Что я купил?

  • Автор темы 323
  • Дата начала

Что я купил?

  • Приора

    Голосов: 11 9,1%
  • Амулет

    Голосов: 4 3,3%
  • Логан

    Голосов: 34 28,1%
  • Ланос

    Голосов: 12 9,9%
  • Калина

    Голосов: 7 5,8%
  • Нексия

    Голосов: 25 20,7%
  • Сенс

    Голосов: 3 2,5%
  • Волга

    Голосов: 5 4,1%
  • 2112

    Голосов: 6 5,0%
  • 2114

    Голосов: 14 11,6%

  • Всего проголосовало
    121
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
+1 :) его распирает с каждым днем все больше и больше :)
Ali ты вспомни на чем ты ездил не так давно :) ну да, не приора конечно, НО.... :)

Вчера я ездил на ИЖ-412. Позавчера - на Нексии. Полтора года назад - на жыгулях форм-фактор "кирпич". И что? НО... - это к чему?

Объясню, моё негодование по поводу изделий АвтоВАЗ объясняется низкими потребительскими качествами и неадекватной ценой. Думаю, люди сейчас покупают их исключительно из-за раскрученности брэнда. Как волгаря упёртого не пересадишь никогда ни на что, кроме Волги - это из той же серии. Мне кажется это забавным, и я над этим потешаюсь, только и всего. Не принимайте близко, меня забавляет явление, а не люди, ему подверженные. НЛ, кароче.
Было бы мне еще очень интересно прокатиться на ВАЗ - 2109 года 1999... да ну уж ладно, 2002, в хорошем состоянии, с адекватным пробегом не менее 100 тыщ км. Чтобы всётаки и этих устриц попробовать... А то всё как-то мимолётно, пассажиром...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Голосование окончено, поздравления и комментарии принимаются.
Тема закрыта, подлежит переименованию в "что я курил".
Шучу, конечно. Искренне поздравляю. Понимаю, чуйства переполняют.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вчера я ездил на ИЖ-412. Позавчера - на Нексии. Полтора года назад - на жыгулях форм-фактор "кирпич". И что? НО... - это к чему?

Объясню, моё негодование по поводу изделий АвтоВАЗ объясняется низкими потребительскими качествами и неадекватной ценой. Думаю, люди сейчас покупают их исключительно из-за раскрученности брэнда. Как волгаря упёртого не пересадишь никогда ни на что, кроме Волги - это из той же серии. Мне кажется это забавным, и я над этим потешаюсь, только и всего. Не принимайте близко, меня забавляет явление, а не люди, ему подверженные. НЛ, кароче.
Было бы мне еще очень интересно прокатиться на ВАЗ - 2109 года 1999... да ну уж ладно, 2002, в хорошем состоянии, с адекватным пробегом не менее 100 тыщ км. Чтобы всётаки и этих устриц попробовать... А то всё как-то мимолётно, пассажиром...

НО тот же ТАЗ :)
А вообще просто у каждого свое мнение. Кто то за 250 купит Ваз, кто то нексию, а кто то скажет, зачем мне это Г ? И купить старую БМВ допустим... Так что у каждого свое мнение :) Ну на счет низкопотребительских качеств ты загнул ))) эт смотря с чем сравнивать
P.S. на эту тему можно говорить всю жизнь :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
НО тот же ТАЗ :)
А вообще просто у каждого свое мнение. Кто то за 250 купит Ваз, кто то нексию, а кто то скажет, зачем мне это Г ? И купить старую БМВ допустим... Так что у каждого свое мнение :) Ну на счет низкопотребительских качеств ты загнул ))) эт смотря с чем сравнивать
P.S. на эту тему можно говорить всю жизнь :)

Ауди рулит :)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Лёха, даже ауди сама рулить не умеет! Теперь понятно, почему ты вмазался - коленки поди кому щупал, понадеявшись на то, что "ауди рулит"! :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Лёха, даже ауди сама рулить не умеет! Теперь понятно, почему ты вмазался - коленки поди кому щупал, понадеявшись на то, что "ауди рулит"! :)

А если он один ехал? )))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Ну или.. еще чего... щупал.
:)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А что, хорошее занятие. Я регулярно практикую.
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
я бы из всей этой шняги купил калину
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38

не нужно нам её давать, чё с ней делать будем :) пусть сам берёт.

По теме:
Поздравляю с приобретением, машинка стоит своих денег и отработает их.
Будут вопросы спрашай поделимся опытом :)
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ну, кароч эта... U a welcome :)
 
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Купил Логан, после 10-ки машина классная, но конечно понимаю, что каждый автомобиль стоит своих денег. Отказался от Ланоса и Accent, Амулет даже не рассматривал.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Может пора тему и закрыть? Вс е вопросы выяснены, выбор сделан. Или бум продолжать флудить на тему, что лучше из представленного списка?
 
Верх Низ