?Что мне делать, я встряЛ?

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Салон 777 полный отстой.... оформлял весь день машина укомплектованна не полностью, предпродажную подготовку делать не хотели - пришлось убедить что они не правы. Короче никому не советую иметь с ними дело.
 
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
рАЗВИТИЕ событий: звонили в четверг утром, мягко посоветовали другой цвет, я выбрал жемчуг, сказали прийти в субботу днём оформить машину.

А что входит в предпродажную подготовку и стоит ли это каких-нибудь денег?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ну вообщето тема про 2114 а не про ёжиков, которые на любителя. :) А зубилами и 10-м семейством весь рынок забит.
Тазики тоже подорожали за два года. Страховщики в шоке: аммортизация отрицательная :) :) :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А что входит в предпродажную подготовку и стоит ли это каких-нибудь денег?
Тебе на руки выдадут сервисную книжку, там предпродажка вся по пунктам должна быть расписана. Топай ногами, чтобы тебе все пункты выполнили. Денег за предпродажку они блать не должны.
 
G

Guest

Guest
Предпродажка бесплатна - так же как и оформление документов, смотри внимательнее чтоб все отметки были в паспорте и талонах ТО.
 
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
ОНИ снова звонили, сказали, что не дадут мне бибику в субботу, т.к. по выходным банк не работает. Сказали придити в понедельник, и .....принести справку о доходах ещё одну, за май, т.к. уже начался другой месяц........ Пи*арасы, *уки, козлы. бл.. сказали бы сразу точно, придите в сентябре или в январе, я бы не гнал, ждал бы и не растраивался. а они завтраками кормят. Очень несогласованно всё. Уроды :evil: И хер его знает, когда им банк бабосы перечислит.
 
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Н-да....советский сервис как всегда ненавязчив.... ;-)
 
G

Guest

Guest
да что то фигня какая то - у меня это все заняло 2 дня - в первый день авто выбрал и отправил на антикор и предпродажку и прочее, а на второй оформил документы (где то за 3-4 часа) вместе с номерами - оформлял в Соколе.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
рАЗВИТИЕ событий: звонили в четверг утром, мягко посоветовали другой цвет, я выбрал жемчуг, сказали прийти в субботу днём оформить машину.

А что входит в предпродажную подготовку и стоит ли это каких-нибудь денег?

на все про все ушло 3 дня.... предпродажку по пунктам всю смотри частенько пытаются наколоть... смотри что входит в комплектацию... там можно много че интересного увидеть ну там магнитола например и т.д. бывает что в предпродажку и мовиль входит... короче читать умеешь :D смотри внимательней бамажки
 
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Мля, я их подожгу ::132:: ! Звонил в сегодня днём (понедельник), сказали, ждём денег из банка или сегодня днём после четырёх или завтра утром с десяти. Типа не волнуйтесь завтра (во вторник) сделка железно будет. Я чувствую, что я уже не хочу эту машину, перегорел. Не для этого я столько времени вкалывал как проклятый, чтобы получить такое хамское отношение.
По поводу предпрод. Чем они могут аргументировать отказ от проведения предпрод, и как с ними бороться(мож. статьи ЗоЗПП?, или советы бывалых) ::135::
 
G

Guest

Guest
Да сделку разорви - и все. Ты у них еще насчет гарантийки узнай - они ее сами пытаются делать. И насчет лицензии на эту гарантийку и установку доп. оборудования.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Мля, я их подожгу ::132:: ! Звонил в сегодня днём (понедельник), сказали, ждём денег из банка или сегодня днём после четырёх или завтра утром с десяти. Типа не волнуйтесь завтра (во вторник) сделка железно будет. Я чувствую, что я уже не хочу эту машину, перегорел. Не для этого я столько времени вкалывал как проклятый, чтобы получить такое хамское отношение.
Слушай, пошли их нахъ. У меня такая же волынка была с Автомиром на Чернышевского, когда я ежа покупал. Завтраками месяц кормили. И это при том, что я задатка не давал. В конце концов я купил ежа в Саратов Ладе. Просто утром приехал, выбрал цвет, отдал деньги, заказал подкрылки, в обед забрал машину уже опредпродаженную и с подкрылками.
По поводу предпрод. Чем они могут аргументировать отказ от проведения предпрод, и как с ними бороться(мож. статьи ЗоЗПП?, или советы бывалых) ::135::
Ничем. АвтоВАЗ ОБЯЗЫВАЕТ дилеров проводить предпродажку. Те, кто не делает предпродажку, не имеют права продавать тазики. Если будут ерепениться - скажи, что на АвтоВАЗ напишешь жалобу.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
а своя станция у них просто слов нет... слесарюги когда подкрылки мне сразу при покупки ставили одну порвали нах... сказали что на 2114 в первой ставят... потом короче сами говорили что инструментов у них нет, оборудования у них нет, специалистов у них нет... короче пипец полный... на ТО1 ездил в Энгельс на Ваз.
 
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Дали мне машину 7 мая, 8 получил номера и установил сигналку. Сказали, что только у них можно, т.к. если в другом месте ставить, то электрика снимается с гарантии. Но, несмотря на то, что сигналка куплена в их же магазине, установка стоит 1300(с датчиком объёма и закрытием окон. Вот. А так машиной доволен, езжу тихо и номер мой м395вв. Всем спасибо за советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
 
G

Guest

Guest
С сигналкой погорячился - у них у самих то лицензия на установку есть? Можно ставить в любом месте, у кого есть лицензия.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
С сигналкой погорячился - у них у самих то лицензия на установку есть? Можно ставить в любом месте, у кого есть лицензия.

покупал у нихже с сигналкой полностью согласен - есть лицензия значит можно ставить
 
Верх Низ