Чип-тюнинг

  • Автор темы ALEX8
  • Дата начала
A

ANick

Новичок
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите кто может залить на vw обновленную официальную прошивку двигателя(прошивку могу сам достать)?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
кто и почем сможет прошить VW Golf 4 AUS (1.6, 16 клапанов, 105 л.с.) с ЭБУ Magneti Marelli 4LV?
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
А прошить VW Golf 4 AGU (1.8, 20 клапанов, 150 л.с.)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
А прошить VW Golf 4 AGU (1.8, 20 клапанов, 150 л.с.)
Эти вообще походу легко шьют :) в любой конторе есть в прайсах. Там же бош эбу? Могу дать контакты человека, который может удаленно прошить, если сможешь слить прошивку

отправлено из Tapatalk
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Эти вообще походу легко шьют :) в любой конторе есть в прайсах. Там же бош эбу? Могу дать контакты человека, который может удаленно прошить, если сможешь слить прошивку

отправлено из Tapatalk

могу и слить и прошить))
а про удаленку ваще смешно))) потом удаленно будете бегать искать кто мозги оживит)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
могу и слить и прошить))
а про удаленку ваще смешно))) потом удаленно будете бегать искать кто мозги оживит)
человек прошил большое количество эбу таким образом и прошивки не серийки, как ты говоришь. Но прошивает БОШ он. И стоит это в 4 раза дешевле, чем у тебя, уж извини. И зачем бегать? Никто на его прошивки не жаловался вроде.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
человек прошил огромное количество эбу таким образом и прошивки не серийки, как ты говоришь. Но прошивает БОШ он. И стоит это в 4 раза дешевле, чем у тебя, уж извини.

Лень дискутировать) даже в бмв айком раьотающим по вайфаю функцию програмиррвания отключена до подключения по лан из за помех и шифровки и дишифровки сигнала. Слить прошивку и отправить да. А шить по инету)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
Лень дискутировать) даже в бмв айком раьотающим по вайфаю функцию програмиррвания отключена до подключения по лан из за помех и шифровки и дишифровки сигнала. Слить прошивку и отправить да. А шить по инету)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

так я и говорю, что сливаешь свою прошивку, пишешь данные машины, отправляешь ему, он правит, отправляет назад, заливаешь назад.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
Да, бош, но любой какой? В "пит стоп" на чернышевского не чипуют)))
Ну вот многих :)у нас тут даже лаборатория скорости открылись, но там просто ад цены. Есть чуваки партнеры адакт на новоастраханском, есть человек, который от паулюса шьет. Decoder шьет тоже :)

отправлено из Tapatalk
 
gwatemala

gwatemala

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Ну начнем с того мужчина, что у Сереги SPY ДАЛЕКОООО не корявые программы..... И это тебе говорю я оф представитель Паулюса, а человек пусть сам решает к кому ехать программы делать! Кстати, а ты что теперь представляешь Gwatemala? Ты вроде продовал всякое там китайское барахло типа для диагностики и чиптюнинга, или я перепутал тебя с кем-то?
серега ты что перегрелся вроде как мы с тобой только преды паульса в саратовсой области или ты мой ник забыл или за тебя кто то пишет??????????
 
gwatemala

gwatemala

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
gwatemala

gwatemala

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Ксатати а по поводу цен там про 4000 разговор был, я солидарен с Павлом 323 и все стараются примерно так и держать от авторов и брендов, но Сергей SPY это человек который вправе выбирать по чем делать репрог, т.к. он писал уже выше , программы он делает и выкатывает самостоятельно, а люди пусть сами решают кому и что нравится блоше. Паулюс или Адакт или by SPY. ФУУУ... кажись все...
мое выступление окончино! :)
да сейчас выбор есть на любой вкус и цвет пусть клиенты сами решают куда им ехать благо есть из чего выбрать
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
звони прошьем без проблем
Уже без проблем :)а цена? Просто месяц назад в вк был разговор, что у меня странный эбу, что на таких движках стоять бош должен (хотя это бред потому что все 1.6 16 клапанные с завода с марелли идут) И вообще придется из-за этого прошивку новую у Паулюса просить... Что то изменилось?

отправлено из Tapatalk
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Серый Gwatemala, я чот не пойму я отвечал далеко не тебе? А почему то тут все перевернулось с ног на голову :)))
 
gwatemala

gwatemala

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Уже без проблем :)а цена? Просто месяц назад в вк был разговор, что у меня странный эбу, что на таких движках стоять бош должен (хотя это бред потому что все 1.6 16 клапанные с завода с марелли идут) И вообще придется из-за этого прошивку новую у Паулюса просить... Что то изменилось?

отправлено из Tapatalk
паульс под фольцвагены не делает прошивки под вас закажем прошивку в другом месте тоже хорошие прошивки делают
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
паульс под фольцвагены не делает прошивки под вас закажем прошивку в другом месте тоже хорошие прошивки делают
Вот если выиграю конкурс на 50% скидку :)

отправлено из Tapatalk
 
Верх Низ