Что подарить на новый год жене?

  • Автор темы -=007=-
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
К родителям в деревню хочет, но не получается с работой.
под Рязанью такие плетенные санки видеала...загляденье) вот с такими бы в деревню с горки кататься))))
по теме: может что-нибудь для хобби, крутатень какую-нибудь, которую она сама себе не купит.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
OP
-=007=-

-=007=-

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
686
Реакции
2
Баллы
0
под Рязанью такие плетенные санки видеала...загляденье) вот с такими бы в деревню с горки кататься))))
по теме: может что-нибудь для хобби, крутатень какую-нибудь, которую она сама себе не купит.

Я на больничный ИИИИИИИИ ВВВВ ДЕРЕВНЮ!!!!!!!!!!! на САНКАХ с ГОРКИ!!!!!!!!!!! САМОГОНКУ тестя пить , И голышом из бани в сугробы прыгать!!!!!!!!!!!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну так то вам лучше знать) какие хобби, интересы, увлечения?
ЗЫ часы)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вот жадина)))) рубль зажала)))

просто мы уже с мужем много раз друг другу дарили чсы и ничего кроме поцелуя взамен не брали) так что будем считать, что 1 поцелуй=1 рублю :D
не все часы просто носят/любят ...

ну так ТС же не уточнил предпочтения) вот я и высказала свои
 
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
золото (колечко, цепочку, браслетик, кулончик),
духи хорошие,
халатик хороший после бани (он тоже на приличную цену потянет)
- в зависимости что надо и от цены.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
не все часы просто носят/любят ...
Смотря какие часы, иногда не столько дорогие и роскошные, сколько удачно подчеркивают стиль. Не думаю, что дама откажется от часов подходящих ей. Для этого либо с ней по магазинам нужно ходить и запоминать места где она зависает, либо сертификат.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
просто мы уже с мужем много раз друг другу дарили чсы и ничего кроме поцелуя взамен не брали) так что будем считать, что 1 поцелуй=1 рублю
Ну как вариант, можно прям в магазине обменяться часами как кольцами))
 
Л

Луна

Guest
Сообщение моему мужу:
"Часы, халатик, кольца с/без бриллиантов(ми), браслеты, кулоны, музыку в машину, айфоны/айпеды, санки, деревни-дарить не надо!"
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Смотря какие часы, иногда не столько дорогие и роскошные, сколько удачно подчеркивают стиль. Не думаю, что дама откажется от часов подходящих ей. Для этого либо с ней по магазинам нужно ходить и запоминать места где она зависает, либо сертификат.
Мне вот вообще не нравится сам факт часов на руке ... не важно, какие они ... Ну не знаю, как это объяснить ... Так что тут всё индивидуально ...
 
Верх Низ