Что лучше: Сони или Пионер?

  • Автор темы нэмо
  • Дата начала
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Однозначно Пионеер
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Свою соньку на близкий по стоимости пионер вжизни не поменяю

Тоже самое могу сказать, НО только с точностью наоборот!!!
 
OP
Н

нэмо

Guest
Всем большое спасибо за помощь и подробные ответы.
я для себя решил, что во первых буду брать пионер или альп, а во вторых буду искать несильно б/у аппарат, в хор. состояни.
еще раз большое спасибо.
 
OP
Н

нэмо

Guest
если новое то выбирай и слушай, а вот насчет б/у я бы задумался:)

у меня был в свое время опыт работы с продажами, и так сказать общался со многими директорами обсолютно разных по направленности и уровню магазинов. так вот я хочу сказать, что не все то, что продается в магазинах (в хороших магазинах) новое. много б/у, много после ремонта. И увидить это невозможно , все надраивается, все вылизываетс, тех. паспорта рисуются новые и т.д. поверь мне я знаю, что говорю.
Конечно когда ищешь себе холодильник или телевизор надолго и всерьез тогда лучше искать новое. а такие вещи как музыка, компы и прочее я предпочитаю брать б/у, считаю что в магазине гораздо легче нарватся на браковонный товар, чем с рук.
но это так личномое мнение.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
лично я за пионер
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Всем большое спасибо за помощь и подробные ответы.
я для себя решил, что во первых буду брать пионер или альп, а во вторых буду искать несильно б/у аппарат, в хор. состояни.
еще раз большое спасибо.
Погляди эту тему http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=53287
Бошка переспективная, 2 куска доплатишь надолго забудешь этот вопрос.
ЗЫ Просто для заметки: новая 12-шка щас около 17 килорублей..
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
не я поэтому и говорю, что если ты не против б/у то за 5-7 тысяяч можно взять действительно толковый аппарат и уже на основе него построить чтото серьезное. Все в твоих руках
 
OP
Н

нэмо

Guest
не я поэтому и говорю, что если ты не против б/у то за 5-7 тысяяч можно взять действительно толковый аппарат и уже на основе него построить чтото серьезное. Все в твоих руках

ну я тож вроде к этому склоняюсь
 
OP
Н

нэмо

Guest
Погляди эту тему http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=53287
Бошка переспективная, 2 куска доплатишь надолго забудешь этот вопрос.
ЗЫ Просто для заметки: новая 12-шка щас около 17 килорублей..

думал уже про него, но честно сказать во перых пятак то уже тяжело. а во второых эта так можно бесконечно, добей два рубля возьмешь лучше. добей еще рубль будет ваще фантастика, а если найдешь еще ...
это мы так раньше машины покупали если в кармане семьдесят штук, то смотришь тачку за 80. и так далее, а потом бензин заправить не на что.
за ссылку спасибо.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
думал уже про него, но честно сказать во перых пятак то уже тяжело. а во второых эта так можно бесконечно, добей два рубля возьмешь лучше. добей еще рубль будет ваще фантастика, а если найдешь еще ...
Дальше уже искать нечего, дальше начинается клиника..
 
terranich

terranich

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
если тупо под усил, то распайка выходов линейный 500 р. на автозвуке! а ставить усиль с динамиками - фьюжинами, да исчо и какойнидь заурядый смысла нет!
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
если тупо под усил, то распайка выходов линейный 500 р. на автозвуке! а ставить усиль с динамиками - фьюжинами, да исчо и какойнидь заурядый смысла нет!

Ставить усь есть смысл всегда, любой даже самый заурядный усь лучше в несколько раз встроеного усилителя головы
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
гы - опять пришли к тому с чего начали
 
OP
Н

нэмо

Guest
у меня тут на днях машина немного сзади помялась, к сожелению смена мафона немного откладывается так же как и установка усилка, так как багажник немного не закрывается. но как только зделаю все сразу буду ставить усилок а потом снова займусь сменой магнитофона.
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
у меня тут на днях машина немного сзади помялась, к сожелению смена мафона немного откладывается так же как и установка усилка, так как багажник немного не закрывается. но как только зделаю все сразу буду ставить усилок а потом снова займусь сменой магнитофона.

Чини машину и создавай новые темы: какой усь поставить, и что лучше- панасоник или алпайн)
 
OP
Н

нэмо

Guest
))), ну если че заинтересует и в соседних темах не найду, обязательно спрошу
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Добро, поможем, чем сможем!
 
I

Ilushechka

Новичок
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
помоему сони недалеко ушел от эленбергов, или наоборот пришел к ним
проще взять бюджетную модель пионера (даже с двумя линейными выходами можно брать за 300-500 рублей вывести еще 2), норм усилок, и наслаждаться звуком
 
U

U Ser

Участник
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
16
Хочется у Вас спросить, что лучше из бюджетных моделей (до 5 р) сони или пионер. Хочу сразу сказать, что лично мне больше все таки нравится сони, но у многих моих друзей стоят пионеры.
за 5 т р можно взять пионер из свежих- 4000, 5000, 50 и т.д( есть USB и одна пара линеек для усилка) И за те же 5 т р сонька 627 или 620 ( тоже usb. но выходов на усилитель- 3 пары). А разница в звучании есть, но не существенная- для аппаратов такого уровня- можно не загоняться. Мой совет- при выборе обращать внимание на функциональность. Звук в любом случае будет хреновый
 
Верх Низ