Что может сделать ДПС

  • Автор темы IGOREK
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Пока он стоял- ты не обгонял и не подрезал его, а совершил маневр, который именуется "объезд": в большой семье коробочкой не щёлкают!!!... Что может сделать капитан ДПС?... А всё что хочешь: например встать вверх ногами, выпрыгнуть из своих штанов или, в крайняк, застрелиться из своего табельного макара...:buba:

Лучше бы последнее, прямо на моих глазах, вот я бы посмеялся:lol:
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Реально, народ, я понимаю что это все смешно и прикольно, но что мне делать в данной ситуации?
Посоветуйте: ЗАБИТЬ на все или ПОЙТИ жаловаться?
 
Ф

Федор

Guest
Реально, народ, я понимаю что это все смешно и прикольно, но что мне делать в данной ситуации?
Посоветуйте: ЗАБИТЬ на все или ПОЙТИ жаловаться?
Жаловаться то на что? Что капитан ругался в твоем присутствии? Что подрезал, а ты успел затормозить? Будет тяжело что-то доказать. А других противоправных поступков не описано, записывать номер никому не запрещено.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Матом за рулем ругаться тоже, кстати:)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
просто забей!

история
перед НГ, хотел заехать в МЕТРО со стороны аэропорта, чет смотил меня знак (тока прямо) решил до 1ого светофора доехать и по человечески развернуться.
ДОЕХАЛ! он у КПП.
Вывернул руль оп МАКС влево. стою жду зеленого. и вдруг вижу знак (ТОКА ПРЯМО) а руль уже вывернут и надо ехать!
ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ - я стою с попоротником! и мент стоит и смотрит на меня (а мог бы предупредить, сука)
Делаю разворот, и вижу в зеркало как он бежит и свистит и машет! но я его не вижу же!
он бросился в будку... видать номер плохо запомнил, еще раз выбежал и снова в БУДКУ!
У меня полная ПОПА адреналина, быстрее спрятал машинку в МЕТРО стоянке.

взяли тележку стали елочные игрушки рассмаривать, и тут объявление по МЕТРО, водитель ВАЗ 21093 номер e360ct подойдите к машине....
адреналин = MAX

подхожу, оказывается девочка-чайник перекрыла парковку, не туда- не сюда... и реально простой выход, это чтобы я машины чуток убрал иначе девушка никак бы не вышла и никого не пустила бы.

а менты меня 0,5 года не тормозили... и даже если бы тормознули, вообще не понятно что могли бы мне вменить.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
просто забей!

история
перед НГ, хотел заехать в МЕТРО со стороны аэропорта, чет смотил меня знак (тока прямо) решил до 1ого светофора доехать и по человечески развернуться.
ДОЕХАЛ! он у КПП.
Вывернул руль оп МАКС влево. стою жду зеленого. и вдруг вижу знак (ТОКА ПРЯМО) а руль уже вывернут и надо ехать!
ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ - я стою с попоротником! и мент стоит и смотрит на меня (а мог бы предупредить, сука)
Делаю разворот, и вижу в зеркало как он бежит и свистит и машет! но я его не вижу же!
он бросился в будку... видать номер плохо запомнил, еще раз выбежал и снова в БУДКУ!
У меня полная ПОПА адреналина, быстрее спрятал машинку в МЕТРО стоянке.

взяли тележку стали елочные игрушки рассмаривать, и тут объявление по МЕТРО, водитель ВАЗ 21093 номер e360ct подойдите к машине....
адреналин = MAX

подхожу, оказывается девочка-чайник перекрыла парковку, не туда- не сюда... и реально простой выход, это чтобы я машины чуток убрал иначе девушка никак бы не вышла и никого не пустила бы.

а менты меня 0,5 года не тормозили... и даже если бы тормознули, вообще не понятно что могли бы мне вменить.

Надо говорить не БУДКА, а ДОМИК, они на будку почему-то обижаюцца:lol:
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
В чем то ты прав Федор, но неприятно было, он возомнил из себя звезду и начал меня матом крыть и создавать предаварийную обстановку
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
просто забей!

история
перед НГ, хотел заехать в МЕТРО со стороны аэропорта, чет смотил меня знак (тока прямо) решил до 1ого светофора доехать и по человечески развернуться.
ДОЕХАЛ! он у КПП.
Вывернул руль оп МАКС влево. стою жду зеленого. и вдруг вижу знак (ТОКА ПРЯМО) а руль уже вывернут и надо ехать!
ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ - я стою с попоротником! и мент стоит и смотрит на меня (а мог бы предупредить, сука)
Делаю разворот, и вижу в зеркало как он бежит и свистит и машет! но я его не вижу же!
он бросился в будку... видать номер плохо запомнил, еще раз выбежал и снова в БУДКУ!
У меня полная ПОПА адреналина, быстрее спрятал машинку в МЕТРО стоянке.

