Что подарить супруге на день рождения (20 лет)? Голова скоро лопнет)))

  • Автор темы СмирноFF
  • Дата начала
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Глядя на Вашу аватарку вспомнилась сцена из фильма "Девчата", когда он тоже думал что подарить...


"-Ты ей часы купи
-Золотые!"

"- ну, можно и золотые))))"
Только если Вы внимательно помните, там же объяснение какое было, что конфеты съешь - и одна изжога останется, а часы полезная вещь, механизм))))

а что тут сравнивать... не думаю, что во времена съемок этого фильма девушки были столь капризны... Даже красавица Анфиса укладывалась в постель молодым проверяющим инженером благодаря "новым пластиночкам"... Нынешние барышни несколько иначе подходят к жизни)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
и чо? а вдруг кто скреативит?
ага... тем более весна, остапов понесло))))
ну вот.... ))
Дима, свои анальные шарики ты всё равно не сможешь впарить в этой теме...
:b3b4e46f21f040a62b4
я смотрю ,из женщин автозапуск никто не хочет чтоль?))))
я не хочу.... ток на другую машину если)))))
Алоэ - лечебное, агава = текила.
а давайте я вам подарю агаву - а выменя потом угостите домашней текилой?;)
Господи.. эт я написала??? простите, граждане...

ни за что)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Она достойна такого подарка,вы даже не представляете какая она у меня умница и красавица!!!

Это очень здорово!
'' Каждый получает то чего заслуживает'' :)

пысы: главн чтоб щас мужики не поняли, что тот, который '' . . .а вот он жене машину дарит, говорит достойна, а ты. . .'' что это Вы ) ) ) ) ) )
 
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Золото.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
тогда пиши вещи разумные (то что мущщина услышать хочет) а не разную фигню.

а ты вапще помнишь на какой пост был ответ Эры??? Тему перечитай
ЗЫ. И кто тебе сказал, что то, что хочет слышать мущщина - разумно?
 
А

алекс99

Guest
И кто тебе сказал, что то, что хочет слышать мущщина - разумно?
Просто то, что говорит женщина разумно не всегда. А мужчина существо разумное, твёрдо стоящее на ногах.
Я всё помню. И что подарить тоже советуюсь. Я не оракул, чтоб женские мысли читать и её хотелки предвидеть.
 
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
судя по количеству плюсов к моим постам у меня появился блат в прокуратуре....правда не в Саратовской.
1. Вот вопрос сразу же созрел, а с чего уже второй человек на этом форуме связывает мою личность с прокуратурой? Где я и где прокуратура? :) Даже обидно как-то.. Я совсем в другой структуре, более интересной :) (работаю сам на себя)
2. Количество плюсов указывает на моё самое уважительное отношение по отношению к сказанным словам. Так как в точку сказано!
3. Каждому кому нужна помощь, даже человеку который мне делал плохо и с кем я не общаюсь (в данном случае это пример и Вас конкретно не касается) - я помогаю всегда. Так что если нужна помощь в Саратовской области и Ставропольском крае - обращайтесь. Могу оказать помощь и по другим субъектам РФ, только не в такой полной мере и количеству разрешаемых вопросов, как в перечисленных субъектах :)
 
Верх Низ