Что есть забвение?

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ничо смешнова кстати. Вот было недавно - еду значит на работу, тормозят сотрудники гб2д. И тут я понимаю, что произошло кслассическое забвение документов в другой машине.
:D Умеешь сказать))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ничо смешнова кстати. Вот было недавно - еду значит на работу, тормозят сотрудники гб2д. И тут я понимаю, что произошло кслассическое забвение документов в другой машине.
Не, забвение, это недоступность воспоминания, его отсутствие. А у тебя всё же сохранилась память и о документах, и о том, в какой машине.))
Впрочем, как правильно назвать- не знаю.)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ничо смешнова кстати. Вот было недавно - еду значит на работу, тормозят сотрудники гб2д. И тут я понимаю, что произошло кслассическое забвение документов в другой машине.

У меня тож очень часто оно происходит, но почему-то не останавливают в такие моменты, дни, а иногда и недели :crazy:
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
И заканчивается твое забвенье от взмаха полосатой палочки
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
это когда веришь и не замечаешь как тебя придают!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ЗАБВЕНЬЕ ср. забытие, запамятованье; || беспамятство. Впасть в забвенье. Предать что забвенью. Забвенный, забытый, позабытый, о ком, о чем не помнят; бол. говор. незабвенный.
из словаря Даля.

ЗАБВЕ'НИЕ, я, мн. нет, ср. (книжн.). Предать забвению что (книжн.) — считать что-н. забытым, решить не вспоминать чего-н.
из словаря Ушакова.

вот, я иногда пользуюсь возможностью забыть что то, или кого то, в общем то - что мне неприятно.
Считаю ненужным помнить (хранить память) то, что связано с плохим, и стараюсь запоминить как можно прочнее и на долго то, что связано с хорошим.
К сожалению, в моей жизни уже есть люди, которых я стараюсь вычеркнуть из памяти, так же, как я их вычеркнула из жизни... очень больно......
 
Верх Низ