Чё за х...?

  • Автор темы Санчес
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Даже если так, то всё равно найти модераторов-редакторов крайне сложно. Существующие на это не подпишутся. Палка о двух концах: пользователи наезжают на модеров как на деспотов, модераторы в закрытом разделе - на пользователей как на хулиганов, которых всех надо забанить.

ИМХО нет ничего сложного, что бы снести пару постов
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
с чего бы это....? этот пост я написал..душу в него вложил...а его бац! и снесли....в опу такого модератора....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
:drag:
с чего бы это....? этот пост я написал..душу в него вложил...а его бац! и снесли....в опу такого модератора....

Гыыы!!! Парень, да ты гонишь, в натуре! Откуда у тебя душа?
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Даже если так, то всё равно найти модераторов-редакторов крайне сложно. Существующие на это не подпишутся. Палка о двух концах: пользователи наезжают на модеров как на деспотов, модераторы в закрытом разделе - на пользователей как на хулиганов, которых всех надо забанить.

Повторюсь, я правлю ошибки в своем разделе просто молча. И без выдачи всяких предупреждений. То есть если я просто читаю форум, я автоматически в своем разделе правлю посты с ошибками, т.к. мне кАрова, к примеру, просто глаза режет. Вижу и в других разделах, но исправить не могу. Иногда пользователи пишут в личку, зачем я правила их пост. После объяснения как было до и стало после вопросов никогда не возникало.
 
Верх Низ