Что поставить в кик-панели?

  • Автор темы shtepsel_
  • Дата начала
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
я когда ставил подиумы у меня тоже сзади колонок метал, но высота подиума не дает магниту дотронутся до двери.
поэтому просто делай подиумы под колонки
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
я когда ставил подиумы у меня тоже сзади колонок метал, но высота подиума не дает магниту дотронутся до двери.
поэтому просто делай подиумы под колонки

+1
Правда москвичи очень узкие, ногам будут подиумы реально мешать.
Как вариант резать внутренние панели двери, дабы поместился магнит. Страшного в этом ничего нет.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
+1
Правда москвичи очень узкие, ногам будут подиумы реально мешать.
Как вариант резать внутренние панели двери, дабы поместился магнит. Страшного в этом ничего нет.

А Ока широкая просто писец!
у меня был москвич я тоже хотел там колонки в перед поставить! но тогда еще не знал про подиумы
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Под сиденьями как раз проходит ребро кузова поперек,и лонжерон.Места будет по приблизительным расчетам литра 3-4 максимум.
- странно: я вроде думал, что от ВАЗовской классики этот машин по салону не сильно отличается... а в ней под сиденьем можно 15-20 литровый ящик сделать, причем так, чтобы ногам 47 размера не мешал...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Кромсать металл,и дверные панели рука не поднимается( завтра еще подумаю над вариантами.А у вас какие идеи?

Если ты хочешь получить нормальную установку и хороший звук, то надо кромсать....

З.Ы. А что ты так дорожишь дверными панелями? они что, кожей питона обтянуты? Да и вырезание метала в двери не снизит общей прочности кузова в целом и двери в часности. А метал потом можно и мовилем обработать.

я когда ставил подиумы у меня тоже сзади колонок метал, но высота подиума не дает магниту дотронутся до двери.
поэтому просто делай подиумы под колонки

Это как так? Необходимо чтобы сзади колонок не было металла, чтобы они играли на весь объем двери или делать внутри двери закрытый объем.
 
OP
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
2Фаворит: машын раритетный.Жалко,однако(((
 
Верх Низ