Что подарить на день рождения коту?

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Там есть шерть, проста она формы вот такой.. шиншилла курит))
А что он у вас такой худой?:blind: Сами подарки съедаете? :blum3:p.S. Подарите ему плетённую из лозы корзинку-подстилку- типа, новоселье...:tomato2:
 
C

Cursed

Guest
Посмиялси!!..)) Игорь,Зачетная псина! :)))
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну если ДР кота отмечаете с размахом подарите ему диван! У нашего вон и кроватка своя есть, но он там как сиротка!

А вот на диване!:))
 

Вложения

  • Кузя в корз.JPG
    Кузя в корз.JPG
    284,3 КБ · Просмотры: 20
  • Кузя на диване.JPG
    Кузя на диване.JPG
    253,3 КБ · Просмотры: 25
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
А уж как он на нем спит:)))
 

Вложения

  • Кузя на диване 1.JPG
    Кузя на диване 1.JPG
    219,9 КБ · Просмотры: 19
  • Кузя на диване 2.JPG
    Кузя на диване 2.JPG
    237 КБ · Просмотры: 18
  • Кузя на диване 3.JPG
    Кузя на диване 3.JPG
    234,3 КБ · Просмотры: 15
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Вот еле ноут у него отобрал, но перед этим сфотографировали! На крайняк можете батарею ему чем-нить облицевать чтоб помягче было, а то наш мается на жесткой спит:)
 

Вложения

  • Кузя на диване 4.JPG
    Кузя на диване 4.JPG
    280,6 КБ · Просмотры: 27
  • Кузя на батарее.JPG
    Кузя на батарее.JPG
    252,2 КБ · Просмотры: 25
И

<ИГОРЬ>

Guest
2 Edward. А у него уши от природы такие или купировали?
 
C

Cursed

Guest
2Edward: Зачет!!! Такой Кот эт пипец!..)))) ща пац тул шмякнусь! )))))))))) Вы чем его кормите?
А то мой вон какой стройный...:sad:
 

Вложения

  • 12112007(007).jpg
    12112007(007).jpg
    720,3 КБ · Просмотры: 17
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Уши, хвост и сами-знаете-что он отморозил. Найденыш знаете ли, вот ему доктора и отчикали все. Зато его зовем Кузьма Февральский (по месяцу когда его супруга подобрала).
А кормим тем что потребует! Рыбой только приготовленной, лучше семгой. Но и то что я с рыбалки привожу тоже уважает в варено-жаренном виде, сырую даже не нюхает. Но больше всего это вареные креветки! Тут у него просто крышу несет!:))
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Мышку кошке заводную. Наша Масятка мышку "заценила".
Posted by mrs.kadango
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это был мой самый любимой кот.
 

Вложения

  • мишка.jpg
    мишка.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 29
C

Cursed

Guest
Надо Qok'a попросит чтоб фотку моего кота снес...а то ща комплексы начнуться!...)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вообщем не знаю насколько это вы правду тут про рыбу пишите, но кошки это противопоказано...

Глупость, можно рыбу кошкам. Правда не всю. А вот мой первый кот рыбу даже ловил. Из ведра рыбака на берегу турбазы. Пока тот отворачивался, котяра подкрадывался к ведру и цеплял оттуда рыбёшку :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Вообщем не знаю насколько это вы правду тут про рыбу пишите, но кошки это противопоказано...
А кошка просто супер!!! Я думала только у меня такая выбражуля и актриса:)))

Ну это вообще-то кот (был) Ест он только то что сам хочет, не дашь будет на тебя смотреть так что кусок в рот не полезет:)) Была такая аватарка у Termit-а (по-моему из Шрека) Так что я конечно бывает вру девушкам, но не в этом случае:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это не глупости. В инете много об этом информации. И вет врачи это тоже говорят...
В инете вообще много чего написано, в том числе и то что можно кошкам рыбу давать. Например, цитата с сайта "Доктор Мяу":
Рыба
В рацион кошки должна входить сырая, вареная или ошпаренная кипятком морская рыба.
Нельзя кормить сырой речной рыбой, а также избегать давать треску или минтай, поскольку возможно заражение глистами. Филе морской рыбы необходимо вымыть, очистить от костей. Треску давать только в отварном виде. Любую рыбу следует давать не чаще 1-2 раз в неделю.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я тебе сослалась не только на мнение сайтов но и рекомендации ветеринаров. И не стоит ссылаться тебе только на один сайт:))))
Поверь мне, я погуглил инет перед тем как написать предыдущий пост :) А этот сайт насколько я понял как раз от ветеринарной клиники.
 
Верх Низ