Что можно сделать с бракованными стойками?

  • Автор темы :Sanek:
  • Дата начала
OP
S

:Sanek:

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Если не получится их обменять, можно ли их прокачать??? если можно, то сколько это будет стоить все 4 ст ???
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Прокачка продлевает жизнь стоек не на много...

выкинь их нах и забудь
+1

В Би-би заезжаю только за мелочами... Тосол, светодиоды в габариты, ключик на "7" вот у них недавно нашел... а все что серьезное - только не у них...
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 126
Реакции
6
Баллы
38
только не у них...
а где тогда покупать то?где могуть хоть какие нить гарантии дать?все запчасти привозят что не проходит на заводе пади(не кондиция обычная),тож на недели стойки буду покупать,вот вы напугали меня,чет у меня и желание отпало деньги прос выкинуть...)))
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
а где тогда покупать то?где могуть хоть какие нить гарантии дать?все запчасти привозят что не проходит на заводе пади(не кондиция обычная),тож на недели стойки буду покупать,вот вы напугали меня,чет у меня и желание отпало деньги прос выкинуть...)))

ну "все для авто" явно получше Би-Би будет
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 126
Реакции
6
Баллы
38
ну "все для авто" явно получше Би-Би будет
ды как предлогают типо коператив и настоящее тольяти,то и не жалко переплотить еси знать на 100% что настоящее заводское(по словам торгашей),а так они языком чешут вот и все....верить не кому нельзя)))))
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
Что можно сделать с бракованными стойками?
демонтировать и разместить объявление на этом форуме в отделе купля/продажа: мол продаю стойки, немного б/у, в идеальном состоянии (просто авто битое и восстановлению не подлежит, а стойки поменял незадолго до аварии + еще какие-нибудь узлы и агрегаты напиши - будут звонить и интересоваться ими - скажешь продал уже, вот только стойки остались)

чесслово, как дети малые)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
демонтировать и разместить объявление на этом форуме в отделе купля/продажа: мол продаю стойки, немного б/у, в идеальном состоянии (просто авто битое и восстановлению не подлежит, а стойки поменял незадолго до аварии + еще какие-нибудь узлы и агрегаты напиши - будут звонить и интересоваться ими - скажешь продал уже, вот только стойки остались)

чесслово, как дети малые)))


Забыл добавить: продавать нужно из-под левого аккаунта )))
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
в би-би че не купишь, все на полтора дня хватает)
 
Верх Низ