Чёрная оптика

  • Автор темы Роман321
  • Дата начала
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
а чё за краска??она так же отражает хорошо???принцип действия хрома??
блин почитай по сцылке, там все написано,
отражатели в дальнем не красятся, а в ближнем он не нужен, там линза формирует пучок
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
а чё за краска??она так же отражает хорошо???принцип действия хрома??
блин почитай по сцылке, там все написано,
отражатели в дальнем не красятся, а в ближнем он не нужен, там линза формирует пучок
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
ну зачем же так сразу!я увидел что закрашивали и дальний!!поэтому и спросил!!!!не нервничай и не к чему было дважды отправлять)))
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
ну зачем же так сразу!я увидел что закрашивали и дальний!!поэтому и спросил!!!!не нервничай и не к чему было дважды отправлять)))
глюки были, вот 2 раза и ушло, в дальнем ставят кресты чорные, отражатель не трогают ;)
 
P

PERSONA

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
а как вам такой вариант? по времени всего час работы занимает и без снятия оптики с авто...
 

Вложения

  • IMG_1985 copy.jpg
    IMG_1985 copy.jpg
    277,1 КБ · Просмотры: 48
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
а как вам такой вариант? по времени всего час работы занимает и без снятия оптики с авто...
это Ахтунг, в нашем случае светоотдача не ухудшается и ничё на фары не лепится, Hella выпускала чорные фары
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
а как вам такой вариант? по времени всего час работы занимает и без снятия оптики с авто...

а мне оч понравилось)))а технология какая???я вот хочу поворотник ток наверно)но чтоб народ его видел!!!!!!так в хлам не нады!!!
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
а мне оч понравилось)))а технология какая???я вот хочу поворотник ток наверно)но чтоб народ его видел!!!!!!так в хлам не нады!!!
плёнкой оклеивают.
ЗЫ: не порть машину
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Жесть, автор, заклей глаза, ето покрече будит черных передних фар.
 
OP
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
Я как автор сего топика собираюсь сделать копию чёрной Хеллы,которая является тюнинг девайсом БМВ,а не плёнкой тупо оптику себе портить,а про поворокники,дымчатые ДЕПО надо для этой цели брать
 
OP
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
обзвонил несколько магазов пока предлогают неоригинал стёкла по небюджетным ценам.наверно буду заморачиваться и снимать их с помощью духовки
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
По поводу пемных стелк..

Брат вчера на бехе задние фары балончиком для задних фар закрасил... получилось очень достойно!
1) рельеф фары внутри видно (ну опять же смотря сколько слоев класть)
2) лампы на просвет светят так же (ну ночью я не заметил чтоб фары хуже светили)
3) цена вопроса 60 руб)

пробовали на стекле от ваза прозрачном... тоже ниче.. только надо потренироваться)
если нужны вот эти круглые стекляшки как на фото, то можно в гараже покапаться найти)
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
По поводу пемных стелк..

Брат вчера на бехе задние фары балончиком для задних фар закрасил... получилось очень достойно!
1) рельеф фары внутри видно (ну опять же смотря сколько слоев класть)
2) лампы на просвет светят так же (ну ночью я не заметил чтоб фары хуже светили)
3) цена вопроса 60 руб)

пробовали на стекле от ваза прозрачном... тоже ниче.. только надо потренироваться)
если нужны вот эти круглые стекляшки как на фото, то можно в гараже покапаться найти)

я красил балончиком повторители мне нравится как смотрится)не плёнить фары не хочу(лучще пусть такие будут)
 
OP
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
По поводу пемных стелк..

Брат вчера на бехе задние фары балончиком для задних фар закрасил... получилось очень достойно!
1) рельеф фары внутри видно (ну опять же смотря сколько слоев класть)
2) лампы на просвет светят так же (ну ночью я не заметил чтоб фары хуже светили)
3) цена вопроса 60 руб)

пробовали на стекле от ваза прозрачном... тоже ниче.. только надо потренироваться)
если нужны вот эти круглые стекляшки как на фото, то можно в гараже покапаться найти)
нужны стёкла фар ближнего и дальнего на е 34,или е30 второго перехода
 
Верх Низ