Чья машинка?

  • Автор темы Antoshka
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
PHN,жжошь))
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
непонятно тока почему учитывая отвратительную дорогу в славный г.Балаково дядя Паша не летает самолетами аэрофлота а ездиет на машине. Вот если бы он как Аяцков заасфальтировал те дороги по которым он сам ездит...
Потому что машина служебная: сломается - сделают, ну не сам же он платить будет, разобьют, другую купят. Может он не любит вертолеты, авто для него комфортнее, тем более такое, не на тазике же едет.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Потому что машина служебная: сломается - сделают, ну не сам же он платить будет, разобьют, другую купят. Может он не любит вертолеты, авто для него комфортнее, тем более такое, не на тазике же едет.
Удобная машина, телевизор, телефон, что ещё надо...........................:to_become_senile:
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Ага, еще сиденья с массажем заказать можно! В вертолете этого нет.
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
почитал бы Паша что здесь пишут...надо наверн ссылку скинуть!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А что тут такого конкретно про него в общем-то пишут ? Против д. Паши лично ничего не имею, нормальный мужик. А с гневной тирадой я обратился к тем мудакам, которые всегда спешат и подвергают опасности мою жизнь. И даже если они едут на Мерине с правительственными номерами, но вылетают по встречной в гору, они мудаки вне зависимости от того какие посты и должности занимают.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Насколько я помню с одного опроса - 75 процетов опршенных вылетали бы на встречку имея ксиву.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
В таком случае, извините за правду, это 75 процентов виртуальных мудаков. А выше я уже писал, что Камаз не разбирает, есть у водилы ксива или нет. Да и не водила это уже будет, а так, кусок мяса вперемежку с пластиком и железом. Недавно ездил в Москву, когда ехал обратно, ночью, под Калугой видел аварию: под машиновоз, шедший в горку залетела машина, ехавшая с другой стороны горки по встречке. Естественно, от машины ничего не осталось, пассажиров не видел, но видел бооольшую лужу крови в разных местах вытекшую из-под грузовика. А на машине были синие номера... Сфотографировать не удалось, темно было слишком. Пацан, который со мной ехал, после этой аварии вылез из-за руля и до самого Саратова не садился - руки тряслись. Он просто поближе подошел и разглядел, что осталось от пасажиров...
 
Верх Низ