Что подарить человеку, у которого всё есть?

  • Автор темы starlanser
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
цветы
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
подниму тему, что подарить на НГ?

Отличный подарок.
 
W

welcomeinside

Guest
а что дарить человеку, у которого "ничего нет"?
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
где найти подкову подарочную?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Оригинальные подарки, поделитесь знаниями и идеями

Расскажите кто видел, знает, слышал или получал, подарки оригинальные, необычные, запоминающиеся.
Идеи может какие есть?
Лично у меня стоит задача поздравить руководителя крупного предприятия, которому исполняется 10 лет.
Т.е. это день рождения компании, но вручается ее шефу, и идейному вдохновителю. Что можно подарить? Время пока есть, даже на то, чтобы что-то заказать.
Думаю, подарки дарить регулярно всем приходится. Так что знания и идеи не лишние будут, для любых поводов.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Спасибо Денис. Прочел. 4 страницы флуда, идеи увидел только три:
1) Игрушечная железная дорога.
2) Библия в подарочной упаковке.
3) Отполированный рельс в подарочной упаковке (Для ЖД актуально наверное)

p/s/ У меня была идея попробовать картину заказать, но в сети пока нашел контакты только московских художников. Может кто в Саратове знает художников рисующих на заказ, по фотографии, в том числе.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 704
Реакции
325
Баллы
83
p/s/ У меня была идея попробовать картину заказать, но в сети пока нашел контакты только московских художников. Может кто в Саратове знает художников рисующих на заказ, по фотографии, в том числе.

около Детского мира стоят каждый день
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ни у кого совсем нет никаких идей?
Тогда, еще один сложный вопрос: никто, не знает мастера, способного изготовить (выточить), сувенирно-подарочную копию некоего профессионального оборудования. Ну сложность скульптурной группы, аналогична задаче уровня изготовить своими руками шкаф с кастрюлями, в масштабе 1:43? ;)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
p/s/ У меня была идея попробовать картину заказать, но в сети пока нашел контакты только московских художников. Может кто в Саратове знает художников рисующих на заказ, по фотографии, в том числе.

вбй в яндекс или гугл "руки венеры саратов", и будет тебе недорогое и качественное счастье
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ни у кого совсем нет никаких идей?
Тогда, еще один сложный вопрос: никто, не знает мастера, способного изготовить (выточить), сувенирно-подарочную копию некоего профессионального оборудования. Ну сложность скульптурной группы, аналогична задаче уровня изготовить своими руками шкаф с кастрюлями, в масштабе 1:43? ;)
в таком случае лучше значительно большю скульптуру, чем оригинала, что-то наподобие Луиса Вьютона на Красной площади.... на Театрельной, только) ну а с салютом за тобой не встанет)
 
Верх Низ