чозанах? мост в энгельс

  • Автор темы Kenny
  • Дата начала
Fobos

Fobos

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
243
Реакции
53
Баллы
28
Вот это животный мир на странице : кот, волк, мышь, чебурашка, ирбис, козёл, кот, ёжик. Пацтулом. :lol:

А исчо засветилось два опеля,одна копейко и очень интересный раритет(что это за машина?это
где деревья из мотора растут)
 
Последнее редактирование:
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь! Не отвлекайся от темы! Лучше спроси,сколько машин,упало....на сколько метров рухнул пролёт моста,или что то этом роде...давай,не порть показатели!!!!
Олег , а ты чего не в курсе, что ли? Гайцы с обоих постов на мосту пишут рапорты о переводе в другое место, т.к. это хлебное место накрылось (рухнуло). :lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Олег , а ты чего не в курсе, что ли? Гайцы с обоих постов на мосту пишут рапорты о переводе в другое место, т.к. это хлебное место накрылось (рухнуло). :lol:
Игорь, не в коем случае не подписывайте им рапорта- нехай от туда и дембельнутся по причине пенсионного возраста!...:spiteful:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь, не в коем случае не подписывайте им рапорта- нехай от туда и дембельнутся по причине пенсионного возраста!...:spiteful:
Жаль, что я не их начальник. Сказал бы: Хотите зарабатывать, то восстанавливайте за свои. :lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я не козел, я баран
Вы не погорячились в идентификации?... Это уже не самокритика... Пора к психологу- на лицо комплекс неполноценности... Настораживает нах...:mellow:
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Да не ты. Я про аватары. Просто я такого давно не видел. Открываешь страницу, а там вся фауна. :)
Да я понял что ты про аватары :)
Просто после своей реплики смайлик не поставил.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Жаль, что я не их начальник. Сказал бы: Хотите зарабатывать, то восстанавливайте за свои. :lol:
Сцуко, а ведь есть у них на что восстановить мост- наскирдовали карбованцев на две жизни вперёд- место то- рыбное...:pleasantry:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И по срокам они уложатся в три раза быстрее , чем Волгомост. :lol:
+1 Ночами будут заделывать, и без плавучего крана обойдутся- кинут лежняк из брёвен, как в тайге на болотах, благо лесобаза рядом...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
+ 1 копейко .. :crazy:
я опаздал.. да.....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0

Вложения

  • S6300740.jpg
    S6300740.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 22
Верх Низ