пошли после празднечга?))?:eek:n_the_quiet2:

з.ы. Справедливова фамилиё);)...бань тада всех, кто там ст*бался))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я не пойму ваших криков. Сейчас смотрел его профиль, там написано, что бан снят. Или у меня глюки?
 
Верх Низ