Что это были за покатушки?

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Все тут говорят про то что нужно предпринимать что то, чтобы это все не повторялось! Вопрос, сколько Вам лет, что вы ноете как старики?!

Ребята работают на ура!
Ни одной критичной ситуации, все периметры просматриваются, ни кто старта не даст если будет малейшая доля сомнения в его безопасности, да и за рулем своих тазов сидят тоже далеко не дебилы, во первых им самим жить хочется, во вторых отвечать за чью то жизнь им тоже не хочется!

У Вас скорее вопрос стоит ребром в зарабатывание бабок на людях которые ездят на данного вида мероприятия, в SNRC стоит 200 руб, а тут парни на голом энтузиазме отрабатывают. Вопрос куда народ всей массой потянеться больше?! Ответ очевиден где дешевле, увы менталитет такой у народу!
Как правило замечается больше народ хочет просто собраться поугорать , а так же у большинства нас обычных зрителей наверное интерес в создании некой общности.

А если бы они из разу в раз отменяли гонки в связи с тем что кто то сливает инф и плачется кому нужно, дескать его обижают плохие SSL, данный клуб развалился бы просто на следующей недели буквально! А ребята проявляют стойкость и пытаются держаться из последних сил!

И могу сказать что много народу с округи стеклось посмотреть на гонки, ни одного плохого слова не было сказано в сторону организаторов.

6-ой микрорайон ещё не сдан в эксплуатацию, там людей нет в принципе!

Ребятам респект так держать!!!!

Пипец. Разговор с глухим.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А ребята проявляют стойкость

Не стойкость, а ослиное упрямство, извините не сдеражалась. Объясняешь, объясняешь, как об стенку горох.....
Почему, если одним сказали нельзя, они и не делают, а другим по боку, они видити ли стойкость проявляют...
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Дамы и Господа, давайте не будем снова воду вилами собирать, пожалуйста, тупо срач же начнётся. Один хрен на 300м в городской черте проводить дрег нельзя. И опять же ситуация несколькими неделями раньше повторилась.
В общем одни расстройства если честно, обидно это признавать,но дрег умирает как спорт,превращается в какие то нелепые покатушки редкие и постоянно срываемые,деградация налицо. . . Обидно,досадно.
+много.
Пока всё как есть, так дальше и будет продолжаться.
 
OP
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
можно много слов говорить - как за, так и против
по сути, смысла это мало изменит

что сильно напрягает - так это городская застройка
мало ли кто на дорогу может выскочить..
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А потом спрашивают,почему же менты никому не дают гоняться,да потому что звиздаболы одни вокруг и стукачи!
Такими темпами все забьют на гонки. .

Слово "звиздаболы" как нельзя лучше подходит к организаторам ССЛ, которые давали обещания больше не устраивать гонок в черте города и били себя пяткой в грудь, что решат вопрос с властями..
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Делите деньги, делите трассы, имейте друг-другу мозг.... Ничего личного ни к кому из участников тех или иных гонок и мероприятий... никуда даже ездить смотреть не буду теперь... мне вообще нравяцца любые гонки в основном тем, что можно пообщаться с большим количеством знакомых с которыми просто так в обычной жизни редко пересекаешься, обсудить что-то на общие темы и просто постоять на свежем воздухе :) SSL или SNRC для меня разницы никакой абсолютно...может как нибудь с кем нибудь и буду гоняццо, но причислять себя к тем или иным небуду... всю авто-жизнь был AutoSaratov'ским, им и останусь :) А моё ИМХО по поводу трассы не изменилось... Думать, скидываться, искать спонсоров и строить отдельный участок.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Black_Death

Black_Death

Новичок
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
К

Кальция глюконат

Guest
тему опять не зря подняли...


Пытался поговорить вчера с Юджином... Ни одного внятного ответа на вопрос "Что мешает ездить в Елшанке?", обещенного мне в нашумевшей теме, так и не получил... Для себя я все выводы уже сделал... Женскиегинеталиимяч это как раз про него...
интересно, почему же не хотят. место идеальное
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Ты угораешь чтоль?
Ты и твои товарисчи покатушки устраиваете там же, с такой же никакой организацией-гарик рейсинг очередной.
интересно, почему же не хотят. место идеальное
Ты столько постов в теме закрытой про ссл оставил-читать ту тему не пробовал? Не можешь-позвони Юджину, пусть он тебе расскажет,возможно то же, что привели выше....
НЛ ко всем.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Думать, скидываться, искать спонсоров и строить отдельный участок.
Почти нереально, как показал опрос на snrc.ru (((( Это может быть либ коммерческий проект, либо финансирование из бюджета федерального, город и область наврядли подпишутся на такое. Но в итоге всё равно коммерческий проект выйдет.
 
Black_Death

Black_Death

Новичок
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Ты и твои товарисчи покатушки устраиваете там же, с такой же никакой организацией-гарик рейсинг очередной.
ТЫ не знаешь чем мы там занимаемся, так что по проще, ок?

Ты столько постов в теме закрытой про ссл оставил-читать ту тему не пробовал? Не можешь-позвони Юджину, пусть он тебе расскажет,возможно то же, что привели выше....

Это типа отмаза такая чтоль я не пойму? Ты (вы) конкретно тыкаешь пальцем на меня и моих друзей, и при этом НЛ??
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Это типа отмаза такая чтоль я не пойму? Ты (вы) конкретно тыкаешь пальцем на меня и моих друзей, и при этом НЛ??
я имел ввиду что неприязни не испытываю. Просто затрагивая тему заездов там ссл, автоматом затрагиваешь тему своих заездов на том же месте. Так как ответсвенность лежит на оргах. Н
ТЫ не знаешь чем мы там занимаемся, так что по проще, ок?
Был и видел, ок?
Это типа отмаза такая
за свои слова я отвечаю, отмазываются в другом месте)
 
Black_Death

Black_Death

Новичок
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Просто затрагивая тему заездов там ссл, автоматом затрагиваешь тему своих заездов на том же месте. Так как ответсвенность лежит на оргах. Н
Просто затрагивать так же и мои заезды, если их так можно назвать, из 3-7 машин как-то смешно (по сравнению с кол-вом машин на гонках лиги).
Всё я понял кто ты) И твою позицию тоже понял. Вопросов больше не имею..


пс. для тех кто не понял. я в нейтралитете и не на кого не гоню
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Всё я понял кто ты) И твою позицию тоже понял. Вопросов больше не имею..
Рад, что ты знаешь меня. Я не имею никакого отношения ни к ССЛ ни к СНРК.
Просто затрагивать так же и мои заезды, если их так можно назвать, из 3-7 машин как-то смешно (по сравнению с кол-вом машин на гонках лиги).
Угу смешно. Думаю наслышан о деочке на черной селике, и о том что случилось. Толпы не было там.
З.Ы. стукнись в асю ко мне-пообщаемся.
 
К

Кальция глюконат

Guest
сливаются все про и контра)

Sor(ereR, есть разумное решение этих дискуссий?
 
C

Critical

Guest
Для тех кто в танке, кто такие SSL :)
 
Верх Низ