Что лучше выпить после работы?

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0

Ты ржешь, лишь потому что ты бухаешь как конь, а я не пью вообще.


Кстати, а объязательно пить?)

т.е. все эти 2 недели вы чай у меня в машине пили??? :a8e6cd7183adb9a51c1 а то я и смотрю вас с 2х бутылок чая нормальненько так развозит))) :a8e6cd7183adb9a51c1
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
зачем такая работа, после которой выпить хочется.
 
wert

wert

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
0
Если на работе считала НДС, то хочеца виски с Бёрном. :blink: В остальных случаях зелёного чаю

Самое опасное для организма сочетание ~ энергетик + алкоголь.
Если здоровье не "безлимитное" почитай в инете на эту тему.
В странах евросоюза употребление энергетиков вообще и прямую продажу сильно ограничили из-за пагубного воздействия на организм...
 
С

Стас

Guest
Чай с лимоном, зимой на даче коньяк. Очень согревает и тело и душу
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Весной иногда употреблял после работы коктейль "Дурак" - полстакана "РэдЛэйбл" разводишь полстаканом мартини и выпиваешь. Потом идешь пешком домой с работы. На полпути уже чувствуешь себя как дурак...... :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Тут что, половина язвенников города собралась? "Чай", "чаёк с лимоном".... Человек спрашивает конкретно - что ВЫПИТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ?

Ну что сказать? Все мы знаем специфику выпиваний. С друзьями на даче - одно, на пляже с девушкой - другое, под футбол - третье, для сугреву - четвертое, "горько!" - пятое, "она меня бросила" - шестое...

Послерабочее принятие горячительного напитка - это для снятия стресса, напряжения, усталости после рабочего дня, и для отвлечения на другие темы. То есть крепкий алкоголь если и подходит - то небольшая доза. А раз чисто для себя - то можно и не шибко дорогой. 50 граммов водочки хлоп! А только потооом - купаться, кушать, и так далее.

Коньячок в аналогичной дозе тоже "оттягиват". Но закусывать не рекомендую. Иначе аппетит к ужину перебьешь. К тому же классический вариант "подогретый коньяк" не годится. Наша задача - не смаковать его букет, а тупо "приокосеть". Берем комнатной температуры или по-советски, из холодильничка.

Крепкий алкоголь позволяет снять усталость быстрее всего. Потому что сосать пивко, да еще холодное - это много времени пройдет, пока мышцы "поплывут". Другое дело - если после работы бухаешься в кресло надолго - например обдумать что-то или фильм какой посмотреть. Тогда пивасик сгодится. 1-2 бутылька, больше не надо, завтра рано вставать.

Идеальным вариантом считаю слабоалкогольные напитки - "коктейли". Лучше всего взять апельсиновый сок, водочку, смешать их в пропорции 50/50 и вылакать. Или ликер+водка. Первые 100 грамм залпом, чтоб проняло, потом уже через соломинку, пьяно покачивая стаканом. Пока кроме этого или коньяка я ничего лучшего не придумал. На крайняк пойдет коктейль в баночках - он и крепкий достаточно, и тара обьемная, чтобы посидеть с полчасика глядя тупо в стенку.

Шампанское в такой ситуации пить пошло. Текилу - дорого. Вино - не хрен продукт переводить, чай ничего не отмечаем. Джин с тоником - слишком роскошно. Мартини - пусть бабы пьют. Коктейль "Автосаратов" (смесь тосола и незамерзайки) не советую, наутро можно вообще не проснуться, это для экстремалов.

И главное, напоминаю, - никаких закусок.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
кофе, адреналин раш
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Пивка) или молочка)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Вчера пробовал черную смородину с водкой перемолотой в блендере. М-м-м вкуснятина)))) Так что после работы очень даж ничего так, когда в охотку.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тут что, половина язвенников города собралась? "Чай", "чаёк с лимоном".... Человек спрашивает конкретно - что ВЫПИТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ?
"Только русский человек при слове пол-литра, не переспрашивает: "пол литра чего?" (С)
 
Верх Низ