Число жертв взрыва в Грозном возросло до пяти человек

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Тахир, давай я тебе прямо напишу, более бестолкового человека, я в своей жизни не встречал. А людей я повидал много.
Я где то писал, что убийство первого лица не является терроризмом? Процитируй, где я это написал?
Где в твоих, криво скопированных постах, написано, что убийство семьи ОМОНовца или убийство президента США есть акт терроризма? Я писал, что терроризм есть акт насилия, прежде всего против мирного населения. Против масс людей. Переведу для тебя, на понятный тебе язык, русского ты видимо не понимаешь. Словосочетание "прежде всего" означает "во-первых", а не "только".
Перечитай всю тему четыре раза и постарайся больше не писать глупости.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ты сам читаешь, че копируешь?
А как же... Обязательно читаю... Но только ещё раз уточню, что нашему правительству глубоко побарабану, даже если десять норд-остов произойдёт... А вот если грохнут (взорвут, захватят в заложники и т.д.!)например госдуму или совет федерации или ещё какой либо государственный институт власти, то это, и только это может привлечь внимание Кремля...
А пока гибнут нивчём неповинные гражданские люди, от которых, по большому счёту ничего не зависит...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тахир, давай я тебе прямо напишу, более бестолкового человека, я в своей жизни не встречал. А людей я повидал много.
Я где то писал, что убийство первого лица не является терроризмом? Процитируй, где я это написал?
Где в твоих, криво скопированных постах, написано, что убийство семьи ОМОНовца или убийство президента США есть акт терроризма? Я писал, что терроризм есть акт насилия, прежде всего против мирного населения. Против масс людей. Переведу для тебя, на понятный тебе язык, русского ты видимо не понимаешь. Словосочетание "прежде всего" означает "во-первых", а не "только".
Перечитай всю тему четыре раза и постарайся больше не писать глупости.

Лучше 7 раз, вернее будет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А как же... Обязательно читаю... Но только ещё раз уточню, что нашему правительству глубоко побарабану, даже если десять норд-остов произойдёт... А вот если грохнут (взорвут, захватят в заложники и т.д.!)например госдуму или совет федерации или ещё какой либо государственный институт власти, то это, и только это может привлечь внимание Кремля...
А пока гибнут нивчём неповинные гражданские люди, от которых, по большому счёту ничего не зависит...

Понимаешь, по своему смыслу террористическим акт является тогда, когда его исполнитель вкладывает в него цель устрашения и прочее. А то, как он воспринимается кем-либо на самом деле - на суть действия не влияет. Доступно написано?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, давай я тебе прямо напишу, более бестолкового человека, я в своей жизни не встречал. А людей я повидал много.
Я где то писал, что убийство первого лица не является терроризмом? Процитируй, где я это написал?
Где в твоих, криво скопированных постах, написано, что убийство семьи ОМОНовца или убийство президента США есть акт терроризма? Я писал, что терроризм есть акт насилия, прежде всего против мирного населения. Против масс людей. Переведу для тебя, на понятный тебе язык, русского ты видимо не понимаешь. Словосочетание "прежде всего" означает "во-первых", а не "только".
Перечитай всю тему четыре раза и постарайся больше не писать глупости.
Для тебя человек, имеющий своё мнение, идущее в разрез к общепринятому общественному, и в том числе твоему мнению, есть "бестолковый человек"... Ну это лично твоё мнение и пусть будет так... Каждому -своё, у каждого своё понятие о добре и зле, о целесообразности и бесполезности... Так вот твои понятия несколько отличаются от моих... Ты нарочито упёрся в "мирное население" и нехочешь признать, что террор против мирного населения имеет смысл в любой стране, НО только не в России, так как правительству РФ глубоко наплевать на это самое "мирное население" и то, что с ним происходит последние 17 лет... Поэтому в России со стороны правительства никогда не будет предпринято никаких мер, которые ожидают террористы, губя простых людей... Объясню доступно: руководству страны безразлична судьба безвинно погибших... И попробуй доказать обратное...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
террор против мирного населения имеет смысл в любой стране, НО только не в России, так как правительству РФ глубоко наплевать на это самое "мирное население" и то, что с ним происходит последние 17 лет... Поэтому в России со стороны правительства никогда не будет предпринято никаких мер, которые ожидают террористы, губя простых людей... Объясню доступно: руководству страны безразлична судьба безвинно погибших... И попробуй доказать обратное...

Докажи, что в любой другой стране руководству страны не безразлична судьба безвинно погибших.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Для тебя человек, имеющий своё мнение, идущее в разрез к общепринятому общественному, и в том числе твоему мнению, есть "бестолковый человек"... Ну это лично твоё мнение и пусть будет так... Каждому -своё, у каждого своё понятие о добре и зле, о целесообразности и бесполезности... Так вот твои понятия несколько отличаются от моих... Ты нарочито упёрся в "мирное население" и нехочешь признать, что террор против мирного населения имеет смысл в любой стране, НО только не в России, так как правительству РФ глубоко наплевать на это самое "мирное население" и то, что с ним происходит последние 17 лет...

Оставим эту глупую риторику насчет "твоего", "своего" и "общепринятого".
Представь себе чеченского террориста. Сидит он в землянке и разговаривает с курьером, который привез деньги на силовые акции. Курьер требует большей отдачи, большего резонанса от акций, которые проведет террорист. Курьер уехал, а террорист думает, кого же взорвать на эти деньги, президента или кинотеатр с мирными гражданами, что бы люди дающие деньги были довольны. Жизнь показывает, что террорист идет к мирным гражданам. Почему террористы идут к мирным гражданам, это их выбор и они, увы, профессионалы в своем деле.
Вот когда ты станешь террористом, вот тогда и будешь высказывать свое мнение и притворять его в жизнь.
Перечитай это все несколько раз и подумай, прежде чем написать ответ.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
террор против мирного населения имеет смысл в любой стране, НО только не в России, так как правительству РФ глубоко наплевать на это самое "мирное население" и то, что с ним происходит последние 17 лет... Поэтому в России со стороны правительства никогда не будет предпринято никаких мер, которые ожидают террористы, губя простых людей... Объясню доступно: руководству страны безразлична судьба безвинно погибших... И попробуй доказать обратное...

Кстати, а в чем по твоему должно выражаться небезразличие руководства страны к судьбам погибших? Они что, должны идти на поводу у террористов? Так этого нигде в мире нет.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я где то писал, что убийство первого лица не является терроризмом? Процитируй, где я это написал?.
Цетируй сам свой пост № 36... Цитируй внимательно и не отказывайся от своих же слов!...
Исходя из официальной информации: семью ОМОНОвца завалил серийный убийца, Кеннеди убил убийца одинчка. Ни то, не другое не относится к актам терроризма. Я же тебе писал, перечитай три раза и запиши. Видимо до тебя не доходит. Терроризм, есть акт насили
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Цетируй сам свой пост № 36... Цитируй внимательно и не отказывайся от своих же слов!...

Да, Тахир, все хуже и хуже. Убийство президента США Дж. Ф. Кеннеди носит политический характер. К терроризму не имеет ни какого отношения.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Оставим эту глупую риторику насчет "твоего", "своего" и "общепринятого".
Представь себе чеченского террориста. Сидит он в землянке и разговаривает с курьером, который привез деньги на силовые акции. Курьер требует большей отдачи, большего резонанса от акций, которые проведет террорист. Курьер уехал, а террорист думает, кого же взорвать на эти деньги, президента или кинотеатр с мирными гражданами, что бы люди дающие деньги были довольны. Жизнь показывает, что террорист идет к мирным гражданам. Почему террористы идут к мирным гражданам, это их выбор и они, увы, профессионалы в своем деле.
Вот когда ты станешь террористом, вот тогда и будешь высказывать свое мнение и притворять его в жизнь.
Перечитай это все несколько раз и подумай, прежде чем написать ответ.
Вот тебе мой ответ, ответ"бестолкового человека": террорист идёт к мирным гражданам, потому, что он по своей натуре трусливое создание, у него не хватает ни ума, ни духа противостоять действительно виновным людям, обличённым властью и охраняемым государством... Как ты мог заметить, для этих целей набирают отребье: наркоманы и другие лица, у которых нет своего "Я"... Этим сегодняшние террористы отличаются от тех бомбистов, которые с самодельными бомбами шли взрывать первых лиц государства на заре 19 века...У них была идея и ради этой идеи они жертвовали своими жизнями, заметь не требуя оплаты... А те, кто сейчас взрывают мирных граждан, просто тупо отрабатывают свой гонорар, и идут по пути наименьшего сопротивления... Я ещё понял бы, если бы смертник террорист пробрался через все кольца охранения в штаб МВД или ВВ МО РФ, дислоцируемый на Кавказе и рванул всё армейское руководство... А так... Это не террористы, это никто- человек без идеи есть- никто...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот тебе мой ответ, ответ"бестолкового человека": террорист идёт к мирным гражданам, потому, что он по своей натуре трусливое создание, у него не хватает ни ума, ни духа противостоять действительно виновным людям, обличённым властью и охраняемым государством... Как ты мог заметить, для этих целей набирают отребье: наркоманы и другие лица, у которых нет своего "Я"... Этим сегодняшние террористы отличаются от тех бомбистов, которые с самодельными бомбами шли взрывать первых лиц государства на заре 19 века...У них была идея и ради этой идеи они жертвовали своими жизнями, заметь не требуя оплаты... А те, кто сейчас взрывают мирных граждан, просто тупо отрабатывают свой гонорар, и идут по пути наименьшего сопротивления... Я ещё понял бы, если бы смертник террорист пробрался через все кольца охранения в штаб МВД или ВВ МО РФ, дислоцируемый на Кавказе и рванул всё армейское руководство... А так... Это не террористы, это никто- человек без идеи есть- никто...

Все у них есть. И идеи, и планы и средства для их исполнения и собственное я. И удут они на дело, по большей части со словами "аллах акбар".
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Все у них есть. И идеи, и планы и средства для их исполнения и собственное я. И удут они на дело, по большей части со словами "аллах акбар".
Хорошо, ты вынудил меня лить воду на твою религиозную мельницу: идут они в силу своего недоумия не туда, куда надо, а туда куда их посылают такие же недоумки... Ты доволен?...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Хорошо, ты вынудил меня лить воду на твою религиозную мельницу: идут они в силу своего недоумия не туда, куда надо, а туда куда их посылают такие же недоумки... Ты доволен?...

Да, они преступники.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
со стороны беседа выглядит примерно так:
-глядите! квадрат!
- не, ты чо, это треугольник, у него же три угла...(блаблабла, приводится определение треугольника)
-ничего вы не понимаете, это квадрат, просто у него три угла

как-то так, да:prankster:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
со стороны беседа выглядит примерно так:
-глядите! квадрат!
- не, ты чо, это треугольник, у него же три угла...(блаблабла, приводится определение треугольника)
-ничего вы не понимаете, это квадрат, просто у него три угла

как-то так, да:prankster:

Ты же сам начал :b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да, они преступники.
Причём- тупые преступники... Потому, что избрать мирных граждан в виде цели терракта, могут только тупые трусливые люди... Не тех взрывают, ликвидировать целесообразнее(но не безопасней для своей жизни!) тех, от кого может зависить преследуемая цель, то есть тех, после смерти которых можно добиться требуемого результата, например смены власти или смены руководства в отдельной взятой стране...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Верх Низ