Чё за хрень с аськой-qip?

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Кстати, mitanda IM не хочет добавлять меня в его список контактов. Я его вижу, а он нет... Что за х.. фигня((

устновите QCM и посмотрите в каком состоянии находится ваш контакт лист на сервере.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Б

Бесёнок

Guest
балин, 3ий раз пишу.
Включаем "анти-спам бот" и наслаждаемся тишиной. Сложность вопроса можно ешё и дураков фильтровать ну и соотвествнно прочие галки тож ставим.
И красотааааа, не помню уже когда ко мне спам приходил.
Вот вот! Сама не нарадуюсь))))) Людям пароль пишу- и то не все с первого раза проходят. Спама после смены вопроса не было уже с полгода :)
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
У меня адиум. Полет нормальный )
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
устновите QCM и посмотрите в каком состоянии находится ваш контакт лист на сервере.

замечательно))))я терь ваще всеь контакт лист удалил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и чё делать????:prankster:
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
замечательно))))я терь ваще всеь контакт лист удалил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и чё делать????:prankster:

и я знаю что ":b3b4e46f21f040a62b4 как ж это таким криворуким быть?"(с)

но что можно сделать чтоб восстановить весь контактлист?????
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
и я знаю что ":b3b4e46f21f040a62b4 как ж это таким криворуким быть?"(с)

но что можно сделать чтоб восстановить весь контактлист?????
полагаю всех добавлять заново.

если историю хранишь - тогда зайди в папку с твоейучёткой в директории кипа оттуда перепиши.

если есть где ты заходишь переодически в асю, открой её, но не подключай, в открытом виде сможешь посмотреть свой старый КЛ и номера переписать-добавить на другом компе.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
такая вот проблема:никого не могу добавить в контакт лист!
новый номер пишет,я его добавляю в контакт лист и он прост исчезает(т.е. не "не в списке" не в списке контаактов его нет.
а те кто не авторизовали меня,они после того как авторизуют всёравно остаются невидимыми.

Было такое много раз (QIP). Нужно выйти из программы, и спустя несколько минут зайти вновь.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
и я знаю что ":b3b4e46f21f040a62b4 как ж это таким криворуким быть?"(с)

но что можно сделать чтоб восстановить весь контактлист?????

Вы что-то не то говорите, гопода. Я как-то грохнул контакт-лист, потом понял, что удалил то, что висит на компе. Нажал "загрузить контакт-лист с сервера" - все восстановилось, даже те контакты, про которые уже года 2 как забыл. Вот только не помню - в квипе делал или в @RQ. Кажется в ирке.
 
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
и я знаю что ":b3b4e46f21f040a62b4 как ж это таким криворуким быть?"(с)

пользовался QCM уже очень много раз, полет нормальный, как ты так умудрился я хз :))


Было такое много раз (QIP). Нужно выйти из программы, и спустя несколько минут зайти вновь.

они уже 4 или 5 дней парятся :)
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
устновите QCM и посмотрите в каком состоянии находится ваш контакт лист на сервере.

Спасибо за совет. Вопрос, а для чего эта программа вообще? Я не совсем понял. Не знаю почему но все добавилось, хотя я посмотрел, он у меня есть на сервере, а человеку не успел скинуть прогу, у него все само произошло, хотя реально не могли месяц ддобавиться. Ниче не понятно))))
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
Вы что-то не то говорите, гопода. Я как-то грохнул контакт-лист, потом понял, что удалил то, что висит на компе. Нажал "загрузить контакт-лист с сервера" - все восстановилось, даже те контакты, про которые уже года 2 как забыл. Вот только не помню - в квипе делал или в @RQ. Кажется в ирке.
так вот я похоже с сервера и удалил(((

пользовался QCM уже очень много раз, полет нормальный, как ты так умудрился я хз :))

я "клир лист" нажал))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Удалил контакт-лист? Отнесись к этому философски. Теперь ты узнаешь, кому ты из собеседников реально нужен, а кому нет. Нуждающиеся напишут сами.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Такая же фигня. Полез посмотреть настройки антиспам... У меня до этого не стоял антиспам робот-точно знаю, сейчас почему то стоит галка и в вопросе пользователю всё пусто, а в ответе "6". Может шпиончик какой подменяет настройки квипа? Изменил вопрос и ответ, проверим-прекратится ли?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А у меня полгода стоял вопрос "Сколько ног у кошки?". Смотрю - никто не пишет. Задумался. И понял, что моё философское умозаключение, что у кошки нет ног, а это называется лапы, и потому ответ "0" - как-то оставляет меня в гордом одиночестве. Пришлось сменить.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
А у меня полгода стоял вопрос "Сколько ног у кошки?". Смотрю - никто не пишет. Задумался. И понял, что моё философское умозаключение, что у кошки нет ног, а это называется лапы, и потому ответ "0" - как-то оставляет меня в гордом одиночестве. Пришлось сменить.

:a8e6cd7183adb9a51c1 я в таких случаях пишу правильный ответ человеку, чтобы не парился..
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
:a8e6cd7183adb9a51c1 я в таких случаях пишу правильный ответ человеку, чтобы не парился..

Умная мысля, как ты знаешь, приходит опосля. Просто в то время (года полтора наверное назад) было нечто жуткое - спам вдруг валиться стал валом, буквально каждые 10 минут. В контакт-листе сами собой появлялись новые люди. Приходили сообщения об удалении себя из моего контакт-листа. И все главное - явные боты. Типа ник "lJBlNjjlnl;BVGj;", страна - Чехия, возраст - 101 год.
Я тогда, замученный (а аська была нужна для работы) - и написал эту фигнюшку. Сразу оговорюсь - от спама это не помогло. И я до сих пор убежден, что создатели кипа со спамерами заодно. При такой куче защит и вопросов чтобы боты обходили и внедрялись в лист - это что-то запредельное.
К слову, вскоре как поток безобразий начался, так вскоре и резко прекратился.
 
Верх Низ