Что лучше для охоты, рыбалки?

  • Автор темы Spok
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Ну хотелось бы не больше единицы на всё.
может стоит проехаться на каждом экземпляре? их в нашем городе хватает, и соток, и дефендер есть, прадики 90, просто изо всех, нужно брать лёгкий, узкий и стоимость запчастей не дорого чтоб была, я бы всё таки рассмотрел 90, да, у него нет переднего моста, но с постоянными 3 колесами он гребет хорошо, а сотка, 80 всё таки тяжеловатые танки...
дефендер пугает своей ценой на зч да и просто ценой, автомата нет на них!
в общем покатайся, глядишь что-то и вставит...
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Ну хотелось бы не больше единицы на всё.
Курам на смех! Еденица это только грамотный тюнинг, и до еденицы это только дрова! Дефы даже и не смотри это не джипы а породие и еденицу в него даже и не хватит. И еденица это не очем в этой теме! Этого едва хванит на tlc105 в комплектации R2.или дрова и ремонт не говоря о тюнинге.
 
OP
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Курам на смех! Еденица это только грамотный тюнинг, и до еденицы это только дрова! Дефы даже и не смотри это не джипы а породие и еденицу в него даже и не хватит. И еденица это не очем в этой теме! Этого едва хванит на tlc105 в комплектации R2.или дрова и ремонт не говоря о тюнинге.

Думаю вы приувеличиваете значение машины для поездок на охоту.
 
OP
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
может стоит проехаться на каждом экземпляре? их в нашем городе хватает, и соток, и дефендер есть, прадики 90, просто изо всех, нужно брать лёгкий, узкий и стоимость запчастей не дорого чтоб была, я бы всё таки рассмотрел 90, да, у него нет переднего моста, но с постоянными 3 колесами он гребет хорошо, а сотка, 80 всё таки тяжеловатые танки...
дефендер пугает своей ценой на зч да и просто ценой, автомата нет на них!
в общем покатайся, глядишь что-то и вставит...
Ну тут вот посоветовали Л200, мне понравился вариант. За 700-800 торгуют ими вроде.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Еденицы все равно не хватит! Я конечно Спока не знаю, но если у него вагон времени и золотые руки то все возможно! Но если не того не другова то только в танчики играть дома.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Еденицы все равно не хватит! Я конечно Спока не знаю, но если у него вагон времени и золотые руки то все возможно! Но если не того не другова то только в танчики играть дома.
вот с Г66 может и хватить
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Ну тут вот посоветовали Л200, мне понравился вариант. За 700-800 торгуют ими вроде.

Вот про охот машину и подготовку я хорошо все знаю . Просто охоты разные у всех! И так л200 класная тачка! На охоте весной при температуре +2+4 спать где дудешь в ледяном кунге скрючавшись? Или троем в салоне?
 
OP
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Вот про охот машину и подготовку я хорошо все знаю . Просто охоты разные у всех! И так л200 класная тачка! На охоте весной при температуре +2+4 спать где дудешь в ледяном кунге скрючавшись? Или троем в салоне?

В том то и дело, что разные у всех. А понабежали хардкорщики. Как обычно. Мне надо просто что-то немного проходимей моей санты, вот и всё.

А спать в комфортабельной палатке, или в домике.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Вот про охот машину и подготовку я хорошо все знаю . Просто охоты разные у всех! И так л200 класная тачка! На охоте весной при температуре +2+4 спать где дудешь в ледяном кунге скрючавшись? Или троем в салоне?
а что шишига норм вариант, если есть где ставить конечно.
В кунг печку поставить и побухать есть где и поспать толпой и по проходимости мама не горюй
 
M

Mrak

Новичок
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Брал свою за 360 р вложил сразу 70р в ходовку и забыл про неё,но появляются разные неприятности:пятаки покрутил пару раз загнул гидрачь 20р.,потоскал бревно(большое) по синьке убил дифференциал на предке 40 р+работа. и т.д. машинка то старенькая.По тюненгу все просто лифт от 50 руб лебеда + бампер от 50 р. вот тебе и математика .Рассматривал себе L200 спать в ней ну никак семья из 4 чел. ну и кузов мне не нравиться.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
А спать в комфортабельной палатке, или в домике.
Ведать волков и утоку ты в степях не стрелял. Вот у меня шеф на cls63 amg гоняет на охоту! Там домик по лучше чем отели на черноморье и там он к егерю в буханку прык и на вышку или номера, а еще у него там квадрик, баги, и снегохот. И два джипа на которых он ездиет по асфальту. А на что серьезнее я его визу на 76 в который бухан лям с учетом что машина новая. Расскажи нам про свою охоту. А то может тебе порш 911 надо будет советовать.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
а что шишига норм вариант, если есть где ставить конечно.
В кунг печку поставить и побухать есть где и поспать толпой и по проходимости мама не горюй
Мне вот интересно а советчики шишиг сами за рулем ездили хотябы 300 км а потом пытались ее засевшую по самое не пожелаю и врагу вынуть своими силами?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Мне вот интересно а советчики шишиг сами за рулем ездили хотябы 300 км а потом пытались ее засевшую по самое не пожелаю и врагу вынуть своими силами?
не-я на охоте ток в качестве собутыльника присутствую) так что мне комфорт интереснее
 
Верх Низ