Что лучше Немцы или Японцы?

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала

???


  • Всего проголосовало
    190
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
немцы. однозначно и без вариантов
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
ты обоснуешь детально ??? или так чисто думаешь просто )))

да чет кайфолом обосновывать :) щас терки начнутся по типу "а я! а мне ! а у меня !" хотя они и так начнутся :))))
просто для меня их не нада сравнивать :) я свой выбор сделал в лучшую для меня сторону:) Единственно что из немцев не уважаю это опель (да простят меня владельцы) очень гиморные машины :((
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
C

Cursed

Guest
Австралийцы
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
тут даже сравнивать не нада
этот момент очень сильно умиляет ) а все знающие то и не думали что все так легко
я думаю даже разбирающиеся люди не дадут ответа ОДНАЗНАЧНОГО , а ты дал ! :happy: ну круто чо )
 
serbik

serbik

Новичок
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
немцы)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
этот момент очень сильно умиляет ) а все знающие то и не думали что все так легко
я думаю даже разбирающиеся люди не дадут ответа ОДНАЗНАЧНОГО , а ты дал ! :happy: ну круто чо )

прикинь, а я дал :) действительно крута чо :)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Летишь на Бумере по трассе и думаешь - какое же говно делают эти японцы?! Торчишь в сугробике на том же бумере и тут мимо тебя через бруствер в полметра перелазиет Прадик или 200-ка - какае же японцы афигенные, делают такие замечательные машины.
ПС. опрос ниачём.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Открою тебе маленькую тайну: Опель- тоже немцы делают

и чо? опель тож был - отличный машин. у вас, я так понимаю, большой опыт поездок на совершенно разны марках)))?
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Летишь на Бумере по трассе и думаешь - какое же говно делают эти японцы?! Торчишь в сугробике на том же бумере и тут мимо тебя через бруствер в полметра перелазиет Прадик или 200-ка - какае же японцы афигенные, делают такие замечательные машины.
ПС. опрос ниачём.

по сути канечно не о чем +1
а мне вот лично джипы не нравятся никакие... поэтому я их в расчет не брал никогда :)
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
Летишь на Бумере по трассе и думаешь - какое же говно делают эти японцы?! Торчишь в сугробике на том же бумере и тут мимо тебя через бруствер в полметра перелазиет Прадик или 200-ка - какае же японцы афигенные, делают такие замечательные машины.
ПС. опрос ниачём.
+много, за японцев так как по дешевле в обслуживание. хотя хочеча х5 первого поколения
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
по сути канечно не о чем +1
а мне вот лично джипы не нравятся никакие... поэтому я их в расчет не брал никогда :)

Мне тоже не очень, но у них есть свои очень весомые плюсы, от которых отмахиваться всё сложнее. Вывод: в семье должно быть мминимум два автомобиля.
+много, за японцев так как по дешевле в обслуживание. хотя хочеча х5 первого поколения
я вас умоляю ... Я сам давний фанат BMW, но с Е53 серией не стал бы связываться ни за что. Очень неудачный он какой-то получился с точки зрения надёжности. Ходовые качества - супер! Надёжность - никакАя.... Ну и стоимость обслуживания получается космическая :(.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Мне тоже не очень, но у них есть свои очень весомые плюсы, от которых отмахиваться всё сложнее. Вывод: в семье должно быть мминимум два автомобиля.
твоя правда:yes4:
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Летишь на Бумере по трассе и думаешь - какое же говно делают эти японцы?! Торчишь в сугробике на том же бумере и тут мимо тебя через бруствер в полметра перелазиет Прадик или 200-ка - какае же японцы афигенные, делают такие замечательные машины.
ПС. опрос ниачём.

вот вообще +100

а еще можно так: Летишь по трассе на бумере, под капотом мотор объемом сполведра и тут слышишь такой вроде как свист и не успваешь понять как мимо тебя и в точку уходит что-то вроде супры или ская ну или интегра...))
 
Верх Низ