Что подарить любимой на годовщину свадьбы?

  • Автор темы KLM
  • Дата начала
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
:biggrin:
Молодой человек захотел сделать подарок своей невесте.
После долгого раздумья решил купить пару лайковых перчаток. Он отправился вместе со своей сестрой в магазин женских принадлежностей и купил одну пару лайковых перчаток. В тоже время его сестра купила дамские рейтузы. При доставке домой пакеты были перепутаны, и пакет с рейтузами был доставлен невесте вместе со следующим письмом:
"Миля моя! Посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы показать, что я не забыл о Вашем дне рождения. Я выбрал их, полагая, что Вы в них нуждаетесь. Продавщица, у которой я их купил, показала мне свои, которые она носит уже четыре недели. Они даже не запачкались. Как бы я
хотел видеть их лично на Вас.... Конечно, многие до них будут дотрагиваться раньше, чем я увижу их на Вас, и я попросил продавщицу примерить их на себе. Они выглядели изящно.
Не знаю Вашего размера, но думаю, что со временем смогу судить лучше, чем кто-либо другой. После того, как Вы их разносите, они будут легче сниматься, но не забудьте каждый раз продувать их, так как они, естественно, от носки будут влажными. Мойте их чаще, не снимая, а то они могут сесть.
Hадеюсь, что Вы примете их с тем же чувством, с каким я дарю их Вам. Hаденьте их в пятницу на танцы, так как я страстно желаю видеть их на Вас....Число поцелуев, которые я оставляю на них с задней стороны, неисчислимо. Продавщица напомнила мне, что последний крик моды - это носить их не застегивая, полуспущенными, чтобы они болтались. Крепко целую то, что в них находится...."
 
OP
K

KLM

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Может кому пригодиться - в магазине «Московский Ювелирный Завод» www.miuz.ru сейчас проходит акция: сегодня (07.08) скидка на изделия с бриллиантами 29%, завтра 31% и послезавтра 33%. Выбор не очень большой, но есть варианты.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А подарок в виде тура куда нибудь не подходит?
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
А можно и тур и кольцо брУльянтом, а? Все хочу:yahoo:
 
OP
K

KLM

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
А подарок в виде тура куда нибудь не подходит?

Это как, отправить ее одну?
Да и в моем случае не подходит, отдых пару раз в год, это в порядке вещей.
Хотя, СПА-круиз впринципе неплохой вариант, но я же скучать буду... спасибо, на перспективу учту, может быть через пару лет.
 
OP
K

KLM

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
ириска, в сентябре планируем: Сингапур 2сут+ Бали 14сут (можно в Куала-Лумпур не на долго заскочить), присоединяйтесь чем больше компания тем веселее:dance2:
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
KLM, Спасибо за приглашение. Удачно отдохнуть!)))
Мы в Тайланд планируем, если получится с отпуском решить, хотя бы на две недельки вырваться.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Монтировку, Розовую.

Мне вот на ДР подарили супер наборчик в стиле "розовой монтировки". Фото прилагается ) Очень оригинальный и прикольный подарок, особенно для меня )
 

Вложения

  • IMG_0853.jpg
    IMG_0853.jpg
    249,3 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_0854.jpg
    IMG_0854.jpg
    383 КБ · Просмотры: 20
OP
K

KLM

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
ириска, Спасибо и вам удачно отдыха, если удастся вырваться с работы то берите отель на Пхи-Пхи (те же мальдивы, но повеселее) или на крайний случай Самуи, континентальный Тайланд, да и Пхукет – та еще романтика :wink:
 
Последнее редактирование модератором:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Мне вот на ДР подарили супер наборчик в стиле "розовой монтировки". Фото прилагается ) Очень оригинальный и прикольный подарок, особенно для меня )

Опа! Ищу вот такой чехольчег для переносного винчестера как раз. :)

Это маникюрный?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ириска, в сентябре планируем: Сингапур 2сут+ Бали 14сут (можно в Куала-Лумпур не на долго заскочить), присоединяйтесь чем больше компания тем веселее:dance2:

KLM, Спасибо за приглашение. Удачно отдохнуть!)))
Мы в Тайланд планируем, если получится с отпуском решить, хотя бы на две недельки вырваться.

Эх....а нам обломалась в этом году заграница...:girl_sigh: Бали мы конечно пока не потянем, но в Черногорию тоже хотелось... Хорошо Вам отдохнуть )

Опа! Ищу вот такой чехольчег для переносного винчестера как раз. :)

Не отдам :tease:

Это маникюрный?

Какой маникюрный? Ты чаво? Там же видно - фонарик, отвертки, плоскогубцы, метр еще куча таких вот вещей )
 
OP
K

KLM

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya, подарок с намеком?, можно в ответ подарить мужу брутальную вязальную машинку Toyota ;) Чес слово видел такую, вся в хроме и с цветным мониторчиком, он оценит, будет перед мужиками хвастаться - "а мне жинка Тоету подарила"!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, подарок с намеком?, можно в ответ подарить мужу брутальную вязальную машинку Toyota ;) Чес слово видел такую, вся в хроме и с цветным мониторчиком, он оценит, будет перед мужиками хвастаться - "а мне жинка Тоету подарила"!

Нее )) Это мне друг подарил )) Меня очень порадовало ) Я очень люблю свинчивать шкафчики и гвозди забивать ) Поэтому все шкафы в дома собирали с мужем вместе, но тогда у меня не было личного супер набора ) А теперь есть )) :) Муж мне телефончик подарил )


Строительно-ремонтый )
 
OP
K

KLM

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Эх....а нам обломалась в этом году заграница...:girl_sigh: Бали мы конечно пока не потянем, но в Черногорию тоже хотелось... Хорошо Вам отдохнуть )
Спасибо, у меня друг от туда(Черногория) неделю назад вернулся - в восторге, а он много где побывал.
Я вообще горы люблю и с большим бы удовольствием на Кавказ(Эльбрус, Домбай...) или Карпаты, но жене пляжи и шопинг подавай- приходится соответствовать.
 
OP
K

KLM

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Kitty была права - с размером сережек я не угадал, обидно… сюрпрайз какой-то неловкий получился ((( Однозначно в переплавку, может кто посоветует хорошего ювелира?
 
Последнее редактирование модератором:
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Kitty была права - с размером сережек я не угадал, обидно… сюрпрайз какой-то неловкий получился ((( Однозначно в переплавку, может кто посоветует хорошего ювелира?
хм... вот поражает какой у некоторых тетег талант - чем больше выеживаеца - тем больше над ней трясуца....НЛ.... прост ну не такое ж ты хавно подарил, што прям переплавлять над и еще себя виноватым чувствовать....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
хм... вот поражает какой у некоторых тетег талант - чем больше выеживаеца - тем больше над ней трясуца....НЛ.... прост ну не такое ж ты хавно подарил, што прям переплавлять над и еще себя виноватым чувствовать....

+1 ) Аж обидно..как можно не угадать с размером серег...не понятно...

Мы все украшения мне вместе покупаем, чтоб уж точно попасть )
 
Верх Низ