Чисто еврейская благодарность....

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Как то показывали деревню, где тропинки от калитки к порогу у людей выложены чугунными плитами из церкви... По всем дворам ходили собирали назад для восстанавливаемого храма...
Тахир, да когда Храмы рушили, то конечно всё разобрали по хозяйствам.
Это же не прицельное святотатство было, а противопиумная политика государства.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да кстати странный подход - на деревянной даче положить каменные плиты.
Эстет однако...:pooh_lol: Надо было брёвна дубовые вдоль надвое распустить и из них сделать тропинки?...
Зы: что спёр на работе- с того и сделал... Голь наша российская... Люди вон из бутылок и покрышек себе дачи и тропинки делают...
 
Chursik

Chursik

Новичок
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
271
Реакции
3
Баллы
0
в газовую камеру без суда.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Из-за пары козлов, не стоит весь народ ненавидеть. Евреи пострадали во Второй мировой войне не меньше остальных, много воевало на фронте, героев труда
http://www.usfamily.net/web/joseph/evr_v_vel_otech_voyne.htm
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Короче, русским людям ещё не хватало, чтобы представители другого народа по фамилиях павших бойцов топтались, и ничего типа особенного.
Я к тому, что этому мужчине не забудут, что он еврей.
.
Очень возможно, что на плитах есть и еврейские фамилии. Этот народ имеет такое же отношение к победе, как и русские
 
OP
Л

Луна

Guest
дом сжечь, а жида перекрести и под лёд пусти...
надеюсь домишко с этими выродками сожгут?
Обьяснения хозяина добавляют желание сжечь этот сарай.
Вот и хорошо, под молотки его и дачу в расход.
Вот нужно вернуть в синявино хозяина дачи, и плитами прикрыть.
в газовую камеру без суда.
А вы то все чем лучше его? Без суда и следствия осознано желаете смерти:(
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Из-за пары козлов, не стоит весь народ ненавидеть. Евреи пострадали во Второй мировой войне не меньше остальных, много воевало на фронте, героев труда
http://www.usfamily.net/web/joseph/evr_v_vel_otech_voyne.htm

мне одному показалось что в современном мире считается что только евреи пострадали во Второй мировой войне? По моему евреи и Израиль приватизировали холокост, без особого на то права. Зато теперь сионисты не вспоминают чьё именно высказывание "Для меня любая корова в Палестине ценнее любого еврея в Европе"


Оригинал взят у vena45 в Шолохов о еврейском вопросе в годы войны








Антифашистский
комитет



рассказывал М. Шолохов: “Прихожу и вижу во главе стола — Илью Григорьевича Оренбурга, а вокруг него пятнадцать евреев. А я в военной, не очень свежей, форме, с пистолетом, в сапогах. Я вижу сидит ближе всех ко мне, качается в качалке американский еврей Леонид Первомайский, протягивает мне качающуюся руку и говорит: “Здравствуйте, Михаил Александрович!” Я как заору на него: “Встань, сволочь!” Он вскочил и за спину Ильи Григорьевича. А тот суровым голосом обращается ко мне: “Надеюсь, мы находимся в интеллигентном обществе, и я прошу вас, Михаил Александрович”. “А идите вы все… Борцы за мир! Я же один среди вас русский”

В годы войны по-новому обострился еврейский вопрос. Связано это было преимущественно с двумя факторами. Во-первых, по сравнению с другими национальностями СССР евреи составляли непропорционально большую часть состава тыловых и медицинских служб и старших офицеров. Количество евреев в зоне боевых действиях было очень незначительно, что вызывало раздражительную реакцию у части русских солдат. Во-вторых, не меньшее раздражение вызывали попытки некоторой части еврейских националистов представить еврейский народ, как особо пострадавший в войне и внесший особый вклад в победу над врагом. Немало евреев предпочитало “воевать” против врага в составе различных комитетов и других гражданских организаций, старательно избегая поездок на фронт. В связи с этим нередко возникали конфликты, среди которых весьма характерными были стычки между русским писателем М. Шолоховым и рядом еврейских национальных деятелей “антифашистского комитета”.

Организация эта была создана кавказским евреем Л.П. Берией совместно с сионистом Михоэлсом для установления контактов с международными еврейскими организациями, фактически для сотрудничества с сионизмом, В результате в работе этой организации главное место занимала не борьба с фашизмом, а установление солидарных связей советских евреев с сионистскими вождями.

Во время встречи с американской делегацией, состоявшейся исключительно из евреев и заявившей об особой роли евреев во второй мировой войне, М. Шолохов встал и гневно опроверг это, сообщив, что в этой войне гибли в основном русские, а не евреи. По-видимому, после этого случая еврейский писатель И. Оренбург распространяет лживые слухи о том, что М. Шолохов хотел перейти на сторону немцев.

В другой раз, рассказывал М. Шолохов: “Прихожу и вижу во главе стола — Илью Григорьевича Оренбурга, а вокруг него пятнадцать евреев. А я в военной, не очень свежей, форме, с пистолетом, в сапогах. Я вижу сидит ближе всех ко мне, качается в качалке американский еврей Леонид Первомайский, протягивает мне качающуюся руку и говорит: “Здравствуйте, Михаил Александрович!”. Я как заору на него: “Встань, сволочь!” Он вскочил и за спину Ильи Григорьевича. А тот суровым голосом обращается ко мне: “Надеюсь, мы находимся в интеллигентном обществе, и я прошу вас, Михаил Александрович”. “А идите вы все… Борцы за мир! Я же один среди вас русский”.

