Что это были за покатушки?

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ах ты так... а говорил один будешь. Выбирай кого с собой барть Скали или Как там хрена лысого звали начальника мля забыл уже*((( ну поняли вообщем))
Вот-вот именно один ты и не придешь))) а 777 что с ним делать у меня в комнате клетка тольк она 1 человека?

Ниче, не переживай, у меня своя есть.
 
S

sergen

Guest
Лёх вот представляешь у тебя по соседству такой чоп седит и ведь люди поверят:wink:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
у них там ручки на дверях тока снаружи, это всем известно )
изнутри неоткрываеццо )
Ага, ага...А еще у них там 5 этажей вверх и 5 вниз, а с самого нижнего этажа Колыму видно...)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёх вот представляешь у тебя по соседству такой чоп седит и ведь люди поверят:wink:

Обалдеть


Да
у них там ручки на дверях тока снаружи, это всем известно )
изнутри неоткрываеццо )
Да

Ага, ага...А еще у них там 5 этажей вверх и 5 вниз, а с самого нижнего этажа Колыму видно...)))

Да
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Жа Жа!! Так и должно быть! чо от темы сисек отошли та????надо ппобанить всех кто против сисек!!! А ну ка вернуллись в тему или ща опять начну модераторские предупреждения печатать) (Превед Эра13 и Фдуч777)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
да немного отхватил бедолага(( отошёл в сторонку не с теми ребятами.

Там отработал мой человек, я просил AG не впутывать в это. Еще одни нелепые гонки увижу по пути своего следования на дачу или домой, особенно если ребенок в машине-будет еще хуже. Милиция не успеет приехать.
 
I

Inkognito

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Еще одни нелепые гонки увижу по пути своего следования на дачу или домой, особенно если ребенок в машине-будет еще хуже.
А если дядя аля Валуев будет что ты сделаешь? Позови посмотрим)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
давай расказывай, чё там делают??????
Тебе лучше знать ты же вор)

Кстати если интересно приезжайте а то ночью задолбали по шелковички с пердакамми стрелять спать них*ра не дают(( хоть тихо станет.

После вчерашник поседушек тут так и не уснул((( бошка болит(((( лехух с каким-то тазом пол ночи гоняли...

Только сейчас увидел что ден хирург) Сначало кого-то поломает а потом сам собирать будет) лего.
 
S

sergen

Guest
Тебе лучше знать ты же вор)

ну так поделись ифой
или тебе это папа расказывал, или брат, а да у тебя ещё дядя есть
давай расказывай.
ты кстати когда посты коментируешь не знакомых людей, внимательно их читаешь, Дениска писал что если у него ребёнок в машине будет так на будущее:wink:
З.Ы. да ты бы вышел погонялся на форде с лексаком ты ж так погонять хотел
 
Последнее редактирование:
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
да пацаны по старому мутят всеми любимый драг (нелегальные гонки)...заметьте с этого как раз все и начиналось)ништяк...
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
каждый мутит свое.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
З.Ы. да ты бы вышел погонялся на форде с лексаком ты ж так погонять хотел
А ты типо не хотел? Я и хочу жду когда будет лигалайз) Я сбить никого не хочу, как-то в тюрягу не хочется.

там не понятно про какого ребёнка он говорит, ещё раз перечитал.
 
Верх Низ