Что мы готовы сказать мужчинам 8 марта?

  • Автор темы дуда
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
а для меня 8 Марта именно мамин день)) надо мам радовать и от своих детей потом ждать того же)))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
8 марта притянутый за уши праздник....почему нет дня таракана с красным днем и выходным? почему нет аналогичного праздника детей. отцов.матерей? именно с выходными, премиями на работе и прочими ништяками?
Маш, мы сами себе придумываем и создаем праздники. По поводу и без. Всё зависит от настроя человека и его стремлений к чему- либо. Я вчера, например, вспомнила, что дано с подружками не ходила на девичники, позвонила двум, третья напротив меня в тот момент сидела, предложила сегодня собраться. В итоге забронировали столик в кафе, сегодня собираемся в количестве 7 "штук". На вопрос:"А повод какой?", ответ:"Да просто так, давно никуда не ходили".
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Маш, мы сами себе придумываем и создаем праздники. По поводу и без. Всё зависит от настроя человека и его стремлений к чему- либо. Я вчера, например, вспомнила, что дано с подружками не ходила на девичники, позвонила двум, третья напротив меня в тот момент сидела, предложила сегодня собраться. В итоге забронировали столик в кафе, сегодня собираемся в количестве 7 "штук". На вопрос:"А повод какой?", ответ:"Да просто так, давно никуда не ходили".

А меня не позвали. Вот ведь.
 
М

Многомама

Guest
Маш, мы сами себе придумываем и создаем праздники. По поводу и без. Всё зависит от настроя человека и его стремлений к чему- либо. Я вчера, например, вспомнила, что дано с подружками не ходила на девичники, позвонила двум, третья напротив меня в тот момент сидела, предложила сегодня собраться. В итоге забронировали столик в кафе, сегодня собираемся в количестве 7 "штук". На вопрос:"А повод какой?", ответ:"Да просто так, давно никуда не ходили".
я тебя понимаю) согласна)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Верх Низ