Что эта машина высматривает?

  • Автор темы D&B
  • Дата начала
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 282
Реакции
1 229
Баллы
113
Апну, каждый день, на Вольском тракте, около объездной, в сторону города стоят фиатик трёх дверный, с шашечками такси, г/н о500** и синяя нива без номеров, нива реже. Примечательно, что у фиата только одно стекло переднее затонировано, водительское. Может показалось, но один раз вроде видеокамеру в руках видели.
IMG_1576.JPG IMG_1578.JPG IMG_1657.JPG IMG_1658.JPG Сегодня утром выезжает на работу))) IMG_1677.JPG , встал на место: IMG_1681.JPG IMG_1684.JPG и до вечера там простоял: IMG_1698.JPG . Смотрят в сторону с/х Весна, чё высматривают - х.з.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Ту тит)
Высматривают транзитных иногородних, по ошибке проехавших на Саратов. Что бы развернуться не нарушая - надо до Окея ехать. Многие разворачиваются через две сплошные.


Отправлено с пятого яблока)
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Тит
А что все лето и осень, пока строили дорогу на Елшанку делала эта соната? К стройке она имеет какое то отношение?



Отправлено с пятого яблока)
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 282
Реакции
1 229
Баллы
113
А что все лето и осень, пока строили дорогу на Елшанку делала эта соната? К стройке она имеет какое то отношение?
Мастер один у нас на участке на сонате гонял, не вспомню его - не его машина.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Мастер один у нас на участке на сонате гонял, не вспомню его - не его машина.

Этот мастер (на сонате) работал на один карман с гайцами, до хундайки там опель старенький стоял.
Я так думаю))
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 282
Реакции
1 229
Баллы
113
Этот мастер (на сонате) работал на один карман с гайцами, до хундайки там опель старенький стоял.
Я так думаю))
Всё может быть, я на участке был с лета и до осени прошлого года, тогда всего 2 экипажа "паслись", без подставных и пр., на "семечке" из Воскресенска и часто на "четырке" приезжали областники. После установки временных знаков, я там проработал ещё месяца 2, но знаки армяне-дорожники установили по своему разумению (дёшево и сердито), а в гаёвне им согласовали совсем другую схему. Почему армян не вздрючили за незаконную установку дорожных знаков - сам не знаю.
 
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас частенько езжу через развилку на Волгоград. На повороте (на мосту) вижу или белую или синюю ниву. Смотрят в сторону Саратова.
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Ту тит)
Высматривают транзитных иногородних, по ошибке проехавших на Саратов. Что бы развернуться не нарушая - надо до Окея ехать. Многие разворачиваются через две сплошные.
плюс один, проверенная информация, особенно в сезон отпусков полно залетных, полроссии проезжают мимо нужного маршрута, с морей и на море, и через сплошную ныряют. а там....... развод Типа: нарушил видели, вот там машинка сняла ща покажем, народ ломается морально и дает сам бабки, и все хорошо, и мусорам и водителю, что с правами дальше поехал
уж такова жизнь, у меня вот золотое правило сплошная линия и пьянка никогда...
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
и как правило снимает любительская камера или видеорегистратор, если человек говорит типо "Покажи" хотя по закону должны быть законные проверенные средства видеофиксации, зарегестрированные в ГАИ МВД РФ, но машина не патрульная, так что закон мимо, а факт нарушения остался
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Следствие из этого: "Вы если нарушили сами, деньги не предложите?":prankster2: чтобы ехать дальше с правами не на суд а на отдых
 
Верх Низ