Что думаете Skoda Yeti 1.8 TSI механика, за 850 т.р.?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А разве прежде чем советы давать, не стоит почитать то, о чем советовать собираешься?

Да я видел что механика, а потом по работе позвонили отвлекли и сбили с мысли.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
Я бы лично бу свежак не брал бы, ну его нафиг, либо битый, либо кредитный, ихмо

если машина с салона,проверяется легко,если конечно это был не потребкредит,но и машина тогда не в залоге,брали в саратовском салоне
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
Андрей, бери лучше у меня осенью))) Не кредитная, не битая - это уж точно... Год тоже 11-й. Правда, привод не полный немного, ну дык и подешевше отдам) Зато ДСГ безукоризненно работает. К тому времени как раз второе ТО пройду (сейчас около 27 пробег).

Валь, хочу 4WD и не DSG, простая у меня фьюж, а 1,8TSI там динамика офигенная,я гонял на ней
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
Кредит можно легко проверить, а вот битость.. после прочтения сайта который я указывал выше, вообще страшно с б\у связываться

для этого есть хорошие жестянщики и толщеметр))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
хороший машин.надо брать:derisive:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Скорее всего, хозяин покатался на ДСГ и понял, чего ему так не хватало в жизни за последний год...

Кстати, если верить объявлению - я угадал о причине продажи: "причина продажи покупка такого же авто с автоматом .."
Странно, что фотки настоящей нет.
 
C

Critical

Guest
а не свежак бу полюбому битый или полюбому геморный) получается бу вообще не стоит брать?)

С БУ более 5 лет легче, ибо если ты берешь от одного хозяина, то явно с машиной не было серьезных проблем, ибо от нее сразу же бы избавились. Это только мысли вслух, если я буду брать БУ, только из под родственников, но я лучше пойду в салон и куплю новую машину
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
Кстати, если верить объявлению - я угадал о причине продажи: "причина продажи покупка такого же авто с автоматом .."
Странно, что фотки настоящей нет.

ага,угадал))) но я не хочу 7DSG или 6DSG
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
а сеть ли у нас на форуме кто с Карсара,на диагностику туда загнать?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
а сеть ли у нас на форуме кто с Карсара,на диагностику туда загнать?

Андрей, важнее проверить на кузовщину и реальность пробега, хотя думаю, если в самом деле девушка - должен быть реальным, плюс штамп о ТО-1.
А так-то что там диагностировать? Электроника сама показывала бы неисправности. Ну или на любой подъемник, хотя не думаю. что там с ходовой какие-то проблемы за такой пробег могут случиться.
Послушать движок, запустить несколько раз))) Может несколько секунд после запуска шуметь довольно сильно, это судя по профильному форуму нормальное явление (положение цепи после остановки), но можно поторговаться. Хотя 1,8 возможно нет этого.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
Андрей, важнее проверить на кузовщину и реальность пробега, хотя думаю, если в самом деле девушка - должен быть реальным, плюс штамп о ТО-1.
А так-то что там диагностировать? Электроника сама показывала бы неисправности. Ну или на любой подъемник, хотя не думаю. что там с ходовой какие-то проблемы за такой пробег могут случиться.
Послушать движок, запустить несколько раз))) Может несколько секунд после запуска шуметь довольно сильно, это судя по профильному форуму нормальное явление (положение цепи после остановки), но можно поторговаться. Хотя 1,8 возможно нет этого.

вот я и хочу кузовщину,ЛКП и электронику задиагностировать
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
официалы обычно это не смотрят, не знаю как в Карсаре, а обычно они с кузовщиной отказывают.

у них есть тред ин,по идее должны смотреть,себя то берут на продажу
 
Верх Низ