Что девушки никогда не скажут тебе, но расскажут подругам

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Это ради "без штанов" или чтобы не "РИМНЕМПАЖОПИ"?, так Мы Вас и БИЗРИМНЯАТШЛЁПАЕМАЙАЙЯЙ... Блин о чём разговариваем то? 8))
Вы Нас в прекрасный миг спутали с кем та ... ))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Надо парням своих скелетов вытащить, для природного равновесия. А то начинает казаться здесь одни праведники. А ведь это они с нами, а мы с ними делаем.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
тёткам отжиг засчитан! маладцы! прям маладцы ....

Вапще на днях с одним уважаемым форумчанином обсуждали чёта тему загулов ... ну и я вобщем мысль такую высказал - что ещё хрен знает чем ОНИ ТАМ занимаюцца задерживаясь до поздна и выходя по выходным на работу (одновременно конечно предоставляя место для маневра нам) ... вот-с ....
Кстате собеседник сказал - надеюсь что работают!! :)))))))) я тож надеюсь :)))
 
Y

Yujen

Guest
тёткам отжиг засчитан! маладцы! прям маладцы ....

Вапще на днях с одним уважаемым форумчанином обсуждали чёта тему загулов ... ну и я вобщем мысль такую высказал - что ещё хрен знает чем ОНИ ТАМ занимаюцца задерживаясь до поздна и выходя по выходным на работу (одновременно конечно предоставляя место для маневра нам) ... вот-с ....
Кстате собеседник сказал - надеюсь что работают!! :)))))))) я тож надеюсь :)))
поймал мужик золотую рыбку
та ему давай желания
два желения херни всякой назагадывал, а третье, чтоб кончать вместе с женою...........прошло три недели, мужик носится по берегу....выловил таки рыбку, и просит не надо трех исполни одно:"не хочу больше с женою кончать"
рыбка: - почему?
мужик: -Да ты понимаеш сидим с друзьями в баре, и чувствую я кончаю, и так каждый вечер.........
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
аха - и я о том же .... не в детсаду ж мы :))))
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
А я считаю, что девушку надо удовлетворять ТАК, чтоб у нее просто не возникло желания ходить налево. Иначе, что же ты тогда за мужик?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А я считаю, что девушку надо удовлетворять ТАК, чтоб у нее просто не возникло желания ходить налево. Иначе, что же ты тогда за мужик?
ТАК - это порвать все в кровь? :) хорошего много не бывает :) есть определенный физиологический порог... для мужчины и женщины он сильно различается и для разных м и ж он тоже разный, и подобрать сочетание с "одновременным окончанием" задача нетривиальная :) во как!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А я считаю, что девушку надо удовлетворять ТАК, чтоб у нее просто не возникло желания ходить налево. Иначе, что же ты тогда за мужик?

Ты предстаь что твои слова говорит девушка и ответь на них сам. "...........что мужика надо так удовлетворять чтоб у него просто не возникло желания ходить налево............. "
Меня удовлетворяй не удовлетворяй, я всё равно, если только на цепь.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Меня удовлетворяй не удовлетворяй, я всё равно, если только на цепь.
Какая наглая ложь:crazy:
Ты ведь в течении суток не сможешь "ЭТО" повторить раз 20, а девушка сможет. А если "ЭТО" будет продолжаться КАЖДЫЙ день, то насколько дней тебя хватит?:crazy:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
А я считаю, что девушку надо удовлетворять ТАК, чтоб у нее просто не возникло желания ходить налево. Иначе, что же ты тогда за мужик?
:)
еслиб все было так просто....

ниче, с возрастом столько всего еще узнаешь :crazy:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
T

Tarantino

Guest
Какая наглая ложь:crazy:
Ты ведь в течении суток не сможешь "ЭТО" повторить раз 20, а девушка сможет. А если "ЭТО" будет продолжаться КАЖДЫЙ день, то насколько дней тебя хватит?:crazy:
Еще как хватит!:superman2:
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Ты это, береги себя! Молодой еще наверное :)
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
ТАК - это порвать все в кровь? :) хорошего много не бывает :) есть определенный физиологический порог... для мужчины и женщины он сильно различается и для разных м и ж он тоже разный, и подобрать сочетание с "одновременным окончанием" задача нетривиальная :) во как!

Ну, если девушке нравится в кровь, то почему бы и нет? Просто при моем, хм... ну пусть будет скромном опыте мне не попадались еще девушки, которые изменяли бы просто ради самого факта измены, как мы - мужЫки, они изменяли, если им что-то не нравилось.
Так что я считаю, что если тебе изменила девушка, а там более ЖЕНА, сам виноват.
 
Верх Низ