Что можно купить до 180 штук?

  • Автор темы banon!
  • Дата начала
OP
banon!

banon!

Новичок
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
есть у когонит ещё какиенибудь сооброжения?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ТАЗ и только ТАЗ.....
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
АВС и ГУР и остальными приятными мелочами??? покажи такой, я куплю

Ино вот со всем этим нормально работающим за 180??? Если найдешь, свисни.... А то я тут никак за 350 не могу выбрать,может еще прилично на пиво останется....
 
OP
banon!

banon!

Новичок
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0

Ты уже был с ним на диагностике?? Нормальные машины дешево не продают... Я свою 093 думаю за 150 выставлять, а ты за 180 хочешь

иномарка, минимум 1995 год, с малым расходом и быстрым разгоном, с левосторонним рулём, с АВС, ГУР и если такое возможно с АКПП, чтоб была на ходу и не требывала вложений!
 
OP
banon!

banon!

Новичок
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Ты уже был с ним на диагностике?? Нормальные машины дешево не продают... Я свою 093 думаю за 150 выставлять, а ты за 180 хочешь

иномарка, минимум 1995 год, с малым расходом и быстрым разгоном, с левосторонним рулём, с АВС, ГУР и если такое возможно с АКПП, чтоб была на ходу и не требывала вложений!

и какова она у тя года? понимаешь, есть машины хорошие. например: 2 недели назад на базыре нашёл ауди 100, 93 года. со всеми мелочами, типа АВС и т.д. за 185. хорошая машина, посотрели её.мужичёк, которого я попросил со мной съездить, сказал, что она не битая, но перекрашена. и совсем не ржавая. но я неуспел её купить( она ушла через 5 дней, за 180. а я только в декабре покупать собираюсь.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Есть Ровер 620. Толи 92 год толи 94.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Короч, вот фотка, тока старая. Сейчас он без раскраски.
знаю что мотор два литра, на ручке. Больше ничего не знаю.
Завтра на базаре вроде продавать выгонят.
 

Вложения

  • Rover 620 SI.JPG
    Rover 620 SI.JPG
    381,9 КБ · Просмотры: 70
И

<ИГОРЬ>

Guest
Короч, вот фотка, тока старая. Сейчас он без раскраски.
знаю что мотор два литра, на ручке. Больше ничего не знаю.
Завтра на базаре вроде продавать выгонят.
Он на 97 , а сзади на 50 стоит. Московию подгоняешь?
 
OP
banon!

banon!

Новичок
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Короч, вот фотка, тока старая. Сейчас он без раскраски.
знаю что мотор два литра, на ручке. Больше ничего не знаю.
Завтра на базаре вроде продавать выгонят.

Машинка красивая. ну ты если про него чё узнаешь - напиши сюда. а то чёт она мне понравилась. ок?
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
и какова она у тя года? понимаешь, есть машины хорошие. например: 2 недели назад на базыре нашёл ауди 100, 93 года. со всеми мелочами, типа АВС и т.д. за 185. хорошая машина, посотрели её.мужичёк, которого я попросил со мной съездить, сказал, что она не битая, но перекрашена. и совсем не ржавая. но я неуспел её купить( она ушла через 5 дней, за 180. а я только в декабре покупать собираюсь.

Очень странно, зачем тогда ее красили!!!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Машинка красивая. ну ты если про него чё узнаешь - напиши сюда. а то чёт она мне понравилась. ок?
По ходу ты вообще машины выбирать не умеешь. Если ты запал на кладбищенскую скамейку, то ради бога. Найди спеца и ищи машинку. А так пустой разговор.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Машинка красивая. ну ты если про него чё узнаешь - напиши сюда. а то чёт она мне понравилась. ок?

Завтра на базаре он будет, на щебенке справа от главного входа.
 
OP
banon!

banon!

Новичок
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
По ходу ты вообще машины выбирать не умеешь. Если ты запал на кладбищенскую скамейку, то ради бога. Найди спеца и ищи машинку. А так пустой разговор.

да гдеж его найти то?
 
Верх Низ