что будет??

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
И чем.
И как возвращался...
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Оплатить штраф и пойти отнести, и ничего не будет =)
А что в протоколе-то написано?

Статья вообще-то лишенческая...
вот именно вы штраф где там увидели??
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Как прошёл суд? Отпишись.
 
OP
C

Cursed

Guest
В 12.30...Суд....Через 2 часа 30 минут..
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Ждем каментофф!..............
 
OP
C

Cursed

Guest
Пришел я В Суд...заполнил бланкт о том что мне Не нужен адвокат...потом написал объяснительную что зачем и почему...
подождал 5 минут и меня вызвал судья....сначало рассказал все что было в протоколе написанно а потом спрашивает ГДЕ ПРАВА? Я ей Незнаю....как мент забрал так и ездию.... Она А у нас нет твоих прав...Я ей да ни чего незнаю, Рассказал ей где у меня их забрали и все...она :- дело откладывается на 11.07.06. Типо Вделе у них нет моих прав... И типо либо меня их уже давным давно лишили (хотя эта была первая повестка в суд) либо права до сих пор находятся в ГАИ...
Поехал узнавать в ГАИ где мои права, а они мне приходите завтра...
Завтра пойду и узнаю где мои права....
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Мдя, ну ты не забывай нас, поделись потом.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Пришел я В Суд...заполнил бланкт о том что мне Не нужен адвокат...потом написал объяснительную что зачем и почему...
подождал 5 минут и меня вызвал судья....сначало рассказал все что было в протоколе написанно а потом спрашивает ГДЕ ПРАВА? Я ей Незнаю....как мент забрал так и ездию.... Она А у нас нет твоих прав...Я ей да ни чего незнаю, Рассказал ей где у меня их забрали и все...она :- дело откладывается на 11.07.06. Типо Вделе у них нет моих прав... И типо либо меня их уже давным давно лишили (хотя эта была первая повестка в суд) либо права до сих пор находятся в ГАИ...
Поехал узнавать в ГАИ где мои права, а они мне приходите завтра...
Завтра пойду и узнаю где мои права....

РАШЕН МЛЯ! КАК МЕНЯ БЕСИТ НАША ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ И ИСПОЛНИЕЛЬНАЯ СИСТЕМА, КТО БЫ ЗНАЛ!
 
Верх Низ