Что делать, если работодатель не платит зарплату?

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
уволится неполучив зарплату как бы глупо недумаеш об этом как тока заплатят буит написано заявление на увольнение)0

Так при увольнении обязанны рассчитать по полной, можно еще и за неиспользованнй отпуск потребовать.....правда не помню точно скока для этого надо отработать, то ли месяц, то ли два...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
вот и я об этом.
а если официальная зарплата 2300, они ее выплатят и не почешутся.
с такой зарплатой надо сразу валить, если задерживают черную зарплату... лучше взять с паршивой овцы шерсти клок, чем потом жалеть о неполученых выплатах...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
с такой зарплатой надо сразу валить, если задерживают черную зарплату... лучше взять с паршивой овцы шерсти клок, чем потом жалеть о неполученых выплатах...
+1

В качестве меры наказания можно насильно руководителя накормить пиццей из энгельсского Папыджонса. Я когда ел НЕ острую пиццу, думал что желудок прожгу нах. Потом ощущение пожара до ночи было. А такого руководителя надо острой накормить, пусть у него до трусов все сгорит.
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
я б там осадил пол пиццерии
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ближе к теме, товарищи!
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
тут еще есть один косяк хозяин данного завидение(те директор) буит преподавать в аграрном)) притом есть шанс что у нее))
оформлена официально
Правило. Работа не должна быть завязана на другие стороны жизни - учебу, семью и т.д. Из той же серии , что "не спи с теми, с кем работаешь или у кого учишься", "не ешь там, где облегчаешься" и т.д. Уходить из одного или из другого места надо, рано или поздно.
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
А что за чел собрался преподавать, факультет курс какой, я пол ИМЭСХа знаю можно помочь!
ОФФ:
у нее не ИМЭСХ, а переработка) я тож знаю пол ИМЭСХ, но вот с Репиным плохо знаком, познакомишь?!)))))))) оч. надо))))))
 
Верх Низ