Что думаете о Sandero Stepway

  • Автор темы drdoom
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Солярис имхо лучше.

Был бы он доделаный был бы лучше.

ИМХО степвей я бы не взял, он выше устойчивость хуже, привод коробки стал тросовым, из-за этого передачи хуже стали выбираться. Если брать то лучше обычный сандеро, с 1.6 16 клоповым
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
W

welcomeinside

Guest
нормальное авто. только очереди = $$$ пирамида. ниайс..
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Авто норм, осилил 67 страниц форума по обсуждению АКП и динамики машины, вроде проблем 0. Кстати, автомат ставят необслуживаемый!

Я записался на воскресенье потестдрайвить Сандеро обычного 1.6 16кл с АКП, посмотрим-посмотрим.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Подвеска Сандеро лучше Солярисовской.
В чём? В надёжности от гонок по колдобинам? Может быть. В ощущениях от управляемости - не согласен. Солярис по уровню комфорта на голову лучше этого рена клио. А именно на клио он больше всего и смахивает по впечатлениям от езды. Телега типа калины ни дать ни взять, а в солярисе себя чуствуешь хоть как в машине, хоть это и гец. Всё сугубо имхо.

С учётом соотношения цена/качество я считаю машина дрянь. Но судя по резалтам пиар акции, пипл хавает.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ты ываще эстэт в маминой кофте. Солярис м внешне и внутренне игрушку напоминает.
Ну а твоя машина внешне джип напоминает, это же не означает, что она джип, логично?
Пра кофту не понял - кофты не нашу. Неудобно с кольсонами.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 639
Реакции
2 126
Баллы
113
В чём? В надёжности от гонок по колдобинам? Может быть. В ощущениях от управляемости - не согласен. Солярис по уровню комфорта на голову лучше этого рена клио. А именно на клио он больше всего и смахивает по впечатлениям от езды. Телега типа калины ни дать ни взять, а в солярисе себя чуствуешь хоть как в машине, хоть это и гец. Всё сугубо имхо.
С учётом соотношения цена/качество я считаю машина дрянь. Но судя по резалтам пиар акции, пипл хавает.
Какой клио и какой гетц) Клио по управляемости лучше сандеро, но подвеска для россии не такая комфортная. А гетц...гетц был по устойчивее для наших дорог.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
из за внешности?




На картинках сандеро лучше выглядет, чем в живую. ))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Какой клио и какой гетц) Клио по управляемости лучше сандеро, но подвеска для россии не такая комфортная. А гетц...гетц был по устойчивее для наших дорог.
У акцента и геца одна база, они превратились в солярис и и20. Сандеро типа того на базе Логана, но по ощущениям он как клио. Понятие "управляемость" к Клио практически никак не относится. Достаточно трудно найти автомобилиь, по сравнению с которым у клио было бы преимущество в управляемости. Чёто ни один на ум не приходит из однокласников.

она джип. а ты вообще в машинах не сечёшь.
Зато я спец по лошадям.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 639
Реакции
2 126
Баллы
113
У акцента и геца одна база, они превратились в солярис и и20.
Так то предыдущее поколение (в корее это всё акцент:)). Их не очень корректно сравнивать.
А клио вообще никак не связан с румынской платформой.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А клио вообще никак не связан с румынской платформой.
Я вкурсе, поэтому и пишу - ощущениями. У Клио резиновый руль и невнятная управляемость, я хз что сделали с Логаном французы, но на выходе мы получили тоже самое, только руль чуть менее резиновый. Очень дешевая отделка салона - автомобиль мне лично напоминает калину, но стоит пол лимона + очередь.
Реально не понял я этой машины, особенно с учётом цены и наличия альтернатив.
Это всё равно, что подцепить на вечеринке красавицу, а с утра проснуться трезвым и увидеть, что она не только не красавица, но и в постеле бревно. Да и чёто как-то дорого. Вот это про Сандеро :)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Мальчик...иди отседова...тут чепырки не обсуждают.

тык это ты чото тут флудерастишь дядя) я про четырку тут ничо не обсуждал ) разговор о рено так что не надо ляля) моя 14 вижу тебя сильно беспокоит))) не сбывшаяся мечта твоего детства наверно...видимо в моем возрасте все деревянными игрушками увлекался_))))
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Сандеро нормальная машина. На моей пробег почти 30 тыс. ни каких проблем, мне нравится.
 
Верх Низ