Что подарить девушке на НГ?)

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
подарок зависит от типа отношений с конкретной девушкой. если отношения дружественные, то в качестве подарка сойдёт какая-нить сувенирная штукенция, красивая безделушка, картинка на стену. духи, косметику, шмот дарить бы не стал ибо это вопрос вкуса, моды и прочих бабских бзиков (типа мне такие духи не надо ибо они у Маши, а эти чулки в сеточку я носить не стану, а эта раскладушка бабская, я хочу вооооон тот кпкэ). если отношения более личностные, то подарок можно выбрать вместе из расчета, вот мол хочу - а не знаю что, сама отведёт и носом ткнёт, поверь. ну цветы ет естесссна. ювелирности только вместе лучше брать - размер и вкус штука такая...
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а если ей не понравится, какой он купит?

уже носит моя кисуля хороший золотой кулончик в форме ромбика, с колечком конечно сам наверное буду мяться и не знать что ответить, так как свадьба для меня на один раз в жизни ну конечно хотелось бы:pooh_lol:
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
подарок зависит от типа отношений с конкретной девушкой. если отношения дружественные, то в качестве подарка сойдёт какая-нить сувенирная штукенция, красивая безделушка, картинка на стену. духи, косметику, шмот дарить бы не стал ибо это вопрос вкуса, моды и прочих бабских бзиков (типа мне такие духи не надо ибо они у Маши, а эти чулки в сеточку я носить не стану, а эта раскладушка бабская, я хочу вооооон тот кпкэ). если отношения более личностные, то подарок можно выбрать вместе из расчета, вот мол хочу - а не знаю что, сама отведёт и носом ткнёт, поверь. ну цветы ет естесссна. ювелирности только вместе лучше брать - размер и вкус штука такая...

+1000 ну просто мысли читаешь
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
уже носит моя кисуля хороший золотой кулончик в форме ромбика, с колечком конечно сам наверное буду мяться и не знать что ответить, так как свадьба для меня на один раз в жизни ну конечно хотелось бы:pooh_lol:

а тебе сколько годиков если не секрет?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
уже носит моя кисуля хороший золотой кулончик в форме ромбика, с колечком конечно сам наверное буду мяться и не знать что ответить, так как свадьба для меня на один раз в жизни ну конечно хотелось бы
сходи в сбер и за 1,5 рубля приобрети коллекционную монету из драги. счастья будет - полны колготки.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
+1 они всегда знают чего хотят,только молчат,думают сам догадаешься
ну и стоит уже сейчас быть практичнее. Спросить, чего ей собственно нужно.
Если от любимого то полюбому понравится
не факт. я лично терпеть не могу, когда мне что-то покупают без меня.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
сходи в сбер и за 1,5 рубля приобрети коллекционную монету из драги. счастья будет - полны колготки.

хотели мне друзья такую на д.р. подарить пришлось отнять у них деньги и купить что мне надо
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
не факт. я лично терпеть не могу, когда мне что-то покупают без меня.[/QUOTE]

особенно безтолковую вещицу которая будет валятся без дела а то и вовсе забудешь куда дела
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
особенно безтолковую вещицу которая будет валятся без дела а то и вовсе забудешь куда дела
Да-да!! Мне проще самой перед праздником сказать, что именно хочу. Дабы потом не выкидывать хлам совершенно не нужный из дома.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
А что девушке делать с коллекционной монетой, подскажите, а? Смотреть и радоваться?:smile2: Я бы такой подарок не поняла... Так что вы там про шерстяные носочки говорили?

П.с. еще не стОит дарить девушке всякого рода полезные:pleasantry: в хозяйстве вещи, типа блендера, набора кастрюль и утюга:pooh_lol:.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
+100 умничка ты наша
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
П.с. еще не стОит дарить девушке всякого рода полезные в хозяйстве вещи, типа блендера, набора кастрюль и утюга
аха. Мол будешь ты всю жизнь у плиты стоять и света белого не видеть)
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
А что девушке делать с коллекционной монетой, подскажите, а? Смотреть и радоваться?:smile2: Я бы такой подарок не поняла... Так что вы там про шерстяные носочки говорили?

П.с. еще не стОит дарить девушке всякого рода полезные:pleasantry: в хозяйстве вещи, типа блендера, набора кастрюль и утюга:pooh_lol:.

а как же фен с двумя насадками тремя скоростями и тремя режимами температур?
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Sprut ну а сам то не спрашивал любимую что она хочет или сюрприз будет?
 
Верх Низ