Что для вас любовь?:)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала

Чем является для вас любовь?

  • всем, это вечно

    Голосов: 34 48,6%
  • ничем, это проходит

    Голосов: 4 5,7%
  • не понимаю, что такое любовь

    Голосов: 9 12,9%
  • любовь - дело наживное

    Голосов: 7 10,0%
  • лучше без любви, ну её нафик

    Голосов: 9 12,9%
  • выскажусь далее по тексту...

    Голосов: 7 10,0%

  • Всего проголосовало
    70
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Может и по- детски, но настоящая любовь она одна, а подделок под нее тысячи;)
И каждый очень хочет встретить ту одну, единственную и настоящую)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Может и по- детски, но настоящая любовь она одна, а подделок под нее тысячи;)
И каждый очень хочет встретить ту одну, единственную и настоящую)

Да... подделок много... иногда, они очень реалистичны...
 
H

hlam

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю конечно...для многих любовь почему то только в первое время важна.. а потом уже наступает как бы это сказать.. привычка что ли...
 
Jelly

Jelly

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
бысть с человеком без любви я не приемлю...каждый раз думаешь: ну все..это точно она..самая самая...и та единственная любовь, которая на всю жизнь!

и потом когда человека нет рядом все равно люблю, но люблю уже по другому...

любовь она всегда в сердце, только имеет такое свойство трансформироваться в различные ее виды.вот как я думаю...
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Любить надо не за что-то, а во-преки всему... А посему надо просто любить... Просто за то что этот человек есть на свете... И не важно что сейчас происходит ....
Я люблю... И буду любить...
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
бысть с человеком без любви я не приемлю...
ну а тупо секс? не у всех же есть время на цветы, конфеты, ухаживания. многих девушек это устраивает, естественно чем то они эту нелюбовь к себе компенсируют
 
Dalila

Dalila

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Любовь, я считаю,это все таки зависимость!И не важно моральная или материальная.
Вопрос то не конкретный, любовь к чему:деньгам или партнеру?:713ac382742aafc8937
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Любовь, я считаю,это все таки зависимость!И не важно моральная или материальная.
Вопрос то не конкретный, любовь к чему:деньгам или партнеру?:713ac382742aafc8937

:girl_sigh:Ну да, точно. Всё одно, едино: иль к чему, иль к кому.
Интересно, а как выражают деньги свою любовь? В случае взаимного чувства, само собой.

:blink:Что такое моральная зависимость?

:spruce_up:Если абстрактно исходить из Вашего высказывания, где зависимость- основная характеристика любви к субъекту и потенциальное страдание, то Вы находитесь в программе избегать и партнера, и денег.
 
Dalila

Dalila

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Ооо!Деньги выражают свою любовь очень щедро(в отличии от некоторых даже любящих мужчин), если опять же таки у вас с ними(деньгами) взаимные чувства!Если деньги Вас любят, значит они у Вас есть,а это возможность ни в чем себе не отказывать.
Между деньгами и мужчинами а также женщинами можно провести прямую и сравнить.Попробуем.
Не имея любимого человека(деньги) печально,но ты хочешь иметь его(их) и делаешь все чтобы его(их) найти.Знакомишься(работаешь).
Имея Его(их), ты чувствуешь себя как за каменной стеной(стоя на твердой почве).
Имея Его(их),ты понимаешь что у тебя есть поддержка- моральная(материальная)
Имея Его(их) Вы можете иметь физическую близость бесплатно(за деньги)
Наличие любимого человека(денег)окрыляет.
Вместе с Ним(ними) вам многое не страшно.
В завершении всего, можно процитировать графа Пейрака из произведения Анн и Серж Голон "Анжелика"-"Нищета убивает любовь",также я думаю и достаток рождает любовь.
Насчет неясности значения выражения "моральная зависимость" перефразирую-психологическая зависимость.Для меня это желание быть всегда рядом и видеть любимый объект.Быть готовой ради него на многое,ревностно оберегать его от посягательств.
Я думаю это также может быть применено и к тому и другому.
з.ы Ваши выводы насчет какой-то "моей личной программы" действительно очень абстрактны.Очень,знаете ли, не хотелось бы переходить на личности.Вы меня совершенно не знаете и делать какие-то выводы обо мне не следует.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Dalila, а где Вы нашли мой переход на Вашу личность?
Я написала только о Вашей фразе, причем подчеркнула это.
И даже если очень укрупнить мой вывод, то он о конретных убеждениях, и действиях, с ними связанных, но не о личности, никак.

Насколько я понимаю, Вы говорите о том, что деньги и любимый человек одинаково для Вас.
Продолжу начатое Вами сравнение.
Попробуйте заменить любимого человека деньгами, и назвать смысл своей жизни в такой ситуации.
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
ЛЮбооофьь нечаяяяннно нагрянееет, когда её совсем не ждешь....

А ваще, я не знаю, я чет не любил особо еще, а если и любил то безответно :(

Всё впереди. И тебе обломится. Не так это просто любить и найти любовь

а как быть с тем что хорошие поступки забываются моментально, а плохое помнится долго?))) не зря же есть поговорка: "Доброе скоро забывается, а худое долго помнится."

Вот я например после плохого поступка могу оччень сильно разозлиться, но любить не перестану. Во всяком случае пока так было. Я вспоминаю хорошие поступки сразу же.

Зря ты так))Я например плохое могу забыть, а вот хорошее помню!!!..Конечно все завистит от конкретного случая)

+1

Любить надо не за что-то, а во-преки всему... А посему надо просто любить... Просто за то что этот человек есть на свете... И не важно что сейчас происходит ....
Я люблю... И буду любить...

+1000000000
 
Верх Низ