взяли тележку стали елочные игрушки рассмаривать, и тут объявление по МЕТРО, водитель ВАЗ 21093 номер e360ct подойдите к машине....
адреналин = MAX

подхожу, оказывается девочка-чайник перекрыла парковку, не туда- не сюда... и реально простой выход, это чтобы я машины чуток убрал иначе девушка никак бы не вышла и никого не пустила бы.

а менты меня 0,5 года не тормозили... и даже если бы тормознули, вообще не понятно что могли бы мне вменить.

Адреналина у тебя наверно правда полная попа была:lol:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
В чем то ты прав Федор, но неприятно было, он возомнил из себя звезду и начал меня матом крыть и создавать предаварийную обстановку
уборщицы иногда тоже такие важные попадаются, прям зам. ген. директора
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
IGOREK! он так бежал ко мне и свистел! а я давил на газ и думал, что счас будет операция перехват МЕНЯ. вместо того чтобы ловить настоящий преступников!
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
уборщицы иногда тоже такие важные попадаются, прям зам. ген. директора
...ну тоже верно:grin:

IGOREK! он так бежал ко мне и свистел! а я давил на газ и думал, что счас будет операция перехват МЕНЯ. вместо того чтобы ловить настоящий преступников!
бу-га-га:lol:
 
A

ash

Guest
просто забей!

история
перед НГ, хотел заехать в МЕТРО со стороны аэропорта, чет смотил меня знак (тока прямо) решил до 1ого светофора доехать и по человечески развернуться.
ДОЕХАЛ! он у КПП.
Вывернул руль оп МАКС влево. стою жду зеленого. и вдруг вижу знак (ТОКА ПРЯМО) а руль уже вывернут и надо ехать!
ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ - я стою с попоротником! и мент стоит и смотрит на меня (а мог бы предупредить, сука)
это как в анекдоте - здесь купаться запрещено; - а чтож вы не сказали до того как я разделась?; - раздеваться здесь не запрещено ))))
а по теме - мне память изменяет или там первый же перекресток по ходу с Симбирской? Потом улочка к оптовке с пасудой, патом Бакинская, а патом перекресток с КП. Это не говоря о повороте к АЗС, на рынок и кармана для парковки напротив авторынка.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Вспомнился мне эпизод из "Ментов", когда Ларина какая-то иномарка из лужи обрызгала, он сразу гайцам позвонил, и те этого водилу целый день достовали с проверками и прочими докапываниями.)))
 
A

ash

Guest
Вспомнился мне эпизод из "Ментов", когда Ларина какая-то иномарка из лужи обрызгала, он сразу гайцам позвонил, и те этого водилу целый день достовали с проверками и прочими докапываниями.)))
это тока в кино бывает.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Меня так останавливали пару дней назад. Из Москвы ехал и в Пензенской области закончил манёвр обгона уже через сплошную полосу. А тут КП как назло нивдалеке. Там мусор в бинокль смотрит. :))) Ну останваливает меня, спрашивает почему я по сплошным езжу. А ему говорю, что типа в жизни не пересекал сплошные линии и вообще типа чту правила ПДД. :)) Он говорит мне что видел это своими глазами. А я ему говорю, что я такое видел своими глазами в жизни, что никто не поверит, если рассказать. Ну и попросил его перевести наш разговор в юридическую плоскость и если у него типа обоснованные претензии и он может доказать в суде, то пусть оформляет как положено, а не время тянет и байки мне рассказывает с биноклем в руках. :rofl:

Ну кароче он отдал мою времянку, выданную кстати в 2004 году :))) И я поехал дальше. А на границе с Саратовской областью меня остановили уже просто так и решили мне доказать, что моя времянка не действительна. Не удалось. :) В очередной раз поржал над ними, но остановили походу по звонку того предыдущего мусорка. ;) Они мне сказали что типа скажи спасиба, что сёдня вск и мы не можем проверить тебя как следует. Я был удивлён, что понятие "мент на службе" не ежедневное и не круглосуточное. :)) В очередной раз понял, что все их базы и компы гроша ломаного не стоят. И стоят они для красоты на всех своих КП. Бардак у них там сплошной и ничего они не могут сделать, если самому не признаваться во всех грехах.

А по дороге в Мск меня тоже мент кстати остановил. Так тот вообще отжог. Я чуть не упал со смеху. Он попросил меня перекрестицца, что у меня времянка не поддельная! :rofl: Они там в Пензенской области вообще дауны походу. Я так захохотал ему в лицо. что мне кажецца он меня богохульником или антихристом теперь считает. :))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Аццкий сотона:lol:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
кстати отлично прохватил Москва-Саратов. с ветерком. между городами за 7,5-8 часов проехал. остановился сам на полчасика перекусить и менты тормознули три раза минут по 10 где то каждый раз. ( превышение, сплошная и по звонку ). ничего не платил им, и не выписывали тоже ничего. Им тока нал нужен. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