Что делается!

  • Автор темы Добро и Зло
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Прекращаем препирательства и наезды друг на друга!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Все горазды то ругать модераторов, то тыкать на их упущения. Уж сколько раз писали, что на каждом сообщении есть кнопочка "пожаловаться на это сообщение". Ты сам хоть раз ей воспользовался? Или думаешь легко всю массу сообщений?

Кнопкой пользовался и не раз. Наверное последний раз аккурат перед объявлением новых модераторов. Но тут уж больна дафига таких сообщений, да и как пожаловацца на тему всю - на её заголовок - я хз.

Раньше чаще всего на спам жаловалсо - но сейчас - отдаю должное и тебе и Athrax'у - спама Я ЛИЧНО практически не замечаю .... даже вапще в последнее время не замечал.

А про кучу сообщений - неконструктивно ни разу - ты ж сам постил в этой теме и не раз. Видимо читал предварительно - и саму тему ряд сообщений в ней - да ? :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Про спам - респект не нам, а админу за знатный фильтр.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...А про кучу сообщений - неконструктивно ни разу - ты ж сам постил в этой теме и не раз. Видимо читал предварительно - и саму тему ряд сообщений в ней - да ? :)

Долго пытался осмыслить написанное. Ни асилил. Переведи на русский, если не трудно.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Долго пытался осмыслить написанное. Ни асилил. Переведи на русский, если не трудно.

Ты написал, что трудно очень перечитать такую кучу сообщений, что появляются на форуме и потому трудно их все фильтровать и править. Однако, тема, о которой идёт речь, тобой была прочитана(ема!!!). И даже ты в ней постил свои ответы, что косвенно означает, что с содержимым темы ты ознакомился. Да и уж заголовок темы всей тоже был тобой прочитан, но ошибка была оставлена без внимания. Вот-с :) Теперь несколько понятней ? :) Или снова нет ?

Видимо читал предварительно и саму тему И ряд сообщений в ней - да ?






пропустил там символ "И".
 
Последнее редактирование модератором:
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
че вот на модераторов бочку катим то ... или давайте админ еще каво назначит ..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты написал что трудно очень перечитать такую кучу сообщений что появляются на форуме , и потому трудно их все фильтровать и править. Однако - тема о которой идёт речь тобой была читаема. И даже ты в ней постил свои ответы - что косвенно означает что с содержимым темы ты ознакомилсо. Да и уж заголовок темы всей тоже был тобой прочитан - но ошибка была оставлена без внимания. Вот-с :) Теперь несколько понятней ? :) Или снова нет ?


пропустил там символ "И".

Теперь понял. Над заголовком долго думал, все увидел с самого начала, но решил, может так и было задумано. Сегодня исправил.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2lnSide

Почитай ка вот, что пишет Денис:

че вот на модераторов бочку катим то ... или давайте админ еще каво назначит ..

За это только бан можно назначить

А от себя добавлю: побольше мыслей в сообщениях, поменьше мата и эмоций негативных! Тогда все будет нормально.

Извиняюсь за путаницу с никами!!!
Сначала сообщение было адресовано неправильно.
 
Последнее редактирование:
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
При чём тут бочка ? И кто чего катит ? Ты сам обозначил такую вот штуку - что давайте следить за грамотностью и ещё кучу правил. Все поругались пофлудили но приняли это как должное - выбора то нет. И вот не прошло и месяца - как сам ты кого то предварительно забаня - с легкостью и без эмоций вапще читаешь тему этой милой барышни ... рядом с которой посты Can'а вапще ничто. Где логика ? Исключительно поэтому и написал.
Дальше -
А от себя добавлю: побольше мыслей в сообщениях, поменьше мата и эмоций негативных! Тогда все будет нормально.
это вот мне или вапще - мысли вслух ?
лично если говорить обо мне - то насчет мыслей - я как умею так и еду - тут уж не обессудьте. Либо прошу ввести при регистрации на форуме тест на IQ, и следоваательно в ближайшее время всех заставить пройти перерегистрацию с прохождением этого теста - а то малоли - вдрук кто не достоин тут постить.
Про мат - я лично и так стараюсь его ограничивать насколько это возможно.
А про негативные эмоции - это тебе показалось. Точна - поверь.

Всё таки хочется ещё раз напомнить уважаемым модераторам что модераторство это как мне кажецца не только ПРАВО но и главным образом ОБЯЗАННОСТЬ. Но никак не наоборот. Не будем переходить на личности и выискивать посты которые опровергают это высказывание, но ...
Вобщем все ИМХО конечно.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Мне кажется или сообщения удаляются сразу после их появления?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Они того стоят. Дальше без комментариев.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Позволю себе напомнить вам то, о чём было сказано в самом первом посте этой темы:
Ехала по Радищева в сторону Б.Казачьей. Тихо, мирно, в правом ряду. Смотрю мент стоит, мерзнет. Конечно он меня остановил.
Далее, водительского у меня нету, забрали за встречку, поперся проверять времянку в кибитку, минут пятнадцать прошло - идет. Достает квитанции и начинает судорожно что-то писать. Я ему, СТОП, в чем проблема то? скажи.
Ремнями безопасности не пристегнута была. Я ему говорю, пишите протокол, а он молча заполняет, отрывает, отдает и, счастливого пути.
Я бумашки эти ему под ноги смяла и бросила.
Что за хрень такая?
А после этого случая, машина перестала заводиться с первого раза, сигнал что-то не работает и колесо правое переднее спустило совсем.
Так вот, учитывая тот факт, что последние несколько страниц - абсолютно не по теме, то предлагаю многоуважаемому модератору либо отчистить тему от любых высказываний не по теме, либо тему закрыть, если он считает, что тема себя исчерпала и добавить здесь нечего.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Долго же я ждал этого. Наконец то, хоть кто то понял. Тем более, что тема была перенесена в OFF из другого форума. Ждал пока натешитесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