После этого конфликта у Шолохова был разговор со Сталиным, из которого писатель понял, что и на этот раз Сталину пришлась по душе его отповедь людям, стремившимся бороться за победу чужими руками…

Именно русский, а не какой-либо другой народ /даже в пропорциональном отношении/ испил самую большую чашу страданий во вторую мировую войну и спас всё человечество от кошмара “нового мирового порядка”…

Сталин как-то рассказывал М. Шолохову, что перед войной у него на даче были два юных корреспондента. “Два таких щупленьких еврейчика вошли ко мне, и вот один озирается и говорит: “Плохо живёте, товарищ Сталин, мой папа живёт лучше”.

Источник
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Очередная инфа из разряда слухов, да и откровенная чепуха, как правило. Про какое право на холокотс вы говорите. Фимоз головного мозга детектед. И больше не скидывайте сюда копипасту из непонятных источников и субъективные воспоминания не пойми кого. Так кто он, Михаил Шолохов? Антисемит и алкоголик. Что он сам писал, а что присваивал? Работал ли на него другой знаменитый антисемит, но уж точно талантище - Платонов? Кто ответит на эти вопросы? И много иных. Уж если сам Солженицын, тоже антисемит, Шолохова не жаловал, то сами понимаете.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
“Два таких щупленьких еврейчика вошли ко мне, и вот один озирается и говорит: “Плохо живёте, товарищ Сталин, мой папа живёт лучше”.
Вот, исходя из этого популярного клише, что-то домик жидковат мне показался на фото с плитами...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Очередная инфа из разряда слухов, да и откровенная чепуха, как правило. Про какое право на холокотс вы говорите. Фимоз головного мозга детектед. И больше не скидывайте сюда копипасту из непонятных источников и субъективные воспоминания не пойми кого. Так кто он, Михаил Шолохов? Антисемит и алкоголик. Что он сам писал, а что присваивал? Работал ли на него другой знаменитый антисемит, но уж точно талантище - Платонов? Кто ответит на эти вопросы? И много иных. Уж если сам Солженицын, тоже антисемит, Шолохова не жаловал, то сами понимаете.

о ля ля. Фимоз головного мозга детектед... Не подскажите ли как именно сионисты сдвинули иудеев из Европы в богом проклятое место? Ради чего Гитлер в самые ответственные моменты, снимает войска с фронтов и направляет их на карательные операции против евреев.

Не подскажите ли кто именно работал на абвер на Ближнем Востоке? Кто восхищался нацизмом в Германии и сотрудничал с фашистами?

не подскажите ли чем одни нацисты - из Италии и Германии отличаются от других нацистов Израиля?
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
не подскажите ли чем одни нацисты - из Италии и Германии отличаются от других нацистов Израиля?
Почему многие образованные и не очень арабы бегут из Палестины в Израиль и им там неплохо живется? Сколько евреев живет в Палестине? Кто из них нацисты?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Плиты подбросили?
Сомневаюсь, что хозяин домика- сын Аврамов... Не соответствует антураж на фото сложившимся клише о зажиточном богоизбранном народе- домик жидковат для зажиточного...
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 279
Реакции
1 222
Баллы
113
А мало ли синемордых сдавало бронзовые звёзды с памятников на цв. мет., ветеранов до сих пор убивают за их награды, это тоже евреи!? В казачьей станице избили до полусмерти ветерана и подожгли его дом, чтоб скрыть следы, местные жители - евреи!? Оглянитесь вокруг, прежде чем нац. гнусь разводить...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
т.е. если государство технично на пенсионеров забивает, то и отдельно взятый урод может монумент вот так бросить и ноги об него вытирать?
т.е. давайте истерично спасать камень, а ветерана оставим государству?
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Сомневаюсь, что хозяин домика- сын Аврамов... Не соответствует антураж на фото сложившимся клише о зажиточном богоизбранном народе- домик жидковат для зажиточного...
Кстаи с чего решили то, что евреи?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Сомневаюсь, что хозяин домика- сын Аврамов... Не соответствует антураж на фото сложившимся клише о зажиточном богоизбранном народе- домик жидковат для зажиточного...
Вроде речь не о зажиточном,а о еврее, так что все сходится.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
OP
Y

Yujen

Guest
т.е. давайте истерично спасать камень, а ветерана оставим государству?
я не говорил про ветеранов, их и так мало осталось. им помогать конечно надо, и этим занимаются. но как правило частные лица... и об этом не кричат на каждом углу... как говорила Шапокляк: "хорошими делами прославиться нельзя"...
но и портить, осквернять памятники, мемориалы не надо!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Почему многие образованные и не очень арабы бегут из Палестины в Израиль и им там неплохо живется? Сколько евреев живет в Палестине? Кто из них нацисты?

Те триллионы долларов которые были вложены в Израиль дали свои плоды - завезя на Проклятую землю европейцев там построили кусок Европы.

А что до окружающих земель то совершенно понятно что Израилю не выгодно что бы был мир, только нагнетая обстановку он может выпрашивать подачки от своих спонсоров, подачки в разном виде - военная помощь, экономическая, финансовая.
Без внешней поддержки Израиль не жизнеспособен. Да и честно говоря уже нет тех идиотов которых из СССР загнали обманом в Израиль. Теперь постоянный поток из Израиля эмигрантов.
 
Верх Низ