Что делать если на вас часто западают?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Мало ли, что можно сделать.... В навозе, например, изваляться

Ага, и проблема перейдёт в разряд Как извозиться в навозе, чтобы никто не отмыл и к чистому не пристал?))

По теме, да пофигу уже давно должно стать, если часто. Устанешь вовлекаться, ибо пох на такое чужое горе)), по сути.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мало ли, что можно сделать.... В навозе, например, изваляться
Да не, ему достаточно показать девушкам (или молодым людям, не уверен точно, кто на него западает) свою картинку из подписи на форуме....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Так, куда все ушли из такой наболевшей для аффтара темы? Вдруг на него опять кто-то запал и он отбиЦЦА не может?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
:)))) Ром мне кажется ты преувеличиваешь))
 
E

Esmeralda

Guest
Так, куда все ушли из такой наболевшей для аффтара темы? Вдруг на него опять кто-то запал и он отбиЦЦА не может?

есть волшебная фраза, которая способна отбить, ну практически у любого (кроме особо тугих), желание западать, приставать и т.д говоришь человеку "иди ты (...и тут уже в зависимости от степени сообразительности экземпляра)
а вобще, самый простой способ - игнор. действенно. просто и со вкусом.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
:)))) Ром мне кажется ты преувеличиваешь))
Ну или чувствительность автосаратова слишком высока... что меня всегда кстати умиляло :) а я всего лишь настольгирую по глупой молодости)))

а вобще, самый простой способ - игнор. действенно. просто и со вкусом.
Для девушки да т.к. парни в целом адекватные и приличные. Но для нас парней игнор это не средство, а наоборот раздражающий девушку фактор))) В молодости прикольный случай был, прилипли две школьницы маньячки и никакие игноры не помогали.... караул у дома, сопровождение, куда бы не направлялся... друзья вечно прикалывались, мол опять свой дед сад притащил. А дальше ещё веселее, чем больше игнора, тем больше начинали издеваться) Игнор не помогает, посылать устал... бить женщин не умею... пришлось обратить внимание, и через 2 месяца отстали)))))))))))))))))))))) так, что могу смело опровергнуть твоё заявление про игнор - это не действенный способ нифига, ну разве только для девушки)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Левин, ты
!!! (с)
 
О

Оля SSS

Guest
:D
караул у дома, сопровождение, куда бы не направлялся... друзья вечно прикалывались, мол опять свой дед сад притащил. А дальше ещё веселее, чем больше игнора, тем больше начинали издеваться) Игнор не помогает, посылать устал... бить женщин не умею... пришлось обратить внимание, и через 2 месяца отстали))))))))))))))))))))))


Что, добились своего???:D Молодцы!!!
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Что, добились своего???:D Молодцы!!!

Молодцы? Я так не считаю. Ибо в итоге между собой передрались и перестали общаться совсем. Хотя все люди лишь знакомые и лишь на время, по этому ничего удивительного, что даже лучшие друзья с детства могут оказаться редкостным гавном из-за минутной слабости.
 
E

Esmeralda

Guest
Towele, ну уж не знаю...какие страшные истории вы рассказываете... может еще и маньякам всем давать, чтобы отстали и неинтересна стала. ИМХО, нужна сила убеждения. Послать тоже по-разному можно
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Что делать если на вас часто западают?
А может поговорить с человеком, сказать ему честно: "Слыш Толян(Вася/Петя и тыды). Ну не в моём ты вкусе, пойми." ?
)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
за частую, если от вас не отстают, значит вы провоцируете человека....значит это вам нравится, льстит и т.д....А что не можете отвязаться, это все отговорки, на самом деле и не хотите))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
за частую, если от вас не отстают, значит вы провоцируете человека....значит это вам нравится, льстит и т.д....А что не можете отвязаться, это все отговорки, на самом деле и не хотите))

+1
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
какая грустная тема))) Жаль афтора)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вот это стремно ссорится а тем более драться девчонкам из за мужчинки. Значит и не друзья вовсе.

Ну это мы мужики понимаем, что из-за каких-то там "очередных сисек" глупо сорится. А у вас очень часто бывает эта, как она называется то правильно... наверное: "пятиминутная любовь на всю жизнь" :prankster2:
 
Верх Низ