что это с утра на максимум....?

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А у меня есть. Записываю с инета. В машине слушаю диски с записаным.

Там всё так же, как 7 лет назад, крутят 20 песенок по кругу? Формат мне нравился, но ротация такая жоская просто доставала. Помню, делал ремонт и слушал Наше Радио - на 3 день практически безошибочно наизусть мог рассказать весь плей-лист...

БачиСтил - реальная тема. Жаль, что нет их в эфире. Мне эти люди духовно близки. Несмотря на местами бездуховность :) Очень хотелось бы слушать их шоу опять...
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Всегда их слушал по утрам. В офисе весь день фоном Максимум.
Теперь все изменилось. С 9 до 11 радио либо молчит, либо Эхо Москвы.
На Эхо, Доренко прикольно ведет по утрам (сейчас он правда в отпуске).
Единственное, что напрягает так, это отсутствие маяка в СаратовскомFM . Мое мнение, люди проработавшие всю жизнь на коммерческих станциях, морально не долго выдержат в болоте гос радио.
А выбор по станциям не большой: Европа (флагман Европейской МГ, очень вероятно, небыло у них никогда хорошего утреннего шоу, да и рейтинг валится у станции ), Авторадио (флагман Проф медиа), Эхо ну наверное скорее Сити (Газпроммедиа), Наше Радио (News), Серебрянный дождь. На другие станции они не пойдут, рейтинги у них не те, да и в РМГ (Русское Радио, Хит Фм, Динамит, Монте Карло, Максимум) не вернуться.
А Камеди раньше шло по Хиту, потом в экстренном порядке было переброшено в другую студию.
 
S

Stealth™

Guest
БачиСтил рулили.
Каждое утро только с ними.
Щас Максимум не слушаю вообще.
 
E

era13

Guest
Там всё так же, как 7 лет назад, крутят 20 песенок по кругу? Формат мне нравился, но ротация такая жоская просто доставала. Помню, делал ремонт и слушал Наше Радио - на 3 день практически безошибочно наизусть мог рассказать весь плей-лист...
Плей-лист конечно не богатый, не 20 песен конечно... Штук 25 то точно есть ))) ИМХО лучше переслушивать постоянно 300-400 правильных песен, чем слушать г...
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
У нас вся семья слушает в основном ретро-фм.. У них плейлист тож разнообразием не отличается... Хотя песни нра=)

А никто не в курсе, Бачинский и Стиллавин ни на каком радио пока появляться не думают?
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Сорри, ступила. Перечитала все сбщ с темы... )) Вопрос снимается, ответ получен. Маяк..)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Да, седня пытался слушать ЭТО..... Навеяло: "Чо-то такая тоска напала, еб@ть, извиняюсь, в рот."
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Переходите на Задорнова - по утрам тоже в тему =))))
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Извините, что обращаюсь Ваше Величество. А Вы секс символ - удачник? С докторской степенью?

От Бачинского и Стиллавина не фанател, но слушал с интересом. Нынешние ведущие не нравятся вообще...
я просто уверен - нуна больше хороших и умных передач: про то как мартышки размножаюцца и что там насуропил Леонардо Довинченный...или типа того, а опуститься ниже плинтуса до пендостанского юмора всегда успеем...я даже не побоюсь ) этого слова - "успели", если взрослые дядьки, типа Андрея попадают в целевую аудиторию (((((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Никогда не слушал Максимум. и вообще меня раздражают все эти диджеи и развлекательные передачи. Чем больше музыки - тем лучше.
 
E

era13

Guest
я просто уверен - нуна больше хороших и умных передач: про то как мартышки размножаюцца и что там насуропил Леонардо Довинченный...или типа того, а опуститься ниже плинтуса до пендостанского юмора всегда успеем...я даже не побоюсь ) этого слова - "успели", если взрослые дядьки, типа Андрея попадают в целевую аудиторию (((((
Пипец, я опустился... Ниже плинтуса... Вот думаю... То ли повеситься, то ли на дуэль Романа Андреевича вызвать...
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Пипец, я опустился... Ниже плинтуса... Вот думаю... То ли повеситься, то ли на дуэль Романа Андреевича вызвать...
"Братва, не стреляйте друг друга,
Вам нечего в жизни делить.
За круглым столом позабудьте обиды,
Ведь всем тяжело друзей хоронить."
Евгений КемеровскОй(С)
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Раньше как-то бывало слушал Максимум, но не нравится вся эта мне болтовня, напрягает как-то. В-основном как только начиналась болтовня - переключался на другую станцию в поисках хорошей музыки. В последнее время слушаю Дорожное радио. Нравится, музыка из стиля ретро. Ди джеев нет, но вот реклама ... она достает везде((((
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
По поводу формата Мксимум вообще сложно что-то сказать, но меня жостко прикололо, когда после заставки "Только лучшая рок музыка на Максимум" - и у них начинает играть Эминем.
 
Верх Низ