Что будем на НГ отведовать нового?

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Тo Буратино: Ты меня прости конечно, но ты собираешься вместо своей девушки всё на Новый год готовить???

Конечно прощю тебя моя бесценная.
Моя девушка просто ни в дубы не умеет готовить...:)slow:) вот и приходится мне готовить и себе и ей еду...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну ты бы научил :) Это же не сложно :) Просто если бы, например, мой молодой человек меня выгнал бы из дома, если бы я его круглыми сутками готовить заставляла, ссылаясь на то, что я не умею, я бы на него за это не обиделась!
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
не люблю учить, проще сделать самому. Ну она конечно делает что то, но очень редко. :acute: Да и вообще люблю сам готовить))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не, ну так ты прав отчасти. Просто я считаю, что каждый должен выполнять свою роль. И глупо взваливать на мужчину готовку, стрирку, уборку... Мне бы было стыдно, если бы за меня муж или парень этим бы занимался. Ваша задача проста- смотреть футбол, а потом рассказать В КРАТЦЕ, кто там победил за ужином, приготовленным вашей же женщиной :) :) :)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
3-4 вида салата. Оливье, под шубой - обязательно и еще пару-тройку каких-нибудь. Свиные отбивные, котлеты из зайчатины с гусятиной, остальная еда по ходу дела придумается. Пиво, мескаль, вино, шампанское и возможно вермут или пару ликеров, чтоб коктели делать.
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не, ну так ты прав отчасти. Просто я считаю, что каждый должен выполнять свою роль. И глупо взваливать на мужчину готовку, стрирку, уборку... Мне бы было стыдно, если бы за меня муж или парень этим бы занимался. Ваша задача проста- смотреть футбол, а потом рассказать В КРАТЦЕ, кто там победил за ужином, приготовленным вашей же женщиной :) :) :)

Ну не-е-е, это не для меня.
Я люблю активно во всем участвовать, что мне мешает готовить и смотреть футбол, поглощая по путно разливное пиво??? Только моя сообственная лень.
Ну а стирает и убирается она исправно! мы разделили обязанности. А взваливать на женские хрупкие плечи всю ношу современного быта я не хочу! вдруг сломаются...))) Тем более мне приятно, когда она кушает и ей нравится, то что я приготовил)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
не люблю учить, проще сделать самому. Ну она конечно делает что то, но очень редко. :acute: Да и вообще люблю сам готовить))))

Девушки АвтоСаратова, обратите внимание на юношу. Завидный жених пропадает. С такой невестой как у него, подвинуть его к себе будет не проблема.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Девушки АвтоСаратова, обратите внимание на юношу. Завидный жених пропадает. С такой невестой как у него, подвинуть его к себе будет не проблема.

А вот и нифига, Кирилл. Как раз к его сердцу путь очевидно, лежит не через желудок. Или надо изготовить что-то эдакое, что не умеет он. "Генерал" , к примеру. Хотя лучше мясо...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo SKА2006: Кирилл, он тебя ждал :) :) :) То Буратино: Антон, я тебе не говорю про всё, и про то, что это надо обязательно на кого-то взваливать. Просто каждый должен осозновать зону своей ответственности, тем более в паре.
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Девушки АвтоСаратова, обратите внимание на юношу. Завидный жених пропадает. С такой невестой как у него, подвинуть его к себе будет не проблема.

Эхх не получится, Кирилл...
Люблю я её и всё тут.
Угораздило меня, согласен...
Но ничего сделать не могу. Мне в радость, когда ей хорошо...:umnik2:
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Тo SKА2006: Кирилл, он тебя ждал :) :) :) То Буратино: Антон, я тебе не говорю про всё, и про то, что это надо обязательно на кого-то взваливать. Просто каждый должен осозновать зону своей ответственности, тем более в паре.

моя Бесценная. Я осознал зону ответственности. Либо готовлю я, либо готовлю я...что называется без вариантов))):boast: А у вас как всё обстоит?:)fie:)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Антон, не прими это на личный счет, ради Бога, ну мне бы даже, я скажу, не понравилось, вернее даже не по себе бы было, если бы я лежала на диване, а мой муж бы полы мыл, стирал, готовил, убирался, да еще и футбол смотрел :) Для меня мужчина должен прежде всего оставаться мужчиной: гвоздики там всякие забивать, футбол смотреть, меня защищать, ремонтировать всё, работать в конце концов. И знаешь, ну как-то очень странно, когда ты один всё на Новый год собрался готовить, отсюда просто вытекает и ее отношение к тебе как к личности, сказанное тобою же в другой теме. Не обижайся еще раз повторю. Ну всему должен быть предел. Иначе так и будешь с температурой сапоги ей покупать, успокаивая себя тем, что тебе это приятно, доставлять ей удовольствие :)
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
ну может ему это нравиться???
Может человек на самом деле любит девушку и неважно для него в чем проявление этой любви!
Важно только то, что ему доставляет огромное удовольствие одно ее присутствие рядом, не говоря уж про то, что он гововит для нее и в праздники и в будни. Может она расплачивается за это так, как другие не умеют или не хотят этого уметь???
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Леди-fishеr: Катя, если ошиблась, извини, я просто исхожу из его постов в предыдущих темах, когда он мягко говоря говорил, как она 'издевалась' над ним, когда он болел например.
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Антон, не прими это на личный счет, ради Бога, ну мне бы даже, я скажу, не понравилось, вернее даже не по себе бы было, если бы я лежала на диване, а мой муж бы полы мыл, стирал, готовил, убирался, да еще и футбол смотрел :) Для меня мужчина должен прежде всего оставаться мужчиной: гвоздики там всякие забивать, футбол смотреть, меня защищать, ремонтировать всё, работать в конце концов. И знаешь, ну как-то очень странно, когда ты один всё на Новый год собрался готовить, отсюда просто вытекает и ее отношение к тебе как к личности, сказанное тобою же в другой теме. Не обижайся еще раз повторю. Ну всему должен быть предел. Иначе так и будешь с температурой сапоги ей покупать, успокаивая себя тем, что тебе это приятно, доставлять ей удовольствие :)

Я удивлён, и где вас таких находят?

Нее, она на диване не лежит, тоже копошиться, тем более у неё учёба...
Полы я не мыл, и не разу не стирал. даж носка не постирал ни одного... Из этого вывод либо я зарос грязью и носки стоят колом либо у меня всё хорошо))) Изначально, Моя Бесценная, я говорил только про готовку. Тем более мне нравится этим заниматься. Починяю я всё, то замок у неё на сумке разойдётся, то у шубки крючёчек отогнётся... всё по чуть чуть...
Да и куда ж она без меня... Ну получаю я удовольствие от того что она уминает всё за обе щёки... ну ничего я не могу с собой поделать...
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
ну тогда вывод один - садо - мазо и ему это нравиться!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Да и куда ж она без меня... Ну получаю я удовольствие от того что она уминает всё за обе щёки... ну ничего я не могу с собой поделать...
Ну вот что и требовалось доказать - а, личный нескромный вопрос мона?
Скока весит твоя любовь , "уминающая всё за обе щёки"?
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Просто в свое (далекое) время я встречалась с мальчиком, похожим своим поведением на тебя. Очень суперски готовил (и продолжает это делать, но уже на профессиональном уровне - кормит людей нашего города) и постоянно что-то я у него дегустировала. так вот надо сказать, если б не спорт, наверно юбки короткие я б не носила. Особенно после его блинчиков!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Буратино: Вот помнишь ты писал про то, что никогда бы не посмотрел на слабую женщину? По-моему это ты был и, если я не ошибаюсь, писал про Анастасию. Ну так и мы. Преданные глазки тоже надоедают, и извечное то, когда смотрят на тебя, открыв рот, причем ни на секунду не закрывая. Мужчина должен быть сильным, и не быть той самой тряпкой в глазах женщины, об которых зачастую вытирают ноги и идут дальше. Мужчина должен оставаться мужчиной. Согласен? :)
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Просто в свое (далекое) время я встречалась с мальчиком, похожим своим поведением на тебя. Очень суперски готовил (и продолжает это делать, но уже на профессиональном уровне - кормит людей нашего города) и постоянно что-то я у него дегустировала. так вот надо сказать, если б не спорт, наверно юбки короткие я б не носила. Особенно после его блинчиков!

Вот вот, как раз с блинчиков всё и началось))))

весит сие чудо 45кг...
 
Верх Низ